Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7893

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Света, ангел потрясающий! какая идея замечательная! мне очень нравится!
Галка, твой рисунок тоже очень интересный. все хочу тебя спросить, это копия с фото или твоя карандашная фантазия? очень очень впечатляет!
Девочки, от всей души желаю вам побещы на конкурсе! после конкурса покажите нам пожалуйста свои конкурсные работы. к сожалению, не получается заходить на демиарт ::((
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7895

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Лариса, спасибо за отзыв и пожелания.
Не совсем поняла, про какую ты картинку спросила. Если карандашный парень, то конечно копия. Если про рисунок сказки, то я поглядела церкви, что там в Дании строят, прикинула - не осилю, накалякала что могла карандашом. По заданию, нельзя было копии с иллюстраций, я их и не смотрела, что бы не соблазняться).
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7897

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Гала, я про карандашного парня писала, а эту картинку впервые вижу. очень эмоционально! такая многозначная и я задумалась, для этой девчушки вход в церковь закрыт?
Спросила тебя о копии потому что вижу, что ты осилишь любую натуру. супер получается у тебя! смело переходи на свои авторские работы!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7900

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Лариса, спасибо за веру в меня).
Ты верно поняла про девчушку. Сказка жуткая "Красные башмаки". Готовый рисунок у меня выложен в галерее.
выложу немного сказки:
"Танцевала она танцевала и очутилась на кладбище; но все мертвые спокойно спали в своих могилах. У мертвых найдется дело получше, чем пляска. Она хотела присесть на одной бедной могиле, поросшей ди кою рябинкой, по не тут-то было! Ни отдыха, ни покоя! Она все плясала и плясала... Вот в открытых дверях церкви она увидела ангела в длинном белом одеянии; за плечами у него были большие, спускавшиеся до самой земли крылья. Лицо ангела было строго и серьезно, в руке он держал широкий блестящий меч.
- Ты будешь плясать, - сказал он, - плясать в своих красных башмаках, пока не побледнеешь, не похолодеешь, не высохнешь, как мумия! Ты будешь плясать от ворот до ворот и стучаться в двери тех домов, где живут гордые, тщеславные дети; твой стук будет пугать их! Будешь плясать, плясать!.."

дальше больше, немного пропущу, а то много там.

"- Ты, верно, не знаешь, кто я? Я рублю головы дурным людям, и топор мой, как вижу, дрожит!
- Не руби мне головы! - сказала Карен. - Тогда я не успею покаяться в своем грехе. Отруби мне лучше ноги с красными башмаками."
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7903

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Ой, Галка, какой кошмар! ++)) К стыду своему, не читала этой сказки. Надеюсь там все хорошо закончилось? А рисунок твой не такой жуткий, очень даже ангел светлый там.
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7904

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Галка ну и сказки ты читаешь!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня аж мурашки по коже от ужаса побежали ............ почему Белый Ангел такой злой в сказке? твой рисунок не такой страшный. и хорошо!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7908

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Лариса пишет:
Галка ну и сказки ты читаешь!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня аж мурашки по коже от ужаса побежали ............ почему Белый Ангел такой злой в сказке? твой рисунок не такой страшный. и хорошо!
Грешница девчушка была. В церковь ходила в красных башмачках, и думала только о них. Вот ее ангел и наказал.
Хэппи-энд Андерсена), Таис, сама уж реши, хорошо ли кончилось).
"Торжественные звуки органа сливались с нежными детскими голосами хора. Лучи ясного солнышка струились в окно прямо на Карен. Сердце ее так переполнилось всем этим светом, миром и радостью, что разорвалось. Душа ее полетела вместе с лучами солнца к богу, и там никто не спросил ее о красных башмаках."
Наверное все помнят "Русалочку" и наш печальный конец и Диснеевский замечательный. У автора русалочка тоже в пену превратилась, но встретила там дочерей воздуха, они ей все по понятиям разъяснили)
"— У русалки нет бессмертной души, и она не может приобрести ее иначе как благодаря любви к ней человека. У дочерей воздуха тоже нет бессмертной души, но они сами могут приобрести ее себе добрыми делами. По прошествии же трехсот лет, во время которых мы творим посильное добро, мы получаем в награду бессмертную душу и можем принять участие в вечном блаженстве человека.
— Через триста лет и мы войдем в Божье царство! Может быть, и раньше! — прошептала одна из дочерей воздуха. — Невидимками влетаем мы в жилища людей, где есть дети, и, если найдем там доброе, послушное дитя, радующее своих родителей и достойное их любви, мы улыбаемся, и срок нашего испытания сокращается на целый год; если же встретим там злого, непослушного ребенка, мы горько плачем, и каждая слеза прибавляет к долгому сроку нашего испытания еще лишний день!"
От себя добавлю, готовясь к этому заданию, перечитывая сказки Ханса, поняла, как он на церкви был помешан. Просто по новому на все его произведения взглянула, в сложное и жуткое время он жил.
Все, завязываю с этим)), а то все зафлудила, но я просто в таком шоке прибываю. Простите).
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7910

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Галка, смысл и эмоции! вот что важно! и ты справилась с этим! он изначально уже был виден в твоем рисунке, а твой пересказ сказки сделал рисунок более мощным! Молодец!#!!!##!!!##!!!#
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7916

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Печалька... ицатая попытка:oi!:
Акварэль, рисунок без участия полушарий8)
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7917

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Галя, букет бесподобный. Ты укрощаешь акварель семимильными шагами.
А у меня акварельный кризис начался, бумаги портится куча, ничего не получается,
идей ноль, в такие моменты сама себя съесть готова.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7918

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
Галя#!!!##!!!# Сиренька супер!Молодчинка!!!Запах чувствуется,словно ВЕСНА:lol:
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7919

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Девочки, Ирина, Светик, большущее спасибо. Но такое ощущение, что мы с вами на разные картинки смотрим. Вы не шутите? Вот честно, даже в рамку вставила, с разным освещением смотрела, кроме жути, никаких эмоций не вызывает(. Что-то пошло не так...
Светик, а ну прочь хандру. Поставь музыку приятную, фотки красивые посмотри, поспи сладко. Короче, кризиса у тебя нет, просто утомилась, вот и порисуй пятна, зарядись).
Написала еще, я как всегда торопыга. Пейзаж не удался, перевернула, нарисовала, даже понравилось. Кстати, где критика, нам же учиться надо, подсказывайте. Говорите все что глазу не приятно.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7964

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Галка, ну у тебя точно электропривод какой-то есть. Когда успеваешь столько "вытворять"?
Мак замечательный. Правда.Даже критиковать нечего. Такая акварелька... с каждой работой все лучше и лучше. Молоток!! Что скажешь!!
А я правда очень устала, с полным домом детей и отдыхать некогда, когда спала нормально в последний раз - даже уже и забыла.Но я же -Близнец, у меня все очень быстро меняется, скоро и это пройдет. Вернее, у меня есть идейки и задумки, но все не ко времени, пока есть, то нет времени их воплотить, а когда время есть, то сил уже никаких. Вот так.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7983

  • Таня Кафтанникова
  • Таня Кафтанникова аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
Галя, сирень мне твоя нравится, по оттенкам очень живописно получилось, но не понятно откуда падает свет, глядя на вазу получается спереди, опять же цветы все темные и тень от них перед вазой :': и плоскости у тебя нет, на которой ваза стоит*11*
Света, Галя, Таис вы такие молодцы, ваши работы на конкурсе прелесть#!!!#
А почему бы и, "Да"!
“Если у вас нет вдохновения и не хочется творить–...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8009

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Таня, спасибо большое :silly:

А вот мой обещанный экзотический цветок. С тенями беда. Что-то не понимаю, как их делать, ляпаю что-то темное. :unsure:


________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8014

  • Еремин Владимир
  • Еремин Владимир аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Зимушка-Зима"
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 10
Tais, если позволите: судя по грушам свет у Вас падает от Вашего правого плеча сверху, значит тень от цветов будет правее и у основания тоньше. А на рисунке получается что источник света находится сверху и сбоку, почти на одной оси с вазой (мнение дилетанта)hi!hi! А цветочки мне Ваши понравились и грушки очень сочные и вкусные!#!!!##!!!##!!!#
Из верченья гончарного круга времён
Смысл извлёк только тот, кто учён и умён,
Или...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8016

  • Таня Кафтанникова
  • Таня Кафтанникова аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
Таис, фрукты с вазочкой заглядение#!!!# и листья у цветка хорошо получились, а вот в сам цветок хочется оттенков добавить. Фото этого цветочка есть?
А почему бы и, "Да"!
“Если у вас нет вдохновения и не хочется творить–...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8018

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Таня пишет:
Таис, фрукты с вазочкой заглядение#!!!# и листья у цветка хорошо получились, а вот в сам цветок хочется оттенков добавить. Фото этого цветочка есть?

Вот фото натюрморта моего. Бананы правда почернели, а один вовсе утратился в моем животе ++)) И блик сместиля от вспышки, но вобщем похоже на правду.
Вложения:
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8019

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Таис, замечательный цветок. Мне только показалось, что у тебя вышло, как с моими помидорами)), которые на персик смахивали. Лепестки видимо плавнее рисовать надо, не так пестро. Груши просто загляденье. Ты молодчинкаXX)

Я тут тоже поакварелила. Часа три рисовала, рекорд мой++)) Кажется загуашила. Жду советов по улучшению.

Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8024

  • Мария
  • Мария аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • слончик кафкианский
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 8
Здравствуйте.:)
Нарисовалась такая картинка (гуашь).
Хочется узнать, что с этим можно еще сделать (и чего уже нельзя, но в будущем можно учесть). :)
А то чувствую что много всего неправильного, а что именно могу только догадываться.


Очень нравятся выложенные здесь рисунки. Особенно цветы. Сама с акварелью не очень дружу, к сожалению.
Пусть будет дорога!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8027

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
slonchik, мне кажется голова как-то неправильно повернута и ухо великовато, ухо равно носу по высоте должно быть, а в остальном великолепно #!!!# Руки замечательно вышли и снег и лошадка, все классно!
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8028

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
slonchik пишет:
Здравствуйте.:)
Нарисовалась такая картинка (гуашь).
Хочется узнать, что с этим можно еще сделать (и чего уже нельзя, но в будущем можно учесть). :)
А то чувствую что много всего неправильного, а что именно могу только догадываться.

Смотрела придирчиво, пыталась понять где это "много всего неправильного", хм... сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет)). Но попробую), немного не понятно с тенью на горах, если лучи, это солнце, то и тенистые склоны будут освещены, мне так кажется. Ну и если совсем придраться, а не к чему больше#)))# Обалденный рисунок, гуашью так живо рисовать это искусство великое. Браво#!!!#
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8029

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Галка, чтот тут улучшать? Великолепный лебедь, вода вообще супер.#!!!#
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8030

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Таис, пасибки).XX) Я просто думала, что навазюкала. Рисовала как первый Милин урок пятнами(малыша), вообще процесс не помню. Кажется дорисовывала вверх ногами, перевернула и о боже, птица))
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8033

  • Мария
  • Мария аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • слончик кафкианский
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 8
Tais, Галка, спасибо огромное:)
Все внимение на руки ушло, так голову где-то перекосило:))
Про ухо у меня были подозрения, я его мерила по носу нижний край, по углу глаза место, где верхний край от головы отходит и верхний край по брови, но, видимо что-то не то намерила:st@r:
Да, лучи - солнце, пробивающееся сквозь тучи планировалось, но с освещением у меня тоже вечные проблемы.

А еще я с рефлексами очень сильно не дружу:) Про рефлекс от платка догадалась только потому что увидела такой на маминой щеке, от воротника кофты. Но есть подозрение, что он должен быть ярче.
Пусть будет дорога!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8034

  • Мария
  • Мария аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • слончик кафкианский
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 8
Галка пишет:
Я тут тоже поакварелила. Часа три рисовала, рекорд мой++)) Кажется загуашила. Жду советов по улучшению. $o$
Только Что рисунок увидела. Вода очень здорово вышла.:)
Пусть будет дорога!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8035

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
О! Всего один день не была здесь, а столько всего пропустила. Ну вы даете, такие работы хорошие.
Гала, лебедь бесподобный, молодчинка.
Таис, груши такие съедобные, так откусить захотелось... Натюрчик хороший получился, про цветочек уже тебе написали.
slonchik, работа гуашью очень понравилась.
Вообще, все вы здесь молодцы..
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8037

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
slonchik пишет:
Только Что рисунок увидела. Вода очень здорово вышла.:)
Спасибо большое.
Рефлекс на мой взгляд достаточный. А лопоухость мне его даже нравится) Кстати, под зайцем бы снежок затенить немного).

Светик, спасибки. Ты там как? Уже не прошу рисунков от тебя, отдыхай хотя бы:whistle:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8039

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Да я ничего, вот в "акварельный" кризис решила поучиться масличком...
Море по урокам Д.Розы. уже дописано. Правда, еще сырое, не высохло, поэтому блестит.
А девочка еще не совсем готова. Посмотрите, с девочкой все в порядке или что-то где-то не так?
Глаза не удаются, уже несколько раз пыталась переделать и все-равно..
Вложения:
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #8042

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Светик, море такое чудо, загляденье просто. Девочка, с ее курносостью глаза вполне подходящие. Если не устраивают, то попробуй немного с внешними углами поработать, по моему в них проблема. Под губой может слегка подтенить, а вообще, я маслом только эстампы делала), полный профан. Мне очень девчушка нравится, нежное созданье.:herz: , и поза такая естественна, живая. Супер!!!
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх