Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34812

  • Natali
  • Natali аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 9
У меня еще вопрос. Надеюсь, поможете. В студии, где я занимаюсь йогой, висят 4 щита, обтянутые льняной тканью ( не знаю, что там за ними спрятано, но выглядит это странно). :dry: Напоминают стенды, который у нас были в школах. :huh: Рамер 1метрх1.5 метра. Хотелось бы изобразить что-нибудь ненавязчивое, в китайской манере:просто и легко, одним тоном( преподаватель только "за"). НО какую краску использовать чтобы рисовать на ткани? Грунтовать не могу, т.к. они станут белыми, что будет привлекать внимание. А еще в студии жара +35 +40C. Буду рада любым идеям. *11*
"Художник не тот кто вдохновляется, а тот кто вдохновляет." Сальвадор Дали
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34813

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Наташа, оптимальный вариант акрил по ткани, не путай с батиком. Марабу лучше всего, но так как это не будет носиться, то можно и нашу краску взять. Разводится водой, не пахнет и вообще очень удобная вещь. Грунтовать не нужно.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34815

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Наташа, рисунок таким зарядом бодрости заряжает - просто не оторваться! Честно!
По поводу отражения мостков уже писала - в данном случае мостки лежат практически на поверхности воды, поэтому отражения отсутствуют. В любом случае спасибо за внимание к работам.
Выставляю очередной пейзаж, только розовинку сканер съел. Выкладываю то, что осталось.

Елена
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34817

  • Natali
  • Natali аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 9
Лена, что-то нас на странствия тянет... #))#
Галка, спасибо! XX) Нашла информацию и фото. Эта?Дорогущая, правда. Постараюсь найти подешевле. Главное, как я поняла, это должен быть акрил по ткани. Я пока рыскала, увидела что они различные.Могут быть по дереву, металлу, зеркалу. Нужно только по ткани или любая подойдет? Ведь это для рисунка, не для одежки.
"Художник не тот кто вдохновляется, а тот кто вдохновляет." Сальвадор Дали
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34819

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Девочки, кажется я снова с вами) Инет на даче глючит, но рада вас видеть) Элен, с мостиком пейзаж очень и очень #!!!##!!!##!!!# Немного мне хотелось бы долее четким задний план, и последний - парусних хорош, особеннонебо и волны)
Галка, не буду встревать в споры о гуаши, всегда думала что это тяжелый и неоповортливый материал типа карандаша, а вот и не зарекайся называется). Недавно муж подарил пастельные карандаши. так там столько всего приятного оказалось) Думаю так может быть и с гуашью, а после работ твоего поэта не знаю что и сказать... Обалдеть, короче) Галка, мне Алиса ответила что готова принять с 20 до 27) Так что все в Мещеры!
Юля, пейзаж просто офигительный!!! Вот если очень хочется могу только докопаться до заднего плана слева-может стоить чуть осветлить деревья? Но даже так это просто нет слов :herz: И спасибо за бумагу,Клэрфонтейн купила 300г, сейчас потихоньку пробую, девочки кто в Москве есть еще один интересный магазин Красный карандаш называется)
Наташа , чудесный канатоходец #!!!##!!!##!!!# Сразу столько мыслей появляется мечтательных)
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34821

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Да, Наташа, у меня сказывается, что отпуск провела на колесах, но до моря не доехала. Надеюсь, в следующем году. :whistle:
Ален, спасибо за оценку работ.
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34822

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Наташа, да такая. Но тебе можно нашу, деколу, она жесткая, но тебе же и не нужна мягкость. http://zakaz-kanctovarov.ru/catalog/3/prinadlegnosti-dlya-pisyma-chercheniya-i-risovaniya/79/materialy-dlya-hudognikov/4617/kraski-akrilovye-po-tkani-dekola-6cv-20ml

Только не батик, она не подойдет совсем.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34823

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Юля, какой же приятный пейзаж, так всего в меру . И по цвету-просто перламутр . Небо у тебя всегда хорошее, а это особенно нежное.
Наташа Урбан, очень симпатичная картинка. Как здорово, что выкладываются такие разные по технике работы. Вот у Галки всегда тоже разнообразная техника и у Матилены. Может, кто батик выложит или вот Аленка- пастель.Я ни тем , ни другим не занималась. Будет интересно посмотреть. Вот вам моя картинка А3.На этот раз акварель по сухому. Хотела гуашью, но боялась небо будет тяжелым. Как всегда густовато , но место мне это нравится,с моей фотографии. По мокрому редко получается, но обещаю освоить **+
По цвету не совсем то передалось,домик бледножелтый и небо светлее :dry:
Вложения:
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34824

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Ух, Ликатолина, просто прелесть получилась, молодец! :herz:

Алена, Наташа, спасибо за замечания, эту работу менять не буду, но на будущее буду внимательнее.

Наташа, забавная работа получилась, мне даже кажется, что это ты между двумя континентами #!!!#
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34825

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Всем приветик!Давненько не заходила, извините))
Ликатолинка, хороший пейзаж с лавочкой, жаль что не маслом, а так #!!!#
Юль, мне очень нравится твой пейзаж, и легкий и местами круто детализировано без замыленности.
Наташа, ой, как понравилась твоя картина с канатоходцем #!!!# Прелесть просто!
Мателеночка , портрет очень похож!Правда тоже как то в розовинку сильно лицо ушло, может на фото просто. А ты какими смесями лицо кожу пишешь?
О гуаши хочу мнение сказать, понятно что художник чем угодно красоту напишет, пример тому Галин приятель, но в принципе гуашь учебная техника, простая и не глубокая-нет прозрачности акварели, и огромных возможностей масла, она же совершенно укрывистая, ни фламандца ей не намалюешь, ни пастозной работы каким-нибудь мастихином, ни светящихся аквареьных розливов. Плакаты и учеба-да, искусство-не уверена, приведенный Галей пример скорее исключение.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена, Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34826

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Наташа, а может просто строительный

акрил попробовать? Например для стен, его на много хватает и пасты колеровочные можно купить и самой заколеровать,если представить что холст-те же бумажные обои, то должно все получиться) При условии что ты особо тонкие детали не будешь прописывать)
Ликатолина. чудесные пейзаж, люблю такие солнечные настроения!
Девочки, выложу свои помазушки) Это все по фото.
Ликатолинка, птички-это пастель, ЭТо по флеш-мобу 100 набросков) Жаль. фото съедает нежные переходы)




Вложения:
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34827

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Алена, хорошие пейзажики, молодец, можно больше детализации и будет еще лучше!О-о-о наконец-то кто-то еще подсел на пейзажи, рада за тебя #!!!#:herz:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34830

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Юля, спасибо большое! С детализацией пока не складывается) А вообще понимаю, что пейзажи и портреты мне очень интересны) Вот еще бы с натуры...
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34834

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Аленушка, это ведь ты по мокрому пейзажики? здорово, особенно с колышками,просто отпад. Пастель понравилась, особенно цыпленочек нежно так, естественно получился. Наверное, только с фиксацией есть трудности? Вот я за гуашь не изучив нюансы взялась, но тут нашла, где почитать, оказывается, технически не все правильно делаю , еще надо повнимательней все изучить. И фиксацию тоже.А то потомкам не дойдет , все осыпется! #)))#
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34835

  • Natali
  • Natali аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 9
Галка, Алена, спасибо. Буду искать в магазине. Жаль, что спросить здесь не у кого.Вот в Москве зашла в Три Колор, спросила у людей-все знают, а здесь спросишь-как на инопланетянку смотрят, даже те, кто работают в магазине. :dry:
Ликатолина, замечательный пейзаж. Очень здорово получились облака, как настоящие! Еще мне нравится, как ты зеленую массу деревьев прорисовываешь:сложная работа, даже маслом. Только, может, нижнюю линию на стене дома выправить? Или уже не получится?
Аленушка,лебеди у тебя необыкновенные. Мне больше нравится как ты их пастелью нарисовала, необычно, по-своему.Еще цыпленок пушистый получился.А картинку с сопками, я видела похожую на выставке-конкурсе художников-любителей. Правда, художница, рисовала маслом. Посылаю тебе, как другую точку зрения. У тебя нежно, недосказанно; а у неё-детализированно.
Кто как видит...Просто думала, тебе интересно будет увидеть еще одну точку восприятия.
А я вчера букет у дороги собрала и не утерпела, нарисовала.Рисовала по сырому, подстелив мокрую тряпку.И опять вернулась к своей проблеме...Как удержать границу между объектом и фоном? Ведь все течет, перетекает и сливается даже если не подводить краску близко.Можно, как Юля советовала, феном контролировать.Но пока феном сушишь, уже другая часть высыхает и тогда видны подтеки.Что-то я не догоняю. Подскажите, пожалуйста. $o$

А это работа не моя #))# , она для Алёнки
"Художник не тот кто вдохновляется, а тот кто вдохновляет." Сальвадор Дали
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Лариса, Алёна

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34841

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Лена, работа нравится, домик немного "качается" - горизонталь, а так здорово!
АЛена, какая труженица, сколько птичек наптичила! Лебедь вообще суперовский!
Наташа, чтобы не было поддтеков, нужна достаточно плотная акварельная бумага и долгое замачивание. Не всякая бумага поддается - если плотность меньше 270, то сложновато работать. Бумагу желательно смачивать с обеих сторон и влажная тряпочка соответственно. Я фоновые вещи начинаю прорабатывать пока еще на бумаге вода проступает, а когда уже воды на поверхности нет, она вся внутри - тогда уже не страшно работать, не сливается, не растекается, нет грязи! Пробуй!
А у меня сегодня пленэр получился - на речку ездили, Северский Донец, вот пыталась изображать. Солнце уходит, освещение меняется, краски и оттенки меняются, убегают, караул да и только. :st@r:
Да еще в Донец какие-то водоросли явно сбросили с какого-то пруда - к вечеру количество уменьшилось, а целый день плыли! И это же останется в реке, прирастет! Что, нЕлюди, делают!
Вложения:
Елена
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна, Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34842

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
И я делаю точно, как Лена, где подсыхает смачиваю кистью, пишу только на мокрой тряпке, ничего никуда не течет, если есть такая проблема скорее всего слишком мокрая бумага у тебя, Наташа. У меня зимнее настроение
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34843

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Юль, опять перламутровая нежность! У тебя появилась новая гармония цвета, а раньше(давно-давно) преобладало фиолетово-желтое сочетание .А теперь срочно выдай что-нибудь летнее! А то мне холодно стало! А хочется в лете подольше пожить #))#
Лен. хорошенькие пейзажики, Я даже узнала дерево на твоем видео в "одноклассниках"! Молодец, что с натуры. Это я очень уважаю!
Наташа Урбан, у тебя все натюрморты навевают покой и радость. Их можно для релаксации применять!
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: JulijaD, Natali

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34845

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Ликатолина, спасибо, хорошо, что заметно изменение палитры, я очень этого хотела, но не могла избавиться от 2 вышеупом.цветов+ там еще ядовито-розовый и салатный меня преследовал
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34849

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Наташа, спасибо большое за фото! Стыдно сказать.но это я добиваю книгу, срисовываю, я таких волнорезов и дюн не видела, а вон они какие красивые. И какая трава пушистая! Тоже хочу так. И тени здоровские... По поводу фона и подтеков все написали уже, просто нужно наверное выбрать момент когда на повернхност инет воды, а внутри еще есть. И феном можно слегка подсушить, секунд пять-десять.
Элен, это только на даче и тольк потому что флэш-моб меня мобиизирует) А водоросли-эх, люди-люди, ты сама такая молодчина, столько успеваешь! Я еще надеюсь что мое количество перерасте в качество)
Юля, у тебя морозная нежность) ПРям повеяло бодростью) #!!!# Здорово)Ты меняешь палитру,а я все ищу мадженту) Все думаю мастерство в материалах, поэтому и про бумагу и про краски спрашиваю, а ведь красота в руках творящего(это перефразирую про глаза смотрящего), а не в материалах)))
Ликатолина, я только взяла в руки пастель, еще не знаю как фиксировать, оыпается, живет своей жизнью)
$o$ Девочки, подскажите чем ее фиксировать? $o$$o$$o$
ВОт вам еще птички) Приходите к нам на ФМ)
Ликатолина, спасибо большое, это я скорее по частично увлажненному) И вообще непонятно как, смачивала что-то, сама не помню 8) , а иногда жаль, надо запоминать)


Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34850

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Юля, березки действительно перламутровые! Замечательно!
Ален, молодец какая! Пушистики прелесть!
Елена
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34855

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Алена, пастель, если не ошибаюсь лаком для волос фиксируют, только пшикай с расстояния, утята хорошенькие! :herz:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34857

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Да, чудесные пастели, осторожно закрепляй, потом расскажешь!
http://www.kakprosto.ru/kak-82443-kak-zakrepit-risunok-pastelyu-почитай, сама не читала, пока нечего закреплять #))#
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34860

  • Natali
  • Natali аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 9
Мателена, живые, радостные пейзажи получаются. А не хочешь попрообовать отражение дуба в воде по-сырому? Хотя если течения нет...
Алёна,, как же мне твоя пастель нравится. А гамма у второй работы с утятами, ну прямо так полюбилась, чудо просто!
Юля, это что-то новенькое. Видать, девушка, ты прибывала в лирично-грустном настроении? От жизненных ярких к пастельно-спокойным перемахнула. Интересно, совсем ты другая здесь. И ты абсолютно права:надо искать себя другую, пробовать... O00(
"Художник не тот кто вдохновляется, а тот кто вдохновляет." Сальвадор Дали
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна, JulijaD

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34861

  • Александра
  • Александра аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 4
Юля - Ах!!!!!!!!!!
Алена, лак для волос не всякий подходит, я пробовала с расстояния в 30-40см пастель закреплять- все поплыло!!! Так жалко.... Думаю, лучше взять профессиональный закрепитель для пастели и сделать по инструкции, а некоторые художники на форумах советуют вообще не закреплять, а просто повесить в рамку под стекло.
Александра
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна, JulijaD

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34862

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Юля, Ликатолина, Наташа, Саша, спасибо вам! Вчера начиталсь на Арт-граде статей про пастель и понимаю что это не просто карандашики))) Даже страшно стало за свою неуклюжую смелость) Хотя утят наверное под стекло возьму. Спасибо, Саша!
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34865

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Алена, очень понравились и акварели и пастель #!!!# Молодец что осваиваешь новые горизонты.
Юля, от зимы просто в восторге, очень нежно!
А я вот потихоньку выползаю из ступора. Акварель так и не идет, решила хоть маслом размяться. Начала с самого простого, фламандца, но пока не допишу не покажу ++))
Испытала давно купленную текстурную пасту, очень понравилось. Размазать есть время и сохнет достаточно быстро, а если с феном да не очень толсто, то просто моментально. Нарисовала полную чушь конечно, просто не понимаю, к чему ее пока применить dumau(
Вот, а сегодня прям решилась на задуманную серию "Туманов", так что первая пошла :++: Не смейтесь, но что-то тянет на пустоту O00(
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34866

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Гала, вкусно и то и другое!Туман вообще замечательный :herz:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34867

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Галка, по-моему перерыв только на пользу) Туман особенно мне нравится, а кувшинчик... Думаю когда-то они буду стоит бешенных денег #!!!#
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 9 мес. назад #34868

  • Александра
  • Александра аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 4
Девочки подскажите, какой фирмы нужен ластик для рисования сухой кистью????? Мои кохиноровские и эрих краузе только все размазывают. ::((
Александра
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.367 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх