Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Участники пленэра пишите свои впечатления, вставляйте фото, видео и хвастайтесь своими успехами с пленэра ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Крымский пленэр, май 2014

Крымский пленэр, май 2014 10 года 4 мес. назад #36703

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Лучше позже, чем никогда
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 122
  • Репутация: 8
Всем, всем, всем!!!! Предлагаю поиграть в " рыбаков" . Забрасываем " удочки" в " море" под названием " Пленэр 2014". Но перед тем, как вытянуть рыбку (место для пленэра 2014) нужно этих рыбок вскормить и запустить в море. Желающие есть? Вскармливайте поскорее своих рыбок и выпускайте их поскорее. И когда все захотят съесть одну и ту же рыбку соберемся вместе и попленэрим. Дни бегут как минуты , и потому пленэрский сезон наступит очень быстро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Zemfira, Нина

Re: Пленэр 2014 10 года 3 мес. назад #37456

  • Света
  • Света аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 606
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 22
Дни действительно бегут - не догонишь :silly: я очень хочу в этом году попасть на пленэр O00( съесть кусочек рыбки BB)
Улыбнитесь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 мес. назад #37465

  • maarta
  • maarta аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "СНЕЖИНКА"
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 84
  • Репутация: 8
... если к ЖЕЛАНИЮ прибавиться ВОЗМОЖНОСТЬ и смогу пристроить кому-нибудь свой кошатник, - я с вами *11*
Пословица звучит витиевато:
не восхищайся прошлогодним небом,
не возвращайся, где...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 мес. назад #38297

  • Ирочка
  • Ирочка аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
maarta пишет:
... если к ЖЕЛАНИЮ прибавиться ВОЗМОЖНОСТЬ и смогу пристроить кому-нибудь свой кошатник, - я с вами *11*
Ой, такая же история))) :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 мес. назад #38376

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Ближайший пленэр 1-10 мая, место обсуждаем.
Хотели в Крыму, так как хочется тепла и весны, но вот события в Украине заставляют задуматься...
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41269

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Уже больше года собираемся снова в Крым, намечали на 1-10 мая, на праздничные деньки. Выбрали местечко - Новый Свет.
Очень красивое местечко. Кто был с нами в Судаке, помнят как мы ездили в Новый Свет и восхищались красотой этого места, тут и можжевеловая роща, и виды гор и моря необыкновенные, и Голицинская тропа и домики все в винограде и прочей зелени утопающие. Красота на каждом шагу. Просто смотреть не насмотреться. И это было в октябре! Даже не представляю какая там красота весной!
Давайте обсудим, стоит ли ехать в этом году в Крым на пленер? Или стоит подождать осени? Потому что летом для рисования в Крыму жарковато. dumau(
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41277

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Обязательно стОит!
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41289

  • uchuma
  • uchuma аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 5
пленэр очень интересно, я не прочь поучаствовать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41291

  • Olesya
  • Olesya аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Мила, девочки, здравствуйте!

Я хотела бы Вас пригласить к нам в Стамбул на пленэр)). Есть места не менее великолепные, чем Новый Свет. например, Принцевые острова в часе езды от Стамбула на пароме. Да и другие варианты можно рассмотреть. Кроме того, можно подготовить поездку так, чтобы и порисовать и древний город немножко увидеть. Все, что касается подготовки и встречи тут на месте - готова решить все организационные вопросы (поселение, трансферы, проживание, прогулки по городу и т.д.). Также сейчас еще есть авиабилеты экономных авиалиний (Pegasus и т.д.). Приезжайте). Если не в мае, то можно организовать пленєр в июне, июле или сентябре. В августе у нас жарковато.

P.S. Сейчас у нас уже вот такая тюльпанная красота))).

С уважением,
Олеся Ланевская
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила, S.Romashka, Сергей

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41292

  • Olesya
  • Olesya аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Мила, девочки, здравствуйте!

Я хотела бы Вас пригласить к нам в Стамбул на пленэр)). Есть места не менее великолепные, чем Новый Свет. например, Принцевые острова в часе езды от Стамбула на пароме. Да и другие варианты можно рассмотреть. Кроме того, можно подготовить поездку так, чтобы и порисовать и древний город немножко увидеть. Все, что касается подготовки и встречи тут на месте - готова решить все организационные вопросы (поселение, трансферы, проживание, прогулки по городу и т.д.). Также сейчас еще есть авиабилеты экономных авиалиний (Pegasus и т.д.). Приезжайте). Если не в мае, то можно организовать пленєр в июне, июле или сентябре. В августе у нас жарковато.

P.S. Сейчас у нас уже тюльпанная красота))).

С уважением,
Олеся Ланевская
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41293

  • Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дорогая Мила и все твои ученики не слушайте ни каких странников у нас в Крыму все было спокойно и сейчас тихо . Эти бредни , про дула автоматов пусть они оставят для себя на выборов. Крым сделал свой выбор, сохранил мир.Люди настроены очень хорошо, давно я не виделв, что бы люди на улицах шли с улыбками, а сейчас после референдума ( тоже говорили что нас туда загоняли под дулами автоматов) все с улыбками и приподнятом настроении. Пленэр это здорово! Это море эмоций и раскрытия талантов. Мы тоже в Форосе проводим пленэры с Дмитрием Розой 6 раз, уже традиция. Мила великолепный преподаватель! Я с ней не знакома, но многие участники Форосского пленэра брали ее уроки и отзываються с большим восторгом. Не удержалась написать на вашем форуме, так, как очень люблю Крым и дарю эту любовь всем отдыхающим. Красотой, климатом, морем, горами Крыму нет равных!!!! Обязательно поезжайте с Милой на пленэр! У нас все спокойно! В магазинах есть все! Желаею вам успешного пленэра!
Татьяна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41294

  • Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мила, если еще не совсем определились с местом проведения пленэра, милости прошу в Форос!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41295

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Очень много раз бывала в Крыму и с Милой тоже. Пожалуй, нигде больше не встречала таких доброжелательных, спокойных людей, да еще влюбленных в свой край. Крым невозможно не любить, это не только совершенно разнообразная красота моря, гор, лесов, дворцов. Это богатая история.
Что для нас, диких жителей столиц было страшно, так это переходить дорогу, только завидев твое желание перейти дорогу, все машины тут же останавливались! Так и не смогла к этому привыкнуть #))#
Никуда больше не хочу ехать на майские, только в Тавриду!
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41296

  • Viktoriya
  • Viktoriya аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!!!конечно стоит ехать в Крым!!!у нас все спокойно!!!все доброжелательно настроены,на лицах у крымчан улыбки,природа радует буйством красок!!!обязательно приезжайте в крым!!!заезжайте в керчь у нас много живописных мест для проведения пленэра,это один из самых древних городов крыма! n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41297

  • kitron
  • kitron аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Здравствуйте!
Вы писали, что сомневаетесь стоит ли ехать в Крым. Я сама живу в Крыму и могу с уверенностью сказать, что здесь все тихо. Многое, что говорят по телевизору полная ерунда, очень много преувеличенного и надуманного. Единственное в чем может возникнуть проблема - это въезд в сам Крым. Перед Армянском стоит блок-пост, который "проверяет" паспорта и выспрашивает "кто,куда,зачем". Но это лишь формальности, на деле после таких "проверок" никто никого не задерживает и не запрещает въезд. Я думаю, что не стоит отменять пленэр.
PS. Полный отчет с места происшествий **+
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41306

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 1
Я обязательно бы поехала, но успела купить билеты в другое место. В Судаке была - понравилось , с удовольствием бы снова. И в Форосе была у Татьяны, милейшая хозяйка, красивые места.
Если соберетесь осенью на пленэр, то я с вами.
Добавляю... И в Стамбул бы не отказалась.
Пошлите меня на курсы повышения зарплаты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41313

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 7
Доброго времени суток!
Обязательно поезжайте в Крым. Здесь всё спокойно. Была в Евпатории, Севастополе, Ялте, Белогорске. Всё спокойно, все Крымчане доброжелательные и радостные. Вчера была в Никитском ботаническом саду, красота неописуемая, цветёт коллекция тюльпанов, столько ярких красок да и новых сортов тюльпанов , которые я никогда не видела. Сегодня ходила в поход в горы со своими друзьями туристами. В Крыму чудесная весна, всё пробуждается к жизни и к Вашему приезду будет ещё красивее. Так что приезжайте и не сомневайтесь ни на минутку.
Если будете ехать поездом, таможня как всегда в Харькове, обычная, без каких либо изменений. Въезд в Крым я проспала, меня никто не потревожил, только сквозь сон слышала что мы остановились в Мелитополе,(там сейчас таможня), как проходили таможенники и пограничники, я уже не слышала, может их и вообще небыло.
:herz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41327

  • БойкоТА
  • БойкоТА аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Ув. Мила и участники форума! Я здесь еще совсем новичок, но в Форос на пленэр поеду уже 3 раз писать море к Дмитрию Розе. В Форосе живет мой брат с семьей, у них пансионат "Бенефит", есть опыт размещения художников, если интересно можете связаться с Алгининой Татьяной ( на страничке Бойко Татьяны в КОНТАКТЕ), пленэры у них проходят весной и осенью. В Крыму все спокойно и замечательно!Удачи! В Севастополе отличный магазин, там классные холсты, я даже домой привожу, т.ч. решайте, может быть увидимся в Форосе!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41336

  • Светлана
  • Светлана  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 8
неосуществимая мечта.Уж лучше вы к нам, к Японскому морю:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41337

  • Светлана
  • Светлана  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 8
у нас здесь даже собаки на досках плавают:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41339

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1287
  • Спасибо получено: 1595
  • Репутация: 123
Slovo пишет:
неосуществимая мечта.Уж лучше вы к нам, к Японскому морю:)


Поддерживаю!!! У нас очень живописное побережье, а сопки, глаз не оторвать. В августе и сентябре у нас на побережье бассейна Японского моря просто умопомрачительно!!! Приезжайте, мы будем счастливы вас встретить!!!
Всегда рада новому знакомству.
Я Наталья- со мной на ты!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41341

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Интересное у нас обсуждение, ни кто не едет, но все нас встречают #))# спасибо большое за такое радушие XX) Я в любом случае поеду в Крым, соберется еще кто-то или нет, я еду в Новый Свет, потому что влюбилась в то место. И тем более билеты на самолеты до Симферополя подешевели, так что грех не поехать.
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41342

  • Валентина Анатольевна
  • Валентина Анатольевна аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 1
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте ВСЕ! Милочка! Я долго ждала, когда же кто поднимет вопрос пленэра . И дождалась. УРА! Я готова на майские праздники ехать куда угодно. ПОЕХАЛИ! Сын только что вернулся из Крыма в телячьем восторге. Там все мирно, спокойно, все есть. Там очень нас ждут. ПОЕХАЛИ, вернее - ПОЛЕТЕЛИ. Говорят, билет на самолет туда-обратно можно за 7-8 т.руб. купить. Валентина- вся в масле
Вложения:
Валентина - вся в масле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41343

  • Валентина Анатольевна
  • Валентина Анатольевна аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 1
Мила! Я с тобой!
Валентина - вся в масле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41347

  • Галина1
  • Галина1 аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ни разу не была на пленэре,но очень хочется!В мае,конечно.не получиться.Может быть решите ехать в августе или сентябре?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41351

  • Руфина
  • Руфина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я живу в Ялте уже 16 лет. Может конечно кто-то не согласиться, но мест красивее Крымской земли мало,и если ехать на пленэр, то конечно в Крым. Мечтаю присоединиться к Вам, если кисточку научусь держать к тому моменту))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41352

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Еще ни разу не ездила на пленэр, хотелось бы поучаствовать. Идея со Стамбулом мне тоже понравилась, но и в Крыму очень хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41354

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Всем привет! обсуждаем с супругом поездку на пленер в Крым. Мы едем в Астрахань на рыбалку всей семьей с 7 по 16. Мы планируем проехать на пленер до 6 числа можно ли так сделать (мы Астрахань уже проплатили). Интерисует стоимость пленера, кстати я буду с ребенком на пленере. Хотелось по подробнее узнать как все будет проходить и где, что бы сориентироваться по проживанию и другим вопросам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41355

  • berolga
  • berolga аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мы с ребенком вернулись из Нового Света 19 марта. отдыхали месяц, сами из Москвы - т е были в разгар всех основных событий, там было очень спокойно, тропа - чудо как хороша, вода цветов потрясающих, очень жаль, что не смогу с вами .... но советую от всей души! Я думаю, поскольку по понятным причинам сезон там не очень в этом году, цены должны быть очень выгодные - можно и не в Судаке останавливаться, а прям в Новом Свете. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41357

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Здравствуйте, извините не знаю вашего имени! Подскажите где вы останавливались. Сколько это стоит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх