Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Завершаем творческие хвостики до Нового года!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 3 недели до Нового года!

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93676

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Присоединиться к марафону можно в любой день до Нового года *11*

Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите под своим логином и паролем.

1. Напишите в этой теме список ваших творческих недоделок или запланированных-невыполненных проектов.
2. Вычеркните то, что в топку - что выполнять или доделывать нет смысла.
3. Выберите самый актуальный или зудящий хвостик из списка.
Как определить самый зудящий хвостик? Вы вспоминаете о нем чаще всего.
Ученые доказали, что незаконченные дела отнимают у нас много энергии, потому что они остаются возбужденным центром в нашем мозге, к которому все время возвращаются наши мысли и не дают сосредоточиться на других делах. Чем больше незаконченных дел, тем меньше у нас энергии и труднее сконцентрироваться на главном. Поэтому в первую очередь выберите хвостик о котором чаще всего вспоминаете.

4. Распишите на маленькие шаги, которые можно выполнить за 3-10 минут в виде действия: взять, приготовить, найти, нарисовать, написать, придумать, набросать, приклеить, вышить, связать...


Отчитывайтесь каждый день в течение недели в этой теме на форуме: какие шажки вы сделали и какие хвостики вы завершили.

Если у вас есть мотивирующие советы, обязательно делитесь ими на форуме.
За лучший мотивирующий совет будет небольшой подарок на Новый год от меня лично. :herz:

Если не можете войти на форум, пишите мне: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина1, Mortisha, svetlanasen, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93704

  • Ирина1
  • Ирина1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: 0
Я себя мотивирую тем, что хвалю себя за маленькие шажки-победы! и завела «Календарь успеха». А "неуспехи-неудачи" записываю в планы на будущее по шажкам. Нет ничего невозможного! И вспоминаю собственную победу над собой: и Это меня всегда стимулирует во всех делах. Например, я боялась высоты с детства. Научилась кататься на лыжах,когда стала взрослой. Научилась кататься с самой высокой горы для меня. Потом боялась взобраться на маяк, чтобы выйти на смотровую площадку... тут увидела, что мальчик, лет семи, идёт так смело по ступенькам вверх, и я старалась тоже не отставать, глядя на него, хотя коленочки тряслись... Мальчишка вышел смело на смотровую площадку и я за ним... так мы и стояли. Он смело разглядывал всё вокруг, а я, глядя на мальчишку, тоже пыталась смотреть вдаль, не вниз, и даже сфотографировала виды сверху. Вот меня это мотивурует: если другие могут и я - тоже могу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Mortisha, svetlanasen, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93706

  • Татьяна Бакланова
  • Татьяна Бакланова аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 340
  • Репутация: 0
За эти дни прошла четыре урока - рисовала еще раз шкалу, штриховала обычно и фактурно. Потом профилями-вазами изрисовала почти весь альбом.) Почему-то легко нарисовать идентичную загогулину, а зеркальную - сложнее на порядок. Нарисовала первый портрет, но не справилась с заданием по "живым линиям", в основном передавала пятна. Кстати, так и не поняла, откуда падает свет на этой фотографии. Откуда-то снизу-сзади?.. Волосы получились плоско. Возьму другой портрет и порисую еще.


Я для себя взяла за правило каждый день совершать хотя бы одно творческое дело, которое выходит за рамки рутины. Иначе, день считаю прожитым "зря". Условно, конечно. В бытовуху тоже можно привнести творчество - тогда "зачет".))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, svetlanasen, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93707

  • Татьяна Бакланова
  • Татьяна Бакланова аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 340
  • Репутация: 0
Ирина1 пишет:
...тут увидела, что мальчик, лет семи, идёт так смело по ступенькам вверх, и я старалась тоже не отставать, глядя на него, хотя коленочки тряслись..

Понимание иногда приносит облегчение. Поэтому предлагаю объяснение явлению страха высоты до физических ощущений - головокружения, тошноты, дрожи и пр. Все очень просто и даже интересно. Дело в том, что когда смотришь с высоты, получаешь двоякую информацию, которая не сходится - глаза говорят об одном расстоянии до земли а тело, стоя на опоре, говорит о высоте собственного роста. Из-за этой нестыковки возникает головокружение и прочие эффекты. Так что, дело привычки - увязать эти ощущения. Тогда реакции исчезнут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, svetlanasen, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93725

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Нас осталось трое стойких BB) все попрятались #))#
Отчитываюсь!
Минус натюрморт ah! .
1. Сделать запланированный курс "Учимся рисовать карандашом натюрморт".
2. И курс "Учимся рисовать карандашом пейзаж".
3. Напечатать магниты и объявить конкурс.
4. Маленький хвостик - отправить пригласительное письмо на этот марафон, которое надо было в понедельник отправить G(
5. Дорисовать натюрморт с мандаринами карандашиком.

Я сегодня закончила многочасовой рисунок, часть сняла на видео, счастлива!










Завтра важное дело - объявить конкурс, а то сегодня так зарисовалась, что вообще из времени выпала. BB)
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, svetlanasen, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93728

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Я участвую!)) Просто пока нет финального этапа. Идет процесс))
Из достижений ежедневно сажусь и работаю. Пусть медленно, зато каждый день. Завела себе ритуал с чего начать рабочий процесс. Достаю те материалы. которые понадобятся сегодня, ручки, карандаши. Проверяю, точу, чищу ластики, разрисовываю на черновике какую-нибудь каляку. И да, чтобы не отвлекаться и не скакать из-за компьютера сделала себе подборку ненавязчивой музыки без слов. Удивительно, но мысль что музыка здесь играет чтобы я ее слушала, повышает мою усидчивость. А потом уж и втягиваюсь в процесс. Главное начать! O00(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алла_Ульяновск, Ирина1, Mortisha, Елена, svetlanasen, Дарьяна, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93731

  • Татьяна Бакланова
  • Татьяна Бакланова аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 340
  • Репутация: 0
Светлана пишет:
...Завела себе ритуал с чего начать рабочий процесс...

Отличная идея! Мне тоже ритуал помогает поддерживать дисциплину. Иногда полезно ставить некоторые вещи - такие, как начало - на автомат, он срабатывает безотказно.

Еще важно, чтобы было свое место специально организовано - бумага, кисточки, акварель, карандашики, альбомы - все в пределах легкой досягаемости. Они тогда так и манят заняться рисованием.) Это как рукоделье около кресла - садишься, а руки сами тянутся продолжить начатую работу - вязание или вышивку. )

У Милы получились такие классные мандаринки, даже без цвета сразу вспомнился их вкус и запах! Запах Нового Года!))))
Вот она, фактурная штриховка!)

Вот, мои такие мандаринки)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, svetlanasen, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93744

  • Галина
  • Галина аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 0
Я пока продолжаю не-творческие хвосты усиленно подтягивать.))))) Но чтобы проще было уделять время штриховке и разным линиям, сложила карандаши, маркеры и пачку черновиков так, чтобы они были под рукой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, svetlanasen, Татьяна Бакланова

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93750

  • Галина
  • Галина аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 0
Сегодня порисовала линии кисточкой. С первого раза, конечно же, не получается всё параллельно и разной толщины. Кажется, я пытаюсь линию вести быстрее, чем нужно. А заодно и палитру помыла. ++))

Подумала, какие "ритуалы" я использую для начала работы. Сконцентрироваться и "войти в поток" мне всегда помогают простые действия, связанные с упорядочиванием чего-либо - от несложной компьютерной игрушки (недолго!) до заполнения таблички цифрами. А подготовка художественных материалов - это такое же упорядочивание (вещей, а заодно нервов, мыслей...). Отличная затея этот марафон, благодаря ему я нашла свой способ мотивации и теперь буду его применять осознанно. #!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93751

  • Ирина1
  • Ирина1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: 0
УРА! Нарисовала уже 2 открытки (открытка с хрюшей - для моей мамы, вторую - для соседей: они помешаны на фламинго.).
Идеи стандартные, навеянные интернетом. Надеюсь, что, когда разрисуюсь, то смогу придумывать сама что-то оригинальное.

Расположила ткани, чтобы начать рисовать с натуры драпировку. Второй день ничего не получается. Хотелось бы начать что-то другое рисовать...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Mortisha, svetlanasen, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93755

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 364
  • Репутация: 0
УРА! Лед тронулся! Я написала программу кружка! Я молодец! Как трудно было приступить к написанию :oi!: Писать было много легче 8*() . Надо бы избавиться от моего главного "хвоста" - курс "Наброски". Но страх того, что у меня ничего не получится сдерживает меня ::(( . А пинок для меня - работы участников разных курсов. Так много замечательных картин! Очень хочется так научиться рисовать n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Ирина1, Mortisha, Елена, svetlanasen, Татьяна Бакланова, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93756

  • svetlanasen
  • svetlanasen аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 99
  • Репутация: 0
Ура! Почти доделала последний урок из ,,Цветоведения". Завтра подсохнет,может ещё подправлю. Мотивировала себя тем,что ,,все -могут, и я тоже сделаю". Просто боюсь масла. Я никогда не пробовала им работать. Хороший совет прочитала на форуме: надо было бросить на этом этапе и начать делать другие уроки (с курса ,,Масляной живописи") Может быть, поняв ,как рисовать маслом ,мне бы было проще
сделать и последние уроки,вернувшись к ним. Но это уже на будущее. За выходные уже все закончу . Ура!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, Татьяна Бакланова, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93759

  • Татьяна Бакланова
  • Татьяна Бакланова аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 340
  • Репутация: 0
svetlanasen пишет:
Просто боюсь масла. Я никогда не пробовала им работать.

Света, из всех красок масло - самая простая. Скорее начинайте свое знакомство с маслом, чтобы в этом убедиться.)

Сделала еще два рисунка, один показываю.. Перехожу к 5му уроку.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана, Ирина1, Mortisha, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93765

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Ирина, наброски такая тема, что их полезно делать всегда. И тоже помогают разрисовываться. Так что ты поставь себе не страшную задачу, например - узнаю как правильно делать, чтобы потом тренироваться))) и все пойдет легче!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Ирина1, Mortisha, Елена, Дарьяна, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93769

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 364
  • Репутация: 0
Ура! Я это сделала! Еще один маленький шажок. Выполнила один урок из "Наброски 2". n)) Работой своей не довольна, поэтому выкладывать здесь не решилась G( . А пинком стали работы других участников и этот марафон #!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Mortisha, Елена, Татьяна Бакланова, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93779

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 364
  • Репутация: 0
Кажется "лед тронулся" и я начинаю рисовать n)) . После длительного перерыва трудно решиться, появляются страхи. У меня так бывает с посещением бассейна. Так сложно заставить себя идти туда, особенно когда холодно. Но когда возвращаешься, такое блаженство, как будто крылья выросли. Уже неоднократно убеждалась, что лучше сделать то чего боишься, потому что потом начинаешь жалеть, что не сделал. Из своего опыта знаю, что те шаги, которые боялась сделать, оказывается ведут к чему-то хорошему. Но это понимаешь потом... Самое сложное решиться и сделать эти шаги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, Дарьяна, Татьяна Бакланова, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93784

  • Татьяна Бакланова
  • Татьяна Бакланова аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 340
  • Репутация: 0
Я за сегодня нарисовала нос Тома Круза, как оказалось.) Пыталась определить по носу, кто это, но не смогла.
Завтра буду делать другие варианты по этому же уроку. Не хочется торопиться и пролететь задания формально. Завтра повторю урок с другим вариантом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93802

  • Галина
  • Галина аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 0
Выполнила задание 5-го урока Выразительных средств графики. Хорошо, что в запасе есть такие уроки, когда на что-то более серьёзное нет сил и времени, можно продолжать двигаться вперёд маленькими шажочками. #!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, Татьяна Бакланова, Ирина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93803

  • Дарьяна
  • Дарьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 0
Включаюсь в марафон! У меня тоже много хвостиков! :st@r: Радует,что я такая "хвостатая" не одна. #))# Вот главные:
1. Закончить курс "Фактурная штриховка"
2. Написать сценарий к Рождественскому утреннику для группы раннего детского развития (срочно!!!)
3. Закончить контрольную работу на курсах переподготовки.
4. Дошить куклу-ангела (новогодний подарок)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93806

  • Галина
  • Галина аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 0
Сегодня порисовала изогнутой линией. Это 6-й урок. Отлично упражнение, замечательно выманивает внутреннего художника наружу. #!!!# Попробую порисовать такой линией разную живность и растительность. n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, Татьяна Бакланова, Ирина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93807

  • Татьяна Бакланова
  • Татьяна Бакланова аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 340
  • Репутация: 0
Галина пишет:
Сегодня порисовала изогнутой линией. Это 6-й урок. Отлично упражнение, замечательно выманивает внутреннего художника наружу. #!!!# Попробую порисовать такой линией разную живность и растительность. n))

Так аппетитно рассказываете, что тоже захотелось выполнить этот курс!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Mortisha, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93809

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Спасибо всем кто продолжает!
А я попала на неделю переделок.
Все что не сделаю, все приходилось переделать.
Мастер-класс с мандарином не записался, нужно тоже переделать.





Зато научилась снимать видео с телефона для инстаграм и обрезать их прямо в телефоне.
Сняла несколько приемов какими я рисовала мандарин, можно посмотреть в моем инстаграм:
https://www.instagram.com/p/BrfUL_nnjLh/

И попробую сюда через ютуб добавить:


Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана, Дараганова Ольга, Ирина1, Mortisha, Елена, Дарьяна, Татьяна Бакланова, Ирина, lemos, Татьяна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93810

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ до Нового года!
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, Дарьяна, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93811

  • Дарьяна
  • Дарьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 0
Процесс пошёл! 1.Сегодня дошила (наконец!) платье для своей куклы-ангела.
2.Отправила очередную работу в "Фактурные наброски".
Го-о-о-о-рдая!!!! *x*
Знаю своё слабое место, что я прокрастинатор по натуре... :whistle: Но очень ответственная, если что-то кому-то пообещала... Поэтому марафоны - это моё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Mortisha, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93813

  • Татьяна Бакланова
  • Татьяна Бакланова аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 340
  • Репутация: 0
Очень медленно набирает ход наш хвостовозик.) Как обычно, аврал начнется под самый Новый Год!))
Меня немного сбило с курса приглашение поучаствовать в уроках рисования листиков.)
Это неожиданное предложение я почему-то с радостью приняла. Вероятно, это вылез засунутый подальше интерес к зентаглу.)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Дараганова Ольга, Ирина1, Mortisha, Дарьяна, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93814

  • Ирина1
  • Ирина1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: 0
А я "застряла" на драпировках.
Зато, начала рисовать сразу 2 работы в подарок: небольшую картину пастельными мелками, и вторую - акриловыми красками: детям в подарок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Mortisha, Дарьяна, Татьяна Бакланова, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93823

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 364
  • Репутация: 0
Доброго всем времени суток!
Я еще с вами #!!!# . Сегодня выполняла задание "Ищущая линия". Очень увлекательное задание! Не все еще получается, но главное, что процесс идет n)) .





Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Светлана, Ирина1, Mortisha, Елена, Татьяна Бакланова, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93824

  • Татьяна Бакланова
  • Татьяна Бакланова аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 340
  • Репутация: 0
Ирина, классные наброски!)
А я сегодня опять декоративные веточки-листики рисовала, теперь с молодильными яблочками.)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Ирина1, Mortisha, Елена, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93825

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
1. Дописать три главы к статье "О простом карандаше" и добавить к ним видео и рисунки.
2. Сделать 8 рисунков к новому курсу о композиции.
3. Разобраться в программе Master PDF
4. Поработать над страничками в Ворд прессе.

УРРАААААА :woohoo::silly::++::++::++:*x*

Пункт 2 завершен!!! Я сделала новый курс по композиции))))









Пункт 4 сделан наполовину))
К пункту 1 сделано 2 рисунка

ПС. Ирочка, наброски классные!!!! :herz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Ирина1, Mortisha, Елена, Дарьяна, Татьяна Бакланова, Ирина, Галина

3 недели до Нового года! 5 года 4 мес. назад #93827

  • Галина
  • Галина аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 0
Присоединяйтесь! Курс просто замечательный, и это я ещё даже не все материалы попробовала. Вот уголь в палочках только сегодня купила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Ирина1, Mortisha, Елена, Татьяна Бакланова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.290 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх