Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 22

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34156

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Алена и меня удивила и порадовала эта работа, полная неожиданность, такой замечательный живой портрет на очень высоком уровне, продолжай в том же духе #!!!#
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34158

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Алена - замечательный портрет! Это А3 или больше? В тебе сидит тоже потрясающий график!!!
Лена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34159

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Наташа, Юля, Милва, спасибо вам огромное! Растрогали совсем... Я ведь всегда всем говорила что я не график)))Думаю мы сами не знаем на что способны) А вообще Полинка-благодатная натура, такое смуглое синеглазое чудо) Вот бы на цвет замахнуться))) Милва, это Аз, только сантиметра на 3 длиннее, я внизу обрезала. Уже подарила. Мама девочки так заулыбалась радостно, была очень довольна и Полинка себя признала))) В общем, мамочек на детской площадке я сегодня удивила))) Девочки,спасибо огромное за помощь!!! :herz:
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34190

  • Марина Савина
  • Марина Савина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 12
Алена, портрет отличный очень симпатичная модель и прекрасное исполнение #!!!#
Наташа, море супер, волна прозрачная, практически живая.
Милва, акварель хороша , особенно бабочка.
Лариса , натюр с лепешками понравился только правда хочется игру света на ягодках увидеть.
Галка, тушь в твоем исполнении просто бесподобна.

Я в выходные рисовала, рисовала результат не понравился, по этому пока ничего не показываю, будем работать дальше **+ .
Марина, можно на ты.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34191

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
mar_sa, большое спасибо.
С утра портретами занялась, я на них отдыхаю, после акварельных неудач #)))#
Но мне кажется, что он "скучный", нет изюминки, настроения, не удалось передать чего-то главного. Вы согласны?

Пока суть да дело, еще портрет набросала *11* кажется такое уже было у кого-то, но мне нравится и я взяла эту фотку тоже dumau(
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34195

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Галка, здорово ведь очень! Первая-это же Пиета! Какую еще изюминку нужно????
Девочка с яблоком очень хороша #!!!##!!!##!!!# , я не видела ее раньше ни у кого, так что мое восприятие чисто) Ты просто волшебница!
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34197

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Галка, суперские портреты! Девочки , вас очень не хватает в разделе флешмоб 2013, рядом с этим. Вы ,наверное внимания не обратили-в оглавлении.
Вложения:
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34200

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Ликатолина, прекрасные акварельки!особенно зацепили две последние! Очень очень нравятся!
Галя, на мой взгляд, все идеально! написаны обе работы душой! #!!!#
Марса, зря не показываешь, если б я показывала, то , что мне нравится, то тут было бы выложено всего две три работы ++)) да, лепешки были написаны в аля прима, но как и всегда, я не укладываюсь в один раз, клубничку писала в несколько заходов. не выходила , да и не вышла так, как мне хотелось. дождусь когда высохнет работа и добавлю света. спасибо большое!
Девочки, сегодня впервые выходила на "маслянный" пленер! ездили в парк, написала две работы, удовольствие получила огромнейшее, даже не раздражали мошки, что прилипали к работе, устроилась среди деревьев у озера, но тень, в которй я укрылась, очень скоро стала солнечной площадкой. в результате перегрев. еле доехала домой. вся извазюканая, с головной болью и красной физиономией, но очень счастливая. завтра еду снова в этот парк.сейчас заряжаю фотоаппарат и позже скину фотки, ошибок куча мала, но прописывать не буду. еще не получаются этюдные мазки, хочется по привычке, все вылизать и пригладить. может со временем научусь чувствовать и рисовать как "положено"...
Девочки, действительно, Таня открыла новую тему, флеш моб 2013. присоединяйтесь, не у всех есть возможность летом иметь под рукой кисти и краски, но карандашик и лист бумаги всегда же рядом. это весело и дисциплинирует! Присоединяйтесь!
а вот и мои пленерные работы , первые "блинчики"


Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34203

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Лариса, браво!!!! Дерево замечательное, живое такое! И пейзаж удался #!!!##!!!##!!!# Тоже хочу на пленэр!!!
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34204

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Ой,девушки, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТАк за Вами всеми соскучилась! Наконец-то выдохнула свадьбу дочери, все хорошо, слава Богу!
А Вы тут время зря не теряли, сколько красоты появилось! И сирень, и море, и натюры, и пленэры! СУПЕР!!
А Галкины вещи вообще что-то невыразимое! Лариса, пленэры удались! Ликатолинушка, прогресс очень заметен!
Извините, если всех конкретно не назвала.
То, что наваяла в перерывах выставляю: бабочку и подарки для гостей со свадьбы - варианты.
Есть задумка портрет изобразить, набросок готов, посмотрю, как пойдет...
Вложения:
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34207

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
О, Лариса, замечательные прохладные пленэры. А я два раза сходила, меня обозвали "Пикассо" и хихикнули и я теперь стесняюсь.
Матиленочка, с возвращением!
замечательные нежная акварель! Теперь жми на флэшмоб!
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34215

  • Марина Савина
  • Марина Савина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 12
Лариса, молодец, отличные пленэрные работы. Молодец. Я вот так же как Лика стесняюсь в городе выходить рисовать, даже карандашиком в блокнотике не удобно, не то что этюдник с красками разложить. Вроде понимаю, что это "тараканы" но пока не могу побороть.
Так что тебе еще и почет и уважение за смелость :)(: .
В прошлом году меня муж на лодке далеко увозил за город , так там я спокойно рисовала n)) Или когда группой на пленэр выезжала тоже нормально, ни каких комплексов. А одной как то не удобно.

Ликатолина, по ходу написаная поста песня родилась "Стесненья прочь, уходит в парк отдельный, красивый наш пленэрный батальон" С этой песней и буду ходить в сквер рисовать, пока хотя бы на зарисовки для флэш-моба :++: .
Марина, можно на ты.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна, Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34216

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Лариса, Леночки, спасибо большое!!!
Нарисовала еще работу тушью. Очень не нравится "замылинность", но тушью по другому не выходит. Наверное нужна бумага специфическая.
Ларисочка, пленэрные работы, просто супер, нет слов!!!!! Ты прирожденный пленэрист, поверь мне!!!!
Девочки, акварельки хорошие. Но у меня сейчас к акварели странное чувство, если не размыто все, то не акварель #)))# Что-то у меня в голове не так встало. Начинаю понимать Стерхова, с его категоричностью. Но я не теряю надежды, что это пройдет, так как все свои акварели я готова спрятать куда подальше с глаз #)))#
У меня ко всем огромная просьба $o$$o$$o$ Мне нужно срочно придумать подпись, аббревиатуру , инициалы ПГА, месяц мурыжу галерею, где ждут работы. Сегодня позвонили, послезавтра надо отвозить по любому ::(( , а без подписи не возьмут.
Просят что-то размашистое и красивое, а я так не умею ::((::((::(( Девочки, на вас вся надежда, у меня одна идея хуже другой :oi!: хоть печать на заказ делай dumau(
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34217

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Рекомендую как у меня печатными латинскими PETROVA, читаемо, узнаваемо, как знак качества #^^ .
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34218

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Юля, печатными конечно проще, но говорят не пойдет :angry:
Надо размашисто и витиевато dumau(
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34219

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
ну, там где витиевато, я увы импотент. #)))#
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34220

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Галочка, у тебя работы классического плана, шикарного. Предлагаю этот шрифт, но ты, хитрюля, давно сама придумала и кокетничаешь ++))
Выглядит примерно так
Вложения:
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34221

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Девочки, Спасибо вам, я так счастлива, что вам понравились мои пленерюшечки!
Ликатолина, а меня назвали сегодня ван гогом, что вызвало у меня громкий смех! и не отбило желания рисовать. пленерить нравится. только я ведь не одна выхожу, я выхожу с группой студентов из художественного училища, мне разрешили рядышком сидеть рисовать. еще будет два пленера и практика у студентов заканчивается. завтра идем рисовать что нибудь архитектурное, а послезавтра зоопарк. сегодня вот опять был тот же парк и вид на островочек с другой стороны. рисовалось сегодня сложнее. место было выбрано неудачно, рядом с пляжем, я постоянно отвлекалась от рисования, так как подходили подростки подозрительного вида, приходилось не только рисовать, но и караулить свою сумку,где ключи, телефон и кошелек ))) студенкти сказали, что неоднократно подростки хватали сумки у рисующих.хочу сказать пару слов о студентах. они как то предпочитают рисовать подальше от меня. видимо мой возраст никак не вписывается в их менталитет, но мне по барабану. главное я не одна сижу )))
Марса, так что я очень даже не смелая, я так же как и ты карандаш роняю, когда одна, ты попробуй договориться со студентами, они не будут возражать если ты будешь рядом присаживаться. благо сейчас у них практика начинается. там никто никому не мешает, каждый сидит рисует, правда они с педагогом, но он тоже не возражает.
Галя, твоя тушь обалденная. я никогда не пробовала рисовать ею,поэтому не
понимаю, как должно быть, но мне очень нравится, то, что ты делаешь!Прости, с подписью у самой напряг, все коряво и некрасиво((( поэтому я тут не могу помочь тебе. Галь, у меня ж виндоуз переустановили, вся инфо стерлась, твой адрес естественно тоже ))) чиркни пару строчек , а?
ну и напоследок , сегодняшняя работа с пленера. вроде стали получаться мазочки, меньше грязи, если обратите внимание, я смелее стала использовать чистые цвета. но импрессионизм еще не получается. фото не очень удачное. я попробую завтра снова сфоткать и обрезать в фотошопе
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34222

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Галка, не надо изобретать велосипед, у тебя клевая подпись, Ликатолина дарит хороший совет, сократи имя или свяжи Г и П, просто сократи, а шрифт и размашистость у тебя есть! Поздравляю с галерей, поделись, когда и где, надеюсь приехать поддержать) XX)
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34223

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Галь, мне твой вариант подписи существующий очень нра. На большее я не способна, я тоже в этом плане импотент.
А я выставляю портрет, но как всегда косяков море, плюс грязь. Цвета фотик врет. Жду коментов, чтобы убедиться, что я все вижу. 8b))
Вложения:
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34229

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Галка, не сомневаюсь в твоей победе! Ты там будешь лучшая, мы болеем за тебя.
Ларис, сегодня еще лучше, объемнее получилось. А у меня по-близости студентов нет .Одни алкаши #)))#
Мателен-здорово,но по портретам лучше у Гали или Наташи спрашивать.Я сама не умею. Вот графика у тебя точно-класс!
Галь, освободишься -пофлешмобь с нами, ты это умеешь и ты, Юлечка, хоть разок.
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34230

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Элен, поздравляю!!!И дату выбрали - 1 июня. не забудешь! Бусть им будет СЛАДКО!
Клевые пригласительные с котиками #!!!#
Портрет случайно не невесты? Хорошоий портрет, выразительный.У меня он большим не открывается. Нравится надбровная дуга не ее левой сороне. Лобик вроде тоже хорошо, объемненько. Что-то в глазах, не пойму, я -то оригинала не видела. И еще грудная клетка должна быть побольше, или это ракурс такой. Еще немного бросается в глаза тень под глазом на ее правой верхней части щеки, хотелось бы такую и с другой стороны или смягчить тень. Наеюсь не обидела? G(
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34231

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Ален, какие обиды? Спасибо за разбор, я тоже увидела, что грудная клетка маловата, но поздно. Спасибо. Со сходством у меня как обычно проблемы... Пыталась невесту, но получилась другая невеста. Будем искать... ++))
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34232

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Элен, а рисовала с натуры или с фото?
Лариса, этот пленэр тоже хорош #!!!# , отличная идея рисовать со студентами, может они попривыкнут и что поленого узнеашь))) А вообще-плюс за смелость идеи #!!!# . У меня тоже один выход был, так один дядечка приставал с советаи по пропорциям , мне Галка посоветовала говорить что это врач мне посоветовал рисовать и тогда может меня выпустят)))) А вообще, Пикассо, Ван Гог-это же клево! Сама помню мелкая была, тоже заглядывать хотелось и стоять над душой у художников)))
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34234

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Девочки, спасибо за варианты и советы. Моя подпись им не нравится, вернее не нравится народу, вот и мудрят, все жилы вытянули. Никогда бы не подумала, что подпись станет такой ужасной проблемой. Так что девочки, ищите варианты, разные, заранее.
Да, вы наверное меня не правильно поняли. У меня не будет показа, это та галерея в которой мы выставлялись, они договор со мной заключили #)))# , на мой чернилки. А из за подписи я уже месяц сижу и ничего не несу им. А сегодня позвонили опять и вежливо напомнили, что работы нужно поставлять :angry:
Так что поздравлять в принципе не с чем и смотреть нечего. :dry:
Лариса, поражаюсь как у тебя лихо получается, удивительно. Это видимо прям твое. Пленэрные работы кстати многие покупают, так что давай!!! Письмо сейчас напишу!
Метелен, по поводу портрета. Жаль конечно что затерла. А так, меня только тело смущает, анорексичное какое-то.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34236

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Ой, Галка, все равно поздравляю с договором! :herz: Посмотри во флеш-мобе Вика дала варианты, самый нижний очень круто! Все правильно, три страницы испишешь и подпись будет как родная!
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34239

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Алена, спасибо. Что-то не могу найти Викины варианты, не пойму, тут в фб или на АртГраде?
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34240

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Галин, тело получилось мелковато для такой головы, а может, голова великовата . Но девушка и впрямь - крепыш Бухенвальда... ++))
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34247

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Галка, Вика-натали Соколова в Аг флэш-моб 2013 http://art-grd.com/upload/forum/6f33087b22a96882deaed38f65ba37b6.jpg
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34253

  • Марина Савина
  • Марина Савина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 12
Галка, балеринка просто клевая, я не знаю как должно быть, но я не думала что рисунки в чернилах могут так здорово смотреться.
Лариса, я у нас в городе ни разу не видела ни одного художника на улице, хотя есть училище культуры и там факультет изобразительного искусства. Может они конечно рисуют днем пока я на работе #))# . Так что у нас я буду первый человек рисующий на улице :++: .
И глядя на твои успехи, я думаю что это случится скоро.
Я решила выложить свои неудачные акварельки, что то у меня с объемом фруктов случился казус, вроде утемняю утемняю, уже все затерла , а объема нет. и фон не могу решить хорошо. Короче ступор.
Вложения:
Марина, можно на ты.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 22
Время создания страницы: 0.299 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх