Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7602

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Татьян, да конечно же, общение в живую с учителем - это огромное дело. Я здесь одну пожилую дамочку нашла, т.е. я с ней еще очно не познакомилась, но позвонила ей и сказала, что охотно хочу с ней познакомиться. Ее две картины - акварели - висят у нас в Фит-центре. Я там спросила, сказали, что она за какую-то плату вешает картины как-бы напрокат. Так вот, она, оказывается, живет в нашей деревне. Обещала, что позвонит мне, как только после отпуска вернется. Сейчас в отпуске. Что хочу сказать? Картинки, которые висят, так себе, может у нее и лучше есть, но сравнивая на нашем форуме работы девочек, еще раз пришла к выводу, что нужно продвигаться, т.е. как говорила Мила, свои выставки готовить и прочее. Так что, девчата, ваши картины ничуть не хуже!! Как познакомлюсь с ней лично, потом напишу вам еще. Может быть, вживую и от нее чего-нибудь почерпну.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7603

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Sveta-Svetlana пишет:
Таис, гербера хорошая получилась. Но немного скажу свое мнение.
Мне кажется, что серединку у цветка надо сделать немного ярче.
Второе, у тебя не понятно, на чем стоит стаканчик. Т.е. надо обозначить угол или край стола или овал столика, ну что-то в этом роде. И фон, на чем стоит стакан и стена или драпировка - сливаются. Я бы добавила немного охры в драпировку или стол. И с тенями что-то непонятно, с какой стороны льется свет?
А это у тебя камушки? Я подумала, что эта миндальные орешки?
А, еще, такое ощущение, что стебель не в стакане стоит, ты "съела" контур стакана. Думаю, Таис, что не обидешься, что я тебя покритиковала?
Света, спасибо, не обижусь. Драпировка и стена - это одна синяя футболка ++)), рисовала, как видела, наверное композицию не продумала, да, а складки плохо получились. Камушки вижу, что не получились и, наверное, теперь знаю, как надо было сделать. Свет у меня в доме - вообще беда, и причина моих расстройств ::(( , он тут в картине падает спереди справа сверху от настольной лампы, а еще сверху от люстры. В реальности тени тоже не особо видны были и не знаю, как их добиться, чтобы мне было светло, и от предметов тень падала. А вот что ты сказала про стекло, я даже не поняла ++)) Стекло не умею пока рисовать акварелью, рисовала старательно пятна, которые видела, ну вот результат #)))# Жду курс Милы про стекло акварелью. Спасибо за помощь, давай-давай учи меня XX)
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7607

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
Захотелось попуантилить немного.Вот какие веселые грушки получились:++: Правда,замучили их немного.:blink:
Вложения:
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7608

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7609

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24

Вот сегодня немного попуантилила.:++: Грушек захотелось веселеньких.Правда,сначала задумка была с виноградом,но его я так и не научилась рисовать,да и кот сбил всю мою композицию(проказник:angry: ).Пришлось одни грушки-люблю я ихah! А действительно,чем реже садишься за акварель,тем больше страха появляется.Постараюсь ее чаще приручать.:lol:
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7610

  • Таня Кафтанникова
  • Таня Кафтанникова аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
Ирина, грушки класс#!!!##!!!##!!!# и ты говоришь, что ты акварели боишься?!
А почему бы и, "Да"!
“Если у вас нет вдохновения и не хочется творить–...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7611

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
Ой Танюша,спасибо!XX) Да,боюсь лессировки,прям коленки трясутсяah! А точками мне как то проще,может потому что исправить можно как то.
Надо будет сфоткать все мои работы и в кучку собрать,а то разбросаны по всему сайту.
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7618

  • Таня Кафтанникова
  • Таня Кафтанникова аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
Да уж, Ириша, и как сделать чтобы не бояться:oi!: я вот людей жуть как боюсь рисовать, а так хочется портреты рисовать:dry: поэтому сижу и монотиплю, вот что получилось, не знаю конечно на что похоже, делала не задумываясь, просто погрузившись в процесс:p:
Вложения:
А почему бы и, "Да"!
“Если у вас нет вдохновения и не хочется творить–...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7620

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Таня пишет:
Да уж, Ириша, и как сделать чтобы не бояться:oi!: я вот людей жуть как боюсь рисовать, а так хочется портреты рисовать:dry: поэтому сижу и монотиплю, вот что получилось, не знаю конечно на что похоже, делала не задумываясь, просто погрузившись в процесс:p:
Клааааасно как #!!!#. Таня, а ты как монотипишь? Опиши процесс, а то у меня не всегда получается.
У каждого свои страхи ++)) Я тоже акварели боюсь и чем дольше не рисю, тем больше боюсь :blink: Решила рисовать каждый день :silly:
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7621

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
Мне очень нравятся такие картины,я их где-то встречала.У тебя хорошо получается.Ты их по урокам делаешь?А ссылочку можно?
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7622

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Вот обещенная хризантема. n)) Хочу критики. ++))

________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7623

  • Таня Кафтанникова
  • Таня Кафтанникова аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
Таис, эти сделаны акварелью на стекле. Взяла стекло, нанесла краску, тут можно фантазию уже проявить, попробовать конкретно под какую-нибудь тему, на первой я пыталась осеннее дерево сделать (но попыток было много, из всех эта пожалуй получилась ничего), вторая произвольное нанесение краски. Потом самое главное снять бумагу, чтобы на ней получились красивые разводы, можно сверху снимать, можно на искосок, тут тоже надо пробовать, я делала так: начинала снимать бумагу сверху, потом не снимая ее полностью, придерживая нижний край рукой, прикладывала снова и так несколько раз, тут тоже как повезет. Если краска более концентрированная, в ней немного воды, разводы получаются красивее, но опять же она сохнет быстрее. Да, и еще бумага играет большую роль, я пробовала на чертежной, на простой альбомной и на акварельной с обеих сторон, на гладких лучше получается, на акварельной с шершавой стороной мне не понравилось. Так я делала фон, потом раздувала кляксы, кое что дорисовывала и делала набрызг краской.
Ирина, про монотипию я узнала не давно, заказала дочке диск "Уроки рисования для детей" Ирины Колобовой, там у нее есть урок про монотипию, гуашью правда, мы попробовали, нам жуть как понравилосьah!
А почему бы и, "Да"!
“Если у вас нет вдохновения и не хочется творить–...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7624

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
А вот что ты сказала про стекло, я даже не поняла Стекло не умею пока рисовать акварелью, рисовала старательно пятна, которые видела, ну вот результат Жду курс Милы про стекло акварелью. Спасибо за помощь, давай-давай учи меня
Таис, про стакан я сказала, что ты съела контур стакана. Посмотри сверху на ободок стакана. У тебя получился стебель как-будто бы не в стакане, а вне, т.е. перед стаканом. Если бы тебе взять и слегка (русское слово никак не подберу...) овал стакана сверху отрисовать. Порятно объяснила?
Вложения:
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7625

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Ирина, замечательные и очень съедобные груши. Так и хочется грызануть... Чего акварели боишься? У тебя так классно получается.
Татьяна, твои монотипии...я прямо влюбляюсь в них, хотя сама еще не пробовала. Очень хорошо!!

А я вот тут вчера вечер и сегодня полдня занималась акварелью. Сначала выполняла уроки с одного сайта.
А потом родился вот этот "шедевр". Чего-то где-то не так, не могу сама понять...
Яблочки и ангелочек - уроки с сайта Taidekoulu.
Цветок и вазочку под виноградом писала с натуры, а вот виноград уже фантазировала.
Вложения:
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7626

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Таня, спасибо, я, значит, примерно так же делала, но на акварельной бумаге, поэтому отходов много получалось, попробую на гладкой.

Светлана, да уже сообразила ++)), спасибо большое. Пыталась это исправить еще в процессе работы, ну вот не слушается еще меня акварель, засохла не в том месте #)))# , а высветлить не получилось.
Очень красивые акварели. Вообще девченки, акварели у вас прозрачные. Все стараюсь, не получается пока, вроде и воды много беру, но в процессе работы все зарисовывается и прозрачность пропадает.
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7627

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Таис, высветлить акварель можно так: возьми щетинную кисточку, обмакни ее в воду и потри то место, которое хочешь высветлить. Потом вытри ее, чтоб она без воды была и еще раз, и так до такой степени, которая нужна. Или кисточкой потерла, а потом салфеточкой промокнула. Попробуй.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7628

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Sveta-Svetlana пишет:
Таис, высветлить акварель можно так: возьми щетинную кисточку, обмакни ее в воду и потри то место, которое хочешь высветлить. Потом вытри ее, чтоб она без воды была и еще раз, и так до такой степени, которая нужна. Или кисточкой потерла, а потом салфеточкой промокнула. Попробуй.

Хорошо, попробую, страшно дырку сделать ++))
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7629

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Дырка не сделается. Краска очень хорошо сходит от щетинной кисточки,так что, дерзай. Если, конечно, бумага хорошего качества. Хотя я (на яблочках), на бумаге 200 г - так краску смывала. Только кисточку надо взять тоненькую 2 или 1.
Хризантемка очень нрвится. Такие лепесточки естественные получились, просто прелесть.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7738

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
ох, девочки, обалденно вы все рисуете!=))
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7848

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Таис, хризантемка загляденье, такая тонкая работа, про фон(драпировку) молчу, я так не смогу даже рядом постоять)).
Светик, загляденье просто. Скажи мне, что через год- другой, я смогу так писать акварелью и будет мне счастье).
Чудесное ангельское облако, готовая работа для детского оформления. Яблочки наливные, виноград выше всяких похвал. Спасибо за удовольствие:whistle: .
Вставлю свой очередной карандаш, давно его не пользовала. Все с зимой Милиной воюю)). Парень бракованный, однобровый, но коль уж это копия, то автору виднее)).
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7849

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Галка, карандашик просто прелесть. Так держать!
Гал, я нарисовала на Демиарт, а картинку вставить не могу, чего делать? думала, что в этот раз поучаствую, но наверное снова не судьба... уже спать пора, а я все сижу, и вот незадача...
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7850

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Светик, я заметила. Не знаю, что именно у тебя не получилось, на всякий случай уточню. Написать текст, нажать предпросмотр сообщения + вставить изображение. Изображение максимально 1024 по длинной стороне, вес не более 250 кб. Сайт глючил сейчас, может это помешало вставить. А время у тебя еще полно, до 00ч 21 ноября, так что не переживай, успеем:++: отредактируем.)
Спасибо за отзыв).
Кстати, я над "Ангелом" тоже думала, сперва ее рисовать хотела), хорошо что передумала). Не терпится увидеть твою сказку.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7858

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
Светик, там надо после того, как добавила файл нажать еще кнопку "Вставить в пост"
Галка, спасибо, вот как раз фон мне не нравится в этой акварели, кажется я его неправильно выбрала.
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7862

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Я вот все размышляю о зиме. В Москве все снег обещают, но натуры все нет и нет. Фантазия уже сформировалась, осталось перенести на бумагу, тяну пока, боюсь не получится желаемого, не хочу торопиться. Собственно, к чему я вообще. Как то само собой, вспомнилась давняя песня ВИА "Пламя" про снег. Потрясающая песня, нежная, лирическая, язык не поворачивается назвать ее попсой. Может кто ее не слышал или забыл, советую, но именно в исполнении пламени, незабываемые ощущения, настрой обеспечен.
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7864

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
привет всем. ну все, у меня получилось, только картинка получилась огромадная, не знаю, как ее уменьшить.
Спасибо Галина и Таис за подсказку. Балда - она и в Африке балда (это я про себя).
Гала, да я вот тоже про зиму все думаю, у нас вообще солнце светит и чуть ли птички не щебечут, трава зеленая и даже еще листья имеются, а леса так вообще елочные и сосновые зеленые стоят. Но Мила ведь нам написала: "фантазируйте, вы ж ведь художники". Надо включать фантазию и вперед. Я думала уже так, смотреть на зеленую натуру и представлять белый снег.
выкладываю своего Ангела, вот что получилось:
Вложения:
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7865

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Гала, парень бракованный, написала ты. Ну ты ему вторую-то бровь сама подрисуй, подумаешь, кто-то не доделал, так ты и доделай, а так парень ничего себе. А представь теперь в таком вот ракурсе нарисуй котенка, знаешь, как классно получится, как-будто бы котенок разорвал бумагу и "здрасте вам с кисточкой".
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7866

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Светик, ангел бесподобен, как собственно и все твои работы. Хорошо что успела, поздравляю с дебютом).#!!!#
По поводу дядьки, когда копирую, мозг отключается, дорисовывать, только портить. Котенок раздирающий бумагу, отличная мысль, как созрею, попробую, спасибо.
По поводу уменьшения, я тут накидала подсказок, этакие азы для нубов, на мой взгляд, самый простой способ. Посмотри, может поможет, хотя может ты это все знаешь.
Выбери картинку, нажми ПКМ(правая кнопка мыши), дальше все по картинкам.
Рисунок-растянуть\наклонить, далее выбирай процент от желаемого, жми ок, сохраняй. Сохранить можно через файл - сохранить как(это если первоначальную версию хочешь оставить). Я просто жму на крестик(закрыть программу), предложат варианты, сохранить изменения, не сохранять, отменить. Если так сохранить, то первоначальный рисунок уже не восстановить, он заменится новым. Отменить изменения можно через панель "Правка"-отменить.
Надеюсь понятно написала. Если у тебя нет именно этой программы, то другие работают аналогично, посмотри, думаю разберешься.
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7883

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Галя, спасибо огромное, все так понятно показала и написала. Я даже про такое вообще не знала. У меня получилось, я попробовала, но в Деми наверное поздно менять или ща попробую.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7884

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Светик, ну вот и славно что получилось. А за Деми не переживай, норм у тебя там размер).
Кстати, про ДЗ, ну и работ там накидали, и все такие сильные, вот народ зацепили сказки). Сложно будет выбрать, хотя я уже предполагаю победителя).
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 5 мес. назад #7886

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Да я уже тоже предполагаю победителя, хотя думаю на двоих. Интересно, ошибусь или нет.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.470 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх