Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите немного о себе.
Мы рады новым участникам и надеемся видеть Вас часто!
В "Отдушине для души" можно поболтать о жизни
В "Интересности" можете добавлять интересные случаи, события и факты из мира изобразительного искусства.

ТЕМА: Давайте знакомиться!

Re: Давайте знакомиться! 10 года 11 мес. назад #33211

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Я дед Мороз"
  • Сообщений: 2390
  • Спасибо получено: 2202
  • Репутация: 179
Добрый вечер! Меня зовут Надежда!
Сказать,что я рада встречи с вами, не сказать ничего. Пытаюсь рисовать уже лет 25.
Решила основательно заняться живописью, а знаний нет. Нашла вас совершенно случайно и теперь шаг за шагом изучаю.
Спасибо *11*
Всегда с вами Надежда
:herz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 11 мес. назад #33213

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Добрый вечер, Надежда и Агата! Мы тоже очень рады, что вы присоединились к нам #!!!# !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 11 мес. назад #33765

  • Аделя
  • Аделя аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Меня зовут Аделя. В прошлом - 2 года художки. Случайно увидела в сети бесплатный курс Милы и не смогла себе отказать)) Все уроки скачала и занимаюсь в удобном мне темпе, т.е. не очень быстро к сожалению. Очень рада, что есть этот замечательный форум!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 11 мес. назад #33771

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Привет, Аделя, мы тоже очень рады, что однажды судьба привела нас сюда. Вливайся в нашу компанию! Добро пожаловать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 11 мес. назад #33900

  • Roman
  • Roman аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здраствуйте. Меня зовут Роман.
Я обожаю все что связано с анимацией и рисованием. Мечтаю научиться рисовать. Пробовал сам но никакого прогресса нет :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #33912

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Привет, Роман, попробуй пройти этот курс http://www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=17&Itemid=168

все, кто прошли этот курс, разрисовались! ) ну и конечно же, посоветую курсы Милы (акварельный, по маслу и академическое и художественное штрихование).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #33946

  • Лена
  • Лена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Вопрос: начальный курс 2х недельный.. если я оплачиваю но не успеваю пройти за 2 недели. Сколько я могу задавать по нему вопросы?
Для птицы Жизнь в полете!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #33947

  • Куратор 1 курса
  • Куратор 1 курса аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 2413
  • Спасибо получено: 751
  • Репутация: 85
Liilaa - здравствуйте!
Вы можете проходить курс в удобном для вас темпе, даже если ваше обучение затянется на большее время.
Ответы на интересующие вас вопросы вы будете получать на протяжении всего периода обучения.
А после окончания 1 курса можно задавать вопросы в теме "Помогаем друг другу...". *11*
С уважением, Ваш Куратор 1 курса
Мой e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , если есть вопросы - пишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #34108

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Наталия, со мной можно на "ты" ^_____^
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Привет! Меня зовут Наталия.

"Всё, с завтрашнего дня учусь рисовать" - эта канитель тянется уже более 8 лет. И продолжалась бы и дальше, если бы не волшебный пендель от Милы - её драгоценные "Капельки Смелости".
За восемь лет были попытки писать маслом, занятия правополушарным рисованием. Но душа просила прозрачных акварелей и академически четкого штриха. Год назад нашла студию академического рисунка для взрослых, где и утвердилась в своих стремлениях покорить всё же "водную стихию" акварели и "твердь" графита. И поэтому я здесь.

Для того, чтобы лучше представиться, осмелюсь показать Вам одну из последних учебных карандашных работ.




П.С. я за конструктивную критику! Так что можете смело указывать на мои ошибки, недочеты, неумения.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #34115

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Наталья, приветствую, уже побывала у Вас в галерее, порадовалась, так что милости просим. Думаю с Милой у Вас быстро пойдут дела #!!!#
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #34206

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем доброй ночи! Зовут меня Алексей, и я только начал обучаться на первом курсе рисования, здесь же на сайте. Мысли научиться появлялись и раньше, но как-то руки не доходили. А решился, когда увидел несколько работ карандашом. Захотелось создать нечто подобное или даже лучше, и понял, что до этого мне еще расти и расти. Но, как говорится, вода и камень точит =)
Я не волшебник, я только учусь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #34259

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Привет, Алексей, добро пожаловать, показывай нам свои рисунки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #34524

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Шалом!! Зовут меня Кирилл. 19 лет. Неожиданно загорелся желанием научиться рисовать. Искренне верю, что здешняя атмосфера поспособствует моему развитию. И сразу первый вопрос. Как долго нужно заниматься в день, а то даже за 6-7 часов в день не успеваю выполнить задание. Бесконечно благодарен за ваше все.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 10 мес. назад #34526

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Привет, Кирилл, рада знакомству! Присоединяйся! Мы очень рады новичкам!
Я, если мне рисуется, занимаюсь целый день, когда нет, то минут 15 20 ежедневные зарисовки обязательны. Занимайся столько, сколько душа желает, главное , чтобы сам процесс был в радость!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34654

  • NatashaG
  • NatashaG аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 490
  • Спасибо получено: 378
  • Репутация: 48
Всем здравствуйте! *11* Меня зовут Наталья. Конечно я новичок на сайте,очень долго искала такой сайт. Хотела рисовать всегда. Даже училась,правда это было очень давно. Потом так получилось, что запретила себе рисовать на долгих 20 лет. Конечно утратила и навыки и большую часть знаний. Теперь решительно хочу научиться за нова. Живу в удивительном городе - Калининграде. Его потрясающие старые, еще немецкие, дома с черепичными крышами так и просятся "НАРИСУЙ". О замках можно рассказывать целые истории в рисунках. Картин в голове много, а руки совсем не слушаются, но теперь я знаю, что смогу все свои фантазии осуществить. Конечно не "сегодня", но "завтра" железно! 8*()
Я не волшебник. Я только учусь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34689

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Здравствуй, Наталья! Рада знакомству! Вливайся в нашу компанию! Мы всегда рады единомышленникам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34831

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Меня зовут Надежда! Мне 29 лет. Очень люблю заниматься различным видом творчества: вышиваю, рисую на стекле и стеклянных поверхностях, разрисовываю ткани, одежду, но для этого использую трафареты. Очень захотелось научится рисовать самой. Научится придумывать какие-то образы и переносить их на бумагу, ткани. Хочется создать что-то свое. Записалась на бесплатный курс обучения. Сегодня третий день. С нетерпением жду каждого нового занятия. Стала замечать как на самом деле разнообразен по цвету наш мир. Мила, спасибо вам огромное, за то что вы делает для нас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34846

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте! Меня зовут Владимир, 22 года. Рисовать нравилось ещё с тех времен, о которых помнят только книги из семейной библиотеки. Остальное, на чем можно рисовать карандашами, мелом, акварелью и этой штукой, не помню как её... (густые-густые краски в баночках, как из-под пленки фотоаппаратов тех лет, гуашь вроде бы) к сожалению не дожило до этих дней и не расскажут о тех моментах моего детства.
В общем каляки-маляки были везде и судя по первому уроку, ничего с ними не стало в качестве, только заметно убавилось вокруг. Хотя одним моментом можно все-таки похвастаться чуть-чуть: вопреки ожиданиям Милы, моя конфетка оказалась Чупа-чупсом!)
В школе рисование было совсем чуть-чуть и занимались мы копированием картин, которые нам приносили и вешали на доску. Ещё рисовали сами, на свободную тему, неважно. Зато пришлось углубленно изучать физику, информатику и английский с репетитором, т.к. в школе преподавателя не было. После, под давлением практически всех родственников, пошел дальше осваивать известные науки и мечта делиться своим миром с окружающими опять отправилась в изгнание...
15 лет мучений, прям как за убийство...
Не смотря на оценки, с которыми, как мне кажется, просто повезло и работу, о которой можно сказать то же, полюбить специальность не удалось. Наоборот хочется бежать ото всего этого быстро, далеко и не оглядываться.
Сейчас изучаю сайт, который кстати сразу произвел очень хорошее впечатление, начинаю проходить пока бесплатный курс, осматриваюсь на форуме и ищу, куда бы пойти учиться в Москве, желательно на юго-западе или северо-востоке. А если удастся занять отпуск в августе не только самостоятельными занятиями, то вообще замечательно будет.
Многовато получилось... В общем спасибо за этот сайт, теперь я с вами *11*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34856

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Надежда, Владимир, здравствуйте, очень рада знакомству!
Очень хорошо, что вы сейчас проходите бесплатный курс, посоветую, по возможности, пройдите и другие курсы Милы, это очень хорошая школа!
Сейчас у нас проходит флешмоб http://www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=5&id=34139&Itemid=168, присоединяйтесь, мы будем очень рады.
Обычно мы общаемся здесь http://www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=5&id=33837&limit=20&limitstart=500&Itemid=168
И конечно же, создайте собственную галерею, где выкладывайте свои работы
http://www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=12&Itemid=168
Вдохновения вам и удачи! Ждем вас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34877

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 4
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!Хочу пройти курсы Милы, но я из Казахстана $o$ )))Если есть мои соотечественники(или просто добрые люди) то подскажите, как это сделать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34878

  • NatashaG
  • NatashaG аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 490
  • Спасибо получено: 378
  • Репутация: 48
Someone. Не смогла не ответить тебе. Твои слова заделе за живое. Больше двадцати лет не могла позволить себе заниматься тем, что является моей сущностью. Рисовать хотелось всегда, причем только рисовать. Приходилось ломать саму себя. Сейчас непросто понимаю, а точно знаю, что человек должен делать то что является его потребностью. Только тогда он воспринимает себя частью мироздания и чувствует себя свободно. А это делает его счастливым. Someone не останавливайся. Иди в перед, а Мила со своей командой тебе будут помогать. Удачи *11*
Я не волшебник. Я только учусь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34888

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Таня, здравствуй, курсы Милы онлайн, так что не важно в каких странах мы живем. Главное иметь компьютер и интернет )Определись с курсом и напиши Миле.Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 9 мес. назад #34910

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 4
Спасибо))))))Просто страшно)))С детства рисую, но всегда бдизкие относились к этому как к ЧЕПУХЕ!!!

Вот уже за 20 перевалило, а рисую в уголке украдкой)))))Сердце подсказывает, что здесь мне по G(G(G(




Прилагаю свои рисуночек)))))) G(
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 8 мес. назад #35048

  • NatashaG
  • NatashaG аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 490
  • Спасибо получено: 378
  • Репутация: 48
TanyaGolovina]Таня здравствуй. Можешь для себя решить чего больше "СТРАШНО": неодобрения или невозможность быть самой собой? Если второе то записывайся на курс, ищи друзей на сайте :)(: . Они будут твоей поддержкой и опорой, а там может и родные поймут тебя. Главное никогда не отпускай мечту. Очень часто она сбывается! 8*()
Я не волшебник. Я только учусь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Куратор 1 курса, Татьяна

Re: Давайте знакомиться! 10 года 8 мес. назад #35089

  • Legorda
  • Legorda аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Здравствуйте!

Меня зовут Лена, я из Петербурга. Многолетнее ощущение чего-то нереализованного в себе привело к депрессии, а когда муж спросил меня, рыдающую, чего я хочу-то, я пробасила, хлюпая носом "рисоваааать!" Ну и рисуй - недоуменно пожал плечами муж.

И я подумала, что рисование может стать той самой творческой розеткой, которой мне так не хватает :st@r:

Я попробую начать с первого курса, пока бесплатного. Не очень представляю себе обучение в виртуальном формате.
Но я попробую и надеюсь втянуться и перейти к акварели.

А аватарку добавлю когда нариусю что-нибудь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35613

  • Юлька
  • Юлька аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 400
  • Репутация: 34
Всем здравствуйте! Меня зовут Юля. Живу в г.Вязьма Смоленской области.
Еще в детстве мечтала быть художником, а потом как то забылось, но желание рисовать не пропало, совсем наоборот! И когда наткнулась на этот сайт, поняла надо попробовать, ведь если хочется, почему не рисовать?))Сейчас прохожу бесплатный курс, но со временем надеюсь пройти и другие!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35616

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! очень приятно с Вами познакомиться. чисто случайно вышла на Ваш сайт.
Я Татьяна. Живу в Калининградской обл, в г. Балтийске.
с детства мне бабушка говорила ,что я родилась с кисточкой. оч любила рисовать и мечтала стать художником.
и только сейчас я постепенно иду к мечте. поступила на заочку в ЗНУИ, учусь.
очень нравится. люблю писать маслом.
в данный момент осваиваю графику,тени, рефлексы. хромает построение(
недавно в моём городе была моя первая выставка работ маслом. я люблю писать природу, реализм.
можно посмотреть мои работы здесь( муж создал для меня сайт) http://evsenkina.jimdo.com/
понимаю, что ещё многому надо учиться. потому как, чем больше пишу, тем больше понимаю, что ничего не умею....

вот пока что получается из моей графики((((
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35626

  • Наталья Власова
  • Наталья Власова аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Меня зовут Наташа, живу в городе Каменск-Уральский, Свердловская область. С детства рисую отвратительно, в школе всегда была тройка. Рисовать хотелось, но совсем, совсем ничего не получалось ::(( , а когда рядом такой авторитет-мой папа профессиональный (классный!) художник, тогда и пробовать не хочется. Родители решили, да и я тоже, что не моё. И вот мне 29, и проснулось страстное, просто жгучее желание рисовать! И тут наткнулась на этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! сайт. Сейчас постигаю азы и кайфую. Ощуущение полета...Может во мне проснулся Художник? BB)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35656

  • Irin
  • Irin аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • )))
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравия всем.Меня зовут Ирина.Я НХ(Начинающий Художник), мне 12 лет, очень сильно хочу научиться рисовать:)пытаюсь изобразить всё безукоризненно точно, не пропуская ни шага, детализировать каждый микрон)рассчитываю на поддержку с вашей стороны:)а также на то, зачем пришла-получить много удовольствия, хорошего настроения и новых навыков)
IrinBW.011013
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35693

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Рады приветствовать всех новичков! Добро пожаловать :herz: Осваивайтесь :)(:
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Marinabelousova, Irin
Время создания страницы: 0.287 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх