Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Участники пленэра пишите свои впечатления, вставляйте фото, видео и хвастайтесь своими успехами с пленэра ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Крымский пленэр, май 2014

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41702

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Светлана, вам из Киева конечно виднее. Я в Одессе этот год прожила, на прошлой неделе знакомый одессит ездил в Ялту. И туда и обратно без всяких приключений проехал. Может это единичный случай. Решать вам, мы все люди взрослые. Я туда еду, потому что не люблю от своих планов отказываться. Мы туда ездили когда Крым был Украиной, и теперь едим вовсе не потому, что он стал Россией, а потому что лично для меня, более красивых мест чем Крым в это время года, нет *11* .
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 2 нед. назад #41714

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Для тех кто боится ехать в Крым - у нас все спокойно! Нет войны, жертв и другой чепухи, которую про нас говорят и даже паники в магазинах, полки завалены продуктами, свет, газ, вода, интернет и телевидении (российское)есть. Гривна ходит, ей можно спокойно и без проблем расплачиваться.
Проблемы, с которыми Вы реально можете столкнуться:
1. За последний месяц 1 раз в Украину сами ездили на поезде, 3 машиной - без приключений, хотя очень переживали.
переезд машиной: "граница " Украина - Крым" 2 блок-поста: украинский и через 3,5 км крымский. Машины проезжают блок-пост по одной, максимум - это могут проверить паспорта и попросят назвать причину переезда. НИКТО Вас обыскивать не будет (если на вас у уголовный розыск, конечно, не подавали), никто ничего не забирает. К стати, на "украинской" границе у нас содрали последний раз 50 грн. за проезд.
С проездом на поезде вообще не было проблем, все вовремя, без задержек и приключений. Пересечение границы - скорее психологический барьер.
2. Сейчас банки массово переходят с украинской финансовой системы на российскую, поэтому работающий банкомат Вашего банка просто можете не найти. Все, что касается банков, переводов, карточек, лучше не наедятся - ситуация меняется каждый день. Ехать нужно с наличкой. Это , пожалуй самое большое неудобство.
3. Крым сейчас живет по московскому времени, на час раньше. Но это, наверно, даже плюс.
Погода радует, лично я третий день в футболке и куртке хожу.

Хорошей поездки!
Когда веришь, чудеса происходят
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41723

  • светлана чебакова
  • светлана чебакова аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Мила! Спасибо за ответ.
Красоты Крыма никто не оспаривает.
Но сведения по поводу безопасности очень разные, особенно у тех, кто читает разную прессу и смотрит не только российское тв. Сейчас прочла заявление российского чиновника, что вскоре будет отменено жд сообщение с Крымом через Украину. Может врут, но скоро выборы президента, и танки российские на границе и провокации в восточных регионах направлены на их срыв.
Спасибо еще раз, я подумаю, но мысленно с Вами.
Если не сейчас, то обязательно присоединюсь в следующий раз.
Кстати, а в Карпаты не хотите поехать*
Там не менее фантастическая природа, и очень хорошо жарким летом.
С уважением, Светлана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41752

  • Люся
  • Люся аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Мила. хочу попасть на пленэр. Зарезервировала уже и билет на Симферополь. Хотела бы уточнить, обратный билет лучше на 10-е или 11е число брать? У меня поезд из симферополя получается в 10 утра(а может и раньше). Вот интересуюсь, как в планах - 10-го мая - день отъездов или еще будет возможность поучиться? Пансионат 4500р. за 8 ночей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41773

  • Екатерина69
  • Екатерина69 аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мила, добрый день! Я только-только начала заниматься по Вашим курсам. Очень хотелось бы присоединиться к Вам, но у меня отпуск только в сентябре ::(( . Не собираетесь ли Вы проводить пленэр, аналогичный крымскому, там или в другом живописном месте? И уровень подготовки какой должен быть? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41801

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Екатерина69 пишет:
Мила, добрый день! Я только-только начала заниматься по Вашим курсам. Очень хотелось бы присоединиться к Вам, но у меня отпуск только в сентябре ::(( . Не собираетесь ли Вы проводить пленэр, аналогичный крымскому, там или в другом живописном месте? И уровень подготовки какой должен быть? Спасибо.

Мила, я тоже поддержу вопрос Екатерины. Я у вас новичок, но мне очень интересно попробовать пленер G(
Всем привет! я Ольга ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41802

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Рискну за Милу ответить. Пленэры еще будут. Планируем. Степень подготовки не важна, но желательно пройти начальный бесплатный курс Милы на этом сайте.
Кто летит из Санкт-Петербурга? Хочется скооперироваться.
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41807

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
А я лечу из Москвы из Домодедово рейсом 9-50. Может кто-то еще летит этим рейсом? Отзовитесь.
Вопрос по акварельным краскам: если я возьму коробочку с 12 цветами - этого достаточно и какие лучше выбрать цвета?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41808

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Таис ответила, что пленеры еще будут! Обязательно осенью, если осилим, то и летом выберемся куда-нибудь недалеко :)

Ребята, кто еще не перечислил деньги на проживание! Вы можете оплатить только участие в пленере, а за проживание сами обговорить условия на сайте пансионата:
http://nov-svet.com.ua/price
Дело в том, что раньше там была цена за улучшеные номера 580 рублей с человека в сутки, нам сделали скидочку и сказали 551 рубль, но сейчас я зашла на сайт и там уже цена 548 рублей, это видимо из-за колебаний курса гривны, больше я ни как объяснить не могу. Кто уже оплатил - разницу вернем! **+
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Натик22

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41817

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Раиса@ пишет:
А я лечу из Москвы из Домодедово рейсом 9-50. Может кто-то еще летит этим рейсом? Отзовитесь.
Вопрос по акварельным краскам: если я возьму коробочку с 12 цветами - этого достаточно и какие лучше выбрать цвета?
Спасибо.
ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО! *11*
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Раиса

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41818

  • Алёна Новикова
  • Алёна Новикова аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем доброго дня из солнечного Крыма! По поводу обстановки у нас уже многие крымчане высказались - все в порядке, изменилось только то, что приходится потихоньку перестраиваться на новую валюту, а сообщение с материком нам помогают налаживать, так что не сомневайтесь, приезжайте! Некоторые форумчане спрашивали по поводу осени. Приглашаю вас осенью приехать в Крым в гостеприимную и живописную Байдарскую долину, у нас осенью лес в горах раскрашен во все краски палитры. Можно пройтись по каньонам рек, устроить пленэр у небольших, но очень красивых водопадов, подняться в горы или подъехать к лошадиной ферме. Если возникнут вопросы с размещением или трансфером к месту пленэра, обращайтесь, помогу максимально облегчить труд организаторам пленэра, могу помочь составить индивидуальную программу на группу по самым живописным местам, чтоб голова была занята только творчеством, а не бытом ;):herz: Если возникнут вопросы, пишите на почту. Я не знаю, разрешено ли правилами форума ссылки на сторонние ресурсы, но если захотите узнать о Байдарской долине, можно почитать здесь http://crimbaydar.info/useful-information/nature-resourses.html (если нельзя, модераторы, подправьте меня, пожалуйста)
на закуску, виды нашей долины
мой e-mail: anelkapi(собака)bk.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41853

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Как доехать? Автобусом от Симферополя до Судака. Из Судака уже городским автобусом до Нового Света.
Есть и прямые рейсы.

Расписание движения рейсовых автобусов из Симферополя в Судак и Новый Свет:

(возможны изменения)

05:00 1233 Симферополь - Судак
05:30 1338 Симферополь - Судак
06:00 1419 Симферополь - Судак
06:15 1254 Симферополь - Судак
06:30 1704 Симферополь - Судак
06:45 1262 Симферополь - Судак
07:00 1370 Симферополь - Судак
07:15 1773 Симферополь - Судак
07:30 1346 Симферополь - Судак
08:40 1340 Симферополь - Судак
08:55 1258 Симферополь - Судак
09:25 1769 Симферополь - Судак
09:40 2054 Симферополь - Новый Свет
10:25 1235 Симферополь - Судак
10:40 670 Симферополь - Судак
10:55 694 Симферополь - Судак
11:45 2062 Симферополь - Новый свет
12:00 1256 Симферополь - Судак
12:30 702 Симферополь - Судак
12:45 1264 Симферополь - Судак
13:00 1775 Симферополь - Судак
13:30 2709 Симферополь - Новый Свет
13:45 1417 Симферополь - Судак
14:15 1702 Симферополь - Судак
14:30 1260 Симферополь - Судак
14:45 1368 Симферополь - Судак
15:00 1252 Симферополь - Судак
15:30 1344 Симферополь - Судак
15:45 2056 Симферополь - Новый Свет
16:30 1342 Симферополь - Судак
17:15 674 Симферополь - Судак
17:30 1771 Симферополь - Судак
18:10 696 Симферополь - Судак
19:00 704 Симферополь - Судак
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41981

  • Наташа
  •  Наташа  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Мила, добрый день! Насчет проживания : если билет обратный позже 10-ого числа, не будет проблем с продлением номера до 13ого, ?! Об этом нужно побеспокоиться самой или можно понадеяться на организаторов пленэра? Спасибо. Анаковская Наташа :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #41983

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте Мила!Скажите, пожалуста, а вы берете новичков на пленер? Я совсем недавно начала заниматься на вашем сайте. Даже не прошла пока курс рисования карандашом). Есть ли смысл ехать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42031

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 7
Света не переживайте, всё спокойно в Крыму. Я 9 апереля на Московском поезде выехала без проблем так же как и въехала в Крым. Была две недели. Дочь приехала на Киевском поезде( она Киевлянка), так же без проблем и въезд и выезд и совершенное безопасное пребывание. Мы были в Белогорске, Ялте, Евпатории, Бахчисарае и Севастополе. Мы с дочей крымчанки а судьба так распорядилась что она живёт в Киеве а я в России с украинским гражданством и Харьковской пропиской уже 20 лет. Всё что происходит в Украине для нас конечно трагедия.
А вот самолёты не летают из Киева в Симферополь. С России летают.
23 апреля еду опять в Крым, возвращаюсь после 27 апреля, посмотрю какие изменения произойдут, обязательно напишу.
Мила у меня вопрос.
Я закончила только два курса, акварель даже не оплачевала, есть ли смысл приезжать если даже кисть наверное правильно держать не умею?
Второе, какая цена курса, я так понимаю нада отталкиваться от евро или дллара в переводе на рубли, если я хочу оплатить рублями.
И третье, если будет возможнось приехать можно оплатить всё на месте, и пленэр и проживание и курсы?
Всем удачи. Наташа. Мишенина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42065

  • Люся
  • Люся аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Караул! Посмотрела цены на сайте пансионата dumau( вчера еще были выставлены в четыре!! раза меньше... что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42068

  • Люся
  • Люся аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Приношу извинения, хотя я и не виновата)) глюк сайта, по видимому. созвонилась с представителями пансионата, успокоили, что все осталось, как было. neGrusty
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42093

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 390
  • Репутация: 2
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга, и я присоединяюсь к едущим на пленэр. n)) Рада буду со всеми познакомиться G(
Поделитесь, пожалуйста, кто вылетает из Москвы, в какие числа, и в какое время.
Прилетает ли кто-нибудь в Крым раньше 2-го, и улетает ли после 10-го.
Я рассматриваю варианты билетов со 2-го мая по 10-е и со 2-го по 11-е. Хочу сориентироваться, что планируют другие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42094

  • Наташа
  •  Наташа  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Оля, лечу 2-го из Москвы, обратно- 13.-го. Анаковская Наташа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42095

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 390
  • Репутация: 2
Наташа, привет! А 2го каким рейсом? А то их несколько
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42096

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Отвечаю на вопросы о том стоит ли ехать. Мне кажется главное решить что хочется рисовать, и в какой момент начать не важно, дома ли изучая курсы или на пленере. И так и так есть возможность узнать что то новое для себя и заняться творчеством. У пленеров есть плюс на мой взгляд - общая атмосфера когда рядом с тобой такие же увлеченные люди, возможность сразу в живую увидеть работы других участников пленера очень помогают настроиться на рисование.
Про проживание надеюсь Мила ответит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42098

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Новички, конечно ехать! Вы больше нигде так быстро не научитесь как на практике с художниками. там вам и приемы покажут и от ошибок будут стараться вас уберечь, предупредить. Там ведь кроме рисования днем, ежевечерние, а иногда и ночные поседелки с кисточками и карандашами, когда все с друг другом секретиками делятся ))

Про места не переживайте, пансионат большой на 700 мест, точно не пропадем. Сразу по приезду доплатите до нужного числа и никто вас не выгонит, только рады будут.
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42099

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Я лечу из Москвы из Домодедово 2 мая в 9-50, в Симферополь прилетаю в 11-40. Знаю, что Валентина летит из Шереметьева в 9-25 и прилетает в 12-20. Кроме того, мне Валентина написала про Наталью, которая прилетает в Симферополь на 3 часа раньше, чем она. Если кто-то захочет с нами связаться, Валентина здесь на форуме давала свой телефон, я его повторю +7(903)6861344. А мой телефон +7(916)228-16-65. Кто летит из Москвы, звоните, договоримся.
Раиса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42100

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 390
  • Репутация: 2
Можно сказать, все рейсы из Москвы охвачены нашими художниками :-)
Когда куплю билеты, непременно напишу свои рейсы.
Оля
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42125

  • Наташа
  •  Наташа  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Из Домодедово в 6-20. Рейс S7-163. В Симферополе -9-20. Кто-нибудь отважится со мной?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42128

  • Наташа
  •  Наташа  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Мила, добрый день! Спасибо за ответ . Значит спокойно можно будет за держаться на несколько деньков!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42137

  • Валентина Анатольевна
  • Валентина Анатольевна аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 1
Вылетаю из Москвы 2 мая из Шереметьева рейс SU-1822 в 9-25.в Симферополе буду в 12-20. От аэропорта до пансионата на такси около 2000 руб. Кто со мной?можно встретиться в Симферополе у выдачи багажа и дальше вместе в пансионат ехать. Мой телефон 903 686 13 44, дом 495 691 02 88 вечером и выходные, раб. 495. 797 8990, доб. 276. - Черникова Валентина Анатольевна. Путевку в пансионат заказы вала через отдел маркетинга пансионата. Проживание в сутки за улучшеный номер с горячей водой, но без телевизора с оплатой до 24 мая по счету пансионата 998 рублей . Оплачивала через Сбербанком - комиссия 2процента. Номер оплатила до 17 мая. Будут вопросы и предложения, звоните.
Валентина - вся в масле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42138

  • Валентина Анатольевна
  • Валентина Анатольевна аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 1
Эл. Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Валентина - вся в масле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42141

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Девочки, кто летит из Москвы, нужно передать с вами небольшую посылочку. Если кому не сложно, может пересечемся, посидим заодно, покалякаем, можно кучкой собраться, могу много интересного рассказать о наших сумасшедших пленэрах #)))# что-то посоветовать ##
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пленэр 2014 10 года 1 нед. назад #42146

  • Раиса
  • Раиса аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Галка, а какого размера посылочка? Ее можно класть в рюкзак и сдавать в багаж?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх