Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь, каждый участник форума может создать собственную тему, чтобы показать свои работы.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта

Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13489

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Собиралась с духом очень долго, постоянно смотрела на ваши шедевры. Вот решила и свои работы начать выкладывать, возьмите в свою семью G(
Сейчас занимаюсь у Милы на акварели, поэтому самые хорошие работы как раз оттуда #))#
Прошу без зазления совести тыкать в ошибки ##


это мои карандашные и работы и наброски, тут же гризайл акварельная и 1 работа углем












Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13490

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13491

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна Брыксина

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13492

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
это акварель моя до милиного курса
Вложения:
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13493

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
это первая и единственная работа маслом и 2 масляных пастели




Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13494

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
ну а тут уже пошли работы после первого курса, на курсе акварели O00(














Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13495

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13496

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #13613

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
вот еще 1 акварелька. мои любимые гиацинты :)
долго их мучала..а в итоге результат не понравился:(


Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #14044

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
во! пыталась оседлать сырую бумагу..решила взбалмошно себя повести и не использовала ни сетку, ни карандаш..жаль ничего из этого путного не вышло.. получилась такая быстрая акварелька:)

все-таки по влажному и сухому мне пока больше нравится писать #^^
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #14047

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
понимаю, что совсем не похоже и непонятно вышло..это деревянный оберег на стенку и гусли..и плюшки еще...Видимо настроение не подходящее, не рисуется нормально(((
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #14400

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Фуф..на неделю вылетела в связи с творческим кризисом и моральной истощенностью после работы для конкурса...но зато сейчас прямо подъем невероятный:) купила тут на днях для пробы штуку такую..типа бумаги-кальки. Похожа на толстую кальку в виде склейки. На альбоме написано tracing paper. Там же присутствует лист А4 миллиметровки. Не знала, что с ней делать и как)))) решила опробовать на ней новые каппилярные ручки и проф. маркеры. Такая зарисовочка на 20мин из головы получилась:)
маркеры акварельные:) доконца еще с ними не разобралась, но мне очень понравились:) действительно от акварели почти не отличишь:) жалко только в палитре нет желтого цвета.

в общем на ваш суд n)) фотографировала подкладывая под этот прозрачный лист белую бумагу

Очень прошу, объясните как пользоваться этой самой трэйсинг бумагой. И как через кальку рисунок переводить? стыдно сказать, но никогда этого не делала G(G(


Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #14551

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
что-то мой осенний набросочек не зацепил никого, видимо всем лета хочется)))

Ну выложу пожалуй свою конкурсную работу:) Теперь жду КРИТИКИ))
Еще раз всем спасибо, кто голосовал за меня :herz:
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #14553

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #14570

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
еще одна акварель с натуры
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 2 мес. назад #14649

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Valkire пишет:
девочки, спасибо!!!! как же приятно :herz::herz:
на контрольной работе(там где стакан) тень в реале прямо переливается и оранжнвым и красным, а вот фотик съел все((( Да, я старалась по милиному уроку правильную композицию для него выбрать))

насчет конкурсной..как я фактуру писала..ну вот на сумке планшете например была сухая кисть, на фляге по увлажненному писала)) как-то так))))
Ой,Таис, не правильно поняла сначала)) думала,что ты угадала кто эту работу писал ++)) ох.как ты все правильно сказала...подписываюсь под каждым твоим словом :)(:

Для меня это действительно был огромный шаг вперед, стена,которая была мне не по зубам,но я ее преодолела, поэтому неделю действительно "отстраивалась заново":)

Полезла рассматривать технику.
Очень здорово)

Про тень - я могу ошибаться, но там где тень от подстаканника, она должна отличаться от чайной по тону, и прям граница должна быть видна. Т.е. У подстаканника своя тень, а у половинки стакана своя, как продолжение тени подстаканника. Проверь, плиз, если будет возможность прямо на натуре?


Пысы. Покупки ваши с "блошки" - просто супер!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #14700

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
ну вот меня после конкурса и поперло #)))#
Тут у меня несколько быстрых зарисовок и все разными материалами, все для меня в новинку:)
ну почти все.
1я работа - церковь рядом с домом, честно говоря, можно считать моей первой зимней зарисовкой акварелью на природе ЗИМОЙ :blink:n)) Руки превратились в красных кальмарчиков, разведенная на палитре краска при -10 замерзала интересными узорами)))) но в общем мне понравилось) как-то свежо получилось))) рисовала из-за сугроба, но на нормальное изображение снега меня совсем не хватило)))))
2я рисовалась из фантазии, вспоминалось лето и озеро Селигер:) Мы к подобному ручью за водой ходили:) Нарисовано ручками Pitt. Вообще-то они все-таки фломастеры, просто кончик у них хорошо гнется и используется как кисточка, при разных нажатиях разной толщины линия. Но назвали их почему-то ручками :silly:
3. Рисовала очень классными цветными карандашами, я от них в восторге, очень понравилось:) Вот такая смешная пара получилась))))
4. а это акварельные карандаши с эффектом чернил:) Велком как говориться:)








Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #14729

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Продолжаю свои эксперименты)) это нарисовано водорастворимыми маркерами, которые получаются в итеге похожими на акварель
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #14959

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
накопилось за пару деньков, выкладываю:) ходили на днях с Митькой гуляли и потом в суши зашли:) ну я теперь везде таскаю с собой блокнот с акварелью, вот что в тот день получилось. В суши-баре Митька все время "ныл", что только он сидит жует и, что мне ничего не достанется))))) Официантки кружились вокруг, звали коллег, чтобы посмотреть как рисуют сушину))) честно говоря хотелось провалиться под замлю от такого G(G( первый раз меня незнакомые люди называли художницей...а я и ответить ничего не могла)))))) когда гуляли, то просто на пути встала и начала рисовать, нав кустиках слева краска, когда подмерзла очень красиво легла, а потом так и застыла n))
вот такое блокнотное творчество $o$


Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #14969

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
начала изучать пластическую анотомию по книге готфрида баммеса. Вот честное слово, если есть возможность, то обязательно приобретите! чтение конечно не из легких, но он, как и Мила преподаватель от Бога. Рисовать человека со всеми мышцами, суставами и прочим можно по одной этой книге науиться! очень всем советую!!

вот 2 упражнения.
1 - рисовала мазками различные позы разных людей. все из головы. 2е - перерисовывала из книги, пыталась понять принцип строения, включая понятия центр тяжести




сейчас зависла на рисовании коленного сустава..что-то в разных ракурсах из головы плохо пока получается, буду отрабатывать
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15015

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
ууухххх...сейчас 7 утра..я еще и не ложилась :st@r: только что закончила рисовать Митькин портрет - это ему подарок на день рождения:) день рождения как раз сегодня :woohoo:
Надеюсь подарок удался..)
для себя учту, что НИКОГДА нельзя рисовать на бумаге, которая лежит на столе..только в вертикальном положении, потому что вижу, что перспектива лица уехала...но уже поздно исправлять:( залачила..да и сил нет
блин..сейчас посмотрела на оригинал..а вроде и не уехала..черт ее разберешь :silly:8)

Для меня главное, чтобы любимому имениннику понравилось:)$o$

Ну и на ваш суд, конечно! рисовалось несколько дней, до истощения(морального), так что жду кучу критики)))))) ну и можно похвалить немного, все-таки старалась #)))#++))#^^

в общем, всем любви, добра и отличного настроения!!! :herz:
выкладываю с референсом



Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15016

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
Valkire пишет:
ууухххх...сейчас 7 утра..я еще и не ложилась :st@r: только что закончила рисовать Митькин портрет - это ему подарок на день рождения:) день рождения как раз сегодня :woohoo:
Надеюсь подарок удался..)
для себя учту, что НИКОГДА нельзя рисовать на бумаге, которая лежит на столе..только в вертикальном положении, потому что вижу, что перспектива лица уехала...но уже поздно исправлять:( залачила..да и сил нет
блин..сейчас посмотрела на оригинал..а вроде и не уехала..черт ее разберешь :silly:8)
Когда залачила, то почему-то очень много темного съелось...очень обидно((( да и фотик тоже от своей доли не отказался, подъел..
Для меня главное, чтобы любимому имениннику понравилось:)$o$

Ну и на ваш суд, конечно! рисовалось несколько дней, до истощения(морального), так что жду кучу критики)))))) ну и можно похвалить немного, все-таки старалась #)))#++))#^^

в общем, всем любви, добра и отличного настроения!!! :herz:
выкладываю с референсом



Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15212

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
еще одна блокнотная зарисовочка:) акварельные "чернильные" карандаши:)

Девочки, с праздником вас всех!! будьте всегда яркими и всегда будьте собой, не теряйте индивидуальность, не подстраивайтесь под мнение толпы!! ураа)) ah!

Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15264

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
вот еще зарисовосчка. Акварель
Музыка ветра называется
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15713

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
вот то, что поднакопилось.
тут у меня зарисовочки людей в метро, все разного времени, промежуток от 1 до 3 дней. на каждого человека 1-2 остановки










а это у меня фантазия в метро разыгралась


Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15727

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
меня попросили на днях нарисовать пасхального кролика))) рисовала пастелью, сначала это как в шутку все было, а потом так девочке понравилось, что она у меня ее выпросила ##8)
в общем оценивайте:)

и сам кролик с корзинкой в увеличенном варианте
в увеличенном варианте цвета как в реальности
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15746

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
вот и моя конкурсная работа:) рисовала ее до конкурсной работы на 23 февраля еще и с каким-то меньшим энтузиазмом что ли.. жду критику:)
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15955

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
пришло из головы в 3 часа ночи, пришлось проснуться, встать и нарисовать :st@r:8) что-то в духе Алладина. рисовалось проф маркерами


а это уже сегодняшнее, только что закончила:) Гавайи) эх,лето... :whistle::herz:



вообще можно и на 2 разных разделить изображения




Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #15976

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
ой,девчатки, спасибо, родные XX)XX)XX)XX)
вот еще полуночное)) что-то сегодня я в ударе)))
рисовала соусом
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот и я собралась с духом :) Валькирия, она же Анюта 12 года 1 мес. назад #16018

  • Valkire
  • Valkire аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 12
небольшая картинка 15 на 15:) затронула немного эротическую тему G(
после того, как ее нарисовала пришла в голову мысль сделать мозаику целой женщины из таких квадратов #^^


рисовала тонированными угольными карандашами
Я-Анюта. со мной на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.301 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх