Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите немного о себе.
Мы рады новым участникам и надеемся видеть Вас часто!
В "Отдушине для души" можно поболтать о жизни
В "Интересности" можете добавлять интересные случаи, события и факты из мира изобразительного искусства.

ТЕМА: Давайте знакомиться!

Re: Давайте знакомиться! 11 года 7 мес. назад #25072

  • Дашка Милашка
  • Дашка Милашка аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Пишите, а то одной рисовать скучновато!!!
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Лариса пишет:
Приветик, Мила, Натали,Оля , Марат, Алиса и Юлия, я рада знакомству с вами :)(: .
Дунька, ты меня заставила улыбаться. Позитивная девочка! Приступай к урокам! И конечно же показывай их нам, договорились?
Елена,твоя история похожа на истории многих наших форумчан. Здесь все по другому!!! Учеба у Милы особая и атмосфера на уроках волшебная. Ты будешь приятно удивлена своими скорыми результатами. А пока ты можешь наблюдать рост наших форумчан в персональных галереях. п.с. мне твоя штриховка понравилась.
Людмила, правильно подметила, случайностей не бывает! Когда ученик готов, появляется Учитель! Она же наша Мила!
Друзья, проходите курсы , рисуйте, смело выкладывайте свои работы в тему Помогаем друг другу рисовать 7 для обсуждения работ.Включайтесь в обсуждения, здесь вы найдете единомышленников, интересных и добрых друзей! Удачи вам всем!
Обязательно!!! **+
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 6 мес. назад #25448

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет. Меня зовут Елена.
Рисую по-немногу с 2006г. Но понимаю, что рисую от балды и часто на окончательном рисунке вижу "режущие глаз" детали, а понять "как надо" не могу. Поэтому решила поучиться как правильно рисовать.

Буду рада пообщаться и учиться вместе с вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 6 мес. назад #25457

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Привет, Лена, ты уже художник со стажем! что рисуешь, какими материалами? курс Милы учимся видеть и рисовать как художник уже прошла?
Присоединяйся к нам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 6 мес. назад #25607

  • сапёр
  • сапёр аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Алексей. 44 года. В садике нарисовал зелёные цветочки, на красной травке - поняли, что дальтоник и больше не давали цветные карандаши :), нарисовал лицо богатыря карандашом - на поверили, заставили перерисовать и я весь в слезах, что-то там пыталься размазать :), не получилось... Желание рисовать вернулось в апреле этого года, просто хотел проверить гены... Ещё раз хочу сказать спасибо Миле за первую теорию рисунка :)
Да и вопрос, может ли дальтоник рисовать в цвете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 6 мес. назад #25805

  • Irinka_Zavolskaya_Zmeika_Saratov64
  • Irinka_Zavolskaya_Zmeika_Saratov64 аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Здраствуйте всем!
Зовут меня Ирина. Мне 22.Наверно, моя история в общих чертах похожа на многие. Пыталась рисовать лет с 13-ти. Когда поняла, что хочу обучаться рисованию, в художественную школу поступать было поздно. Рисовала просто для себя. Точнее, почти после каждой попытки расстраивалась и забрасывала карандаши с красками подальше...Видимо по этой причине много неоконченных рисунков.
Был период, когда покупала журнал с обучающими уроками, но как- то не пошло. Получается совсем не так, как на картинке...
Этим летом случайно наткнулась в инете на рекламу диска с обучающим видео. Загорелась, но, почитав отзывы, от затеи отказалась и начала искать лучшее.
И вот теперь я здесь! Большое спасибо Миле за возможность воплотить свою мечту!
Ещё летом записалась на 1й курс, но, к сожалению, безнадёжно отстаю. Сейчас застряла на 5-ом задании (ой-ой, как стыдно!!!) Вся проблема в том, что хочется не только удовольствие от процесса получать, но чтоб и результат радовал, а с этим пока проблема!Вот и приходится по несколько раз переделывать.
Очень вдохновляют работы участников форума! Как только сомнение закрадывается, сразу в галереи работ стараюсь заглянуть, и сразу желание двигаться дальше появляется!
Спасибо всем, кто делится советами и опытом с нами, новичками!
Надеюсь, Вы примите меня в свою тёплую компанию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 6 мес. назад #26080

  • Таранова Анжела
  • Таранова Анжела аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Мила! Я новичок на форуме. Подписана на первый курс рисования. Это мое второе письмо, на первое реакции не увидела, может послала куда-то не туда? На пятый урок не успеваю т.к. только приступила к четвертому. А причина в том, что моя подруга-врач педиатор, забрала рисунок мальчика (уж очень он ей понравился). Мне пришлось работать сначала, только я решила нарисовать свою внучку тем же способом т.е. сделала черно-белое фото, распечатала, разлинеила на квадраты и рисовала в перевернутом виде. Ярисунок сфотографировала, уменьшила и отправляю Вам, сделала много фото, но отправляю одно, если не видо, то прошу вас написать, может другой прислать? Т.к. я начинающий художник, очень важно знать, где у меня не правильно. Мила! Буду очень благодарна Вашей критике. Анжела. Краснодар.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 6 мес. назад #26081

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Здравствуйте, Алексей, Ирина и Анжела! Добро пожаловать к нам! Очень рада знакомству!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 6 мес. назад #26087

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Анжел, всё вы туда написали! Вот только Мила у нас очень занятой человек, сейчас она и так ели ели выкрадывает минутки.
У нас тут целый коллектив по помощи, так что обращайтесь за советами - вам обязательно помогут!
Малыша хорошо видно- если вам нужен совет то ждём вас http://www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=5&id=25974&Itemid=168
А я пока могу сказать очень мало оттенков-это вам опять к тоновой раскладке вернутся надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27217

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 2
Добрый день! Я с детства любила рисовать, но в художку так и не поступила, считала, что это не серьезно, о чем сейчас жалею. Мы жили бедно и я выбирала тот вуз и ту работу, которая была высокооплачиваемая. Нынешняя работа мне не по душе и она делает из меня робота. У меня сестра такая же: она все детство играла в школу и нас заставляла играть с ней, но, когда пришло время выбирать вуз - это занятие она посчитала не серьезным..... мучилась, мучилась секретарем-референтом и в конце-концов поступила в педагогический и сейчас учит математике и постоянно твердит мне - что любит свою работу до безумия, что готова учить без перерыва до хрепоты в голосе!!! Я то же мечтаю иметь такую работу, чтобы нравилась до безумия. Пусть даже работа приносит небольшой доход, но она должна быть по душе. Мечтаю стать художником и работать в этой сфере. Этот сайт меня заворожил и подал надежду на счастливый поворот судьбы. Огромное спасибо Миле Наумовой за создание этого сайта.
Ко мне желательно на "ты" :)
Елена Кузьмичева
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27219

  • надяпри
  • надяпри аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 360
  • Репутация: 3
Ну тогда ты попала по адресу ++)) .Кто сюда попал - тот "пропал",просто так отсюда уже не вырвешься #)))# . У меня вот уже 4-й месяц день начинается и заканчивается с форума.Уже и не представляю как раньше жила. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :)(:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена, Наталья

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27223

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
ElenaKuzmicheva
Добро пожаловать, Елена!
согласна с Надей ++))
Присоединяйся к нам, Покажи , что рисуешь. Заходи почаще в тему "Помогаем друг другу рисовать", включайся в обсуждения работ, общайся, вообщем чувствуй себя как дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена, Наталья

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27531

  • нана
  • нана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Привет!Меня зовут Нана)))рисую я уже больше года,но до последнего не решалась ходить на курсы!! Так сказать самоучка :lol: но в 1 прекрасный день меня покинула муза... и я решила пойти на кусы, может тут мне станет намного лучше)) 8*()
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27554

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Нана, здравствуй. Рада знакомству! Конечно же ты приняла правильное решение пройти курсы Милы.
Наверное ты обратила внимание на работы наших форумчан в галереях, в теме Помогаем друг другу рисовать. Большинство форумчан учится у Милы .
Проходи курсы, рисуй, выкладывай свои работы в той же теме для обсуждения если тебе нужны советы , создай свою персональную галерею, в общем, добро пожаловать в дружную компанию начинающих художников! :herz:
Нана, тему для новичков, которую ты создала, я удалила, так как практически все здесь более или менее новички,а дублировать темы нет смысла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27601

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здраствуйте!!!

Я Сергей, 41 год.
В пору своей зрелости решил попробовать рисовать. По своему разгилдяйству 8) не пошёл в художественную школу, о чём сейчас жалею.
Есть желание научиться рисовать, умею хорошо чертить, в том числе и трёхмерные проекции.
Записался на курсы, но пока ещё письма не было. dumau(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27602

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Сергей, здравствуй, рада, что мужчин у нас на форуме становится больше!
На какой курс ты записался? "учимся видеть и рисовать как художник"? хочу разобраться почему нет письма и помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27605

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да, на курс: "Учимся видеть и рисовать, как Художник!"
В принципе я уже их нашёл в разделе "КЛАССЫ для занятий"
Попробую сделать тоновую шкалу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27606

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
удачи в выполнении уроков курса. Куратор курса поможет тебе советами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27621

  • Полина
  • Полина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, я никогда не рисовала (кроме садика). Сей час мне 23 года. Два месяца назад начала работать дома в интернете. Работа хоть дома, но она мне не по душе. Решила себя чем-нибудь занять, начала перерисовывать картинки с интернета. Внизу Вы увидите мои некоторые "каляки-маляки". Если есть что сказать об "работах", я буду только признательна Вам.




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27730

  • Элла
  • Элла аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Еще в начальных классах учитель ИЗО отмечал мои работы, но после я забросила это дело, так как считала это не серьезным занятием....сейчас мне 24!!! И только, сейчас до меня дошло..... Что это самое лучшее занятие в мире!!!! Начала потихоньку рисовать!! Теперь вся квартира обвешена моим творчеством!!!
Прохожу он-лайн уроки Милы, очень нравиться, спасибо ей!



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27739

  • astro-saf
  • astro-saf аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Привет всем! Как у вас тут хорошо. Меня зовут Елена. Да, я как и многие здесь в школьные годы, в прошлом веке, занималась в ИЗО-студии, куда отвел меня наш учитель рисования, и мне казалось тогда, что это так как-то, легко, само собой и все еще будет потом... Вот наступило это "потом" и я теперь понимаю, что самое лучшее состояние души было тогда и после, когда я тайно брала в руки тоненькую кисточку и акварельные краски, забывая обо всем. Вот нашла как-то случайно школу Милы и осваиваюсь постепенно. Прохожу сейчас базовый курс №1. Очень надеюсь, что получится. Очень благодарна Миле за ее работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 5 мес. назад #27741

  • надяпри
  • надяпри аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 360
  • Репутация: 3
astro-saf пишет:
Привет всем! Как у вас тут хорошо. Меня зовут Елена. Да, я как и многие здесь в школьные годы, в прошлом веке, занималась в ИЗО-студии, куда отвел меня наш учитель рисования, и мне казалось тогда, что это так как-то, легко, само собой и все еще будет потом... Вот наступило это "потом" и я теперь понимаю, что самое лучшее состояние души было тогда и после, когда я тайно брала в руки тоненькую кисточку и акварельные краски, забывая обо всем. Вот нашла как-то случайно школу Милы и осваиваюсь постепенно. Прохожу сейчас базовый курс №1. Очень надеюсь, что получится. Очень благодарна Миле за ее работу.


Привет! *11* Я Надя.Очень рада что ты присоединилась к НАМ. Вот увидишь - самое лучшее состояние у тебя еще ВПЕРЕДИ #!!!# . Когда ты чуть освоишься и вольешься в НАШУ дружную семью!!! :)(:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: astro-saf, Наталья

Re: Давайте знакомиться! 11 года 4 мес. назад #29490

  • KristinaSavi
  • KristinaSavi аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
privet vsem,

ja Kristina, iz goroda Klaipeda (eto Litva). nadejus' vi mne pozvolite pisat' latinskimi bukvami G( .
mne 34 goda i ja nikogda nerisovala, i voopshe shchitala sebia obsolutno netvorcheskim chelovekom. no v moi 33 shtoto v golove izmenilos' . v dome pojavilos' takaja kucha karandashov i rezinok, shto ja poniala shto shtoto s etim nado delat' :) v ruki papala izumitel'naja knyga Beti Edvards "Otkroite v sebe hudozhnika" i ja poverila shto mogu nauchitsa risovat' .
v nashem gorode, jesli tebe za 30, uzhe nekuda idti uchitsa risovat', ja dolgo brodila po internutu v poiske chegoto, shto pomoglobi, skachala kuchu knig, pererisovivala uroki s youtube, no eto vsio kak otdelnije kusochki mazaiki, nikak v odin krasivij risunok neskladivalis'.
i vot zabrela siuda :) i ja v vostorge, kazhetsa shto nashla imeno to, shto iskala, a golos Mili uzhe i po nacham snitsa :) .
teper' usvajivaju pervij kurs i po tihon'ku zagliadivaju vo vtoroj, uzhasno liubopitno, peresmatrivaju vashi risunki i vsio vremia ahaju, tak trudno moimu levomu polushariju poverit' shto eto vozmozhno :)

obnimaju vseh i prisojedeniajus'
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 4 мес. назад #29492

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Приветик, Кристина! Присоединяйся! И... с Наступающим тебя )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья

Re: Давайте знакомиться! 11 года 4 мес. назад #29519

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Меня зовут Люба, очень хочу научиться рисовать.Первый курс прошла без поддержки куратора. Не хватает профессиональной критики.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 4 мес. назад #29521

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Приветик, Люба, раз хочешь научиться, значит научишься! Заходи в раздел помогаем друг другу рисовать 9, наши форумчане не оставят твои работы без внимания и критики. com$
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 4 мес. назад #29523

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Просмотрела темы, но не смогла разобраться, куда писать вопросы. Я всю жизнь рисую. Рисую, как могу. Но чаще всего срисовываю, добавляя что-то своё. А очень хочется рисовать самой и с натуры. Вообще всегда мечталось писать акварелью... Просмотрела на сайте разные курсы и не знаю, с чего начать. Решила записаться на учебный курс № 1 дабы начать с азов. Хотелось бы, конечно, на платный, чтобы было общение с преподавателем, но там не нашла кнопки "Записаться", поэтому кликнула на ту, что была. На почту пришло письмо со Smartresponder.ru. Никак нельзя записаться на Ваши курсы, минуя эту рассылку спама? А главное, посоветуйте, пожалуйста, с чего мне лучше начать, если я хочу научиться рисовать, ведь я ничего не умею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 4 мес. назад #29534

  • Куратор 1 курса
  • Куратор 1 курса аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 2413
  • Спасибо получено: 751
  • Репутация: 85
Pema - правильно, что начали с первого курса, т.к это основа любого вида живописи или графики. Если выбрали самостоятельное обучение, но хотели бы получать помощь куратора, напишите Миле об этом, она откроет доступ после оплаты (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Smartresponder- это специальная программа, которая контролирует ваши подписки, чтобы никакого СПАМа не было, так что не бойтесь ее. Пройдя первый курс вы смело можете выбирать любой другой, тот к которому у вас душа потянется и вы никогда об это не пожалеете n)) ведь жажда творчества уже давно внутри вас!!!
С уважением, Ваш Куратор 1 курса
Мой e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , если есть вопросы - пишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья

Re: Давайте знакомиться! 11 года 3 мес. назад #29770

  • Agnese
  • Agnese аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Выдумщица :))
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер!

Во-первых, хочу поздравить всех православных верующих с Рождеством Христовым! Светлого всем праздника! :herz:G(

Во-вторых, хочу поблагодарить уважаемую художницу (Милу) за интерес, который она пробудила во мне к рисованию, вернее, к изучению основ рисунка. Так уж получилось, что первый в моем доме появился мольберт и страстное желание рисовать, срисовывать, копировать, калякать-малякать и т.д., и т.п.

В общем, выдумщица и творческий человек во всех проявлениях без диплома! :)
Отчаянные пленники страстей, любовь переживет нас, а искусство дарует нам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 3 мес. назад #29829

  • Elena Iskrych
  • Elena Iskrych аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Привет, я - Лена.
Большую часть года живу в Берлине, сама из Украины (Харьков, Хмельницкий, хотя сама уроженка Крыма - жила до 16 лет).
В юности (смешно звучит ++)) ) пыталась перерисовывать, но самой рисовать - явно чего-то не хватало. Теперь знаю, чего - нормального Учителя, который всё объяснит и сможет "заразить" этим приятным увлечением, перетекающим в нечто большее.
Вспоминаю фразу Милы ( #!!!# ) в одной из книг, что Художники априори не могут быть бедными, и что часто они покупают вещи только для того, чтобы это нарисовать.
То же самое происходит и со мной, особенно с цветами: купила 2 букета тюльпанов (фиолетовых и розовых) в середине декабря, только для того, чтобы их нарисовать. Получилось не очень, но кайфа было много!!! n)):++:
Благодаря моему милому - мы много путешествуем по Европе, и какие красоты приходится наблюдать :silly: и всё хочется именно не сфотографировать, и именно нарисовать.
Думаю, что у меня это получится, есть желание - и в принципе, наконец-то, есть свободное время для творчества. Так как я сейчас не работаю, учу язык, по вечера люблю вышивать крестиком и бисером.
Пока всё!
Спасибо за внимание!
Успешных дней и прекрасных вечеров всем!
G(



Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://my.mail.ru/?from=email#page=/?
Я люблю тебя, Жизнь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 11 года 3 мес. назад #29894

  • Малаша
  • Малаша аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 281
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Здравствуйте! Меня зовут Нина.
Я пенсионер, живу в Москве, не работаю. Первый курс прошла без поддержки куратора.
До этих занятий последний раз карандаш держала в руках еще в школе.
Кто-то скажет: поздновато опомнилась. А я отвечу: на пенсии жизнь только начинается.
я Нина, можно на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.366 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх