Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 4 мес. назад #8517

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Olga Ja пишет:
Мила и дорогие форумчане, $o$ кто нибудь может мне помочь и объяснить как прописывать мелкие детали маслом. А ля прима не получается, мочет слоями и самой маленькой кисточкой? Совсем измучиласьgr!

Оля, по сырому масло мелочи сложно прописывать, масло за кистью или мастихином тянуться будет, надо чуть-чуть просушить работу и маленькой кисточкой сверху слоем.
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8522

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Галка пишет:
Мне нечем себя оправдать)). Если только больной фантазией и отсутствием всего остального.)
Кто что видит?)
а я лицо. птичку и ягненка не нашла...B)
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8523

  • Еремин Владимир
  • Еремин Владимир аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Зимушка-Зима"
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 10
Kim пишет:
Галка пишет:
Мне нечем себя оправдать)). Если только больной фантазией и отсутствием всего остального.)
Кто что видит?)
а я лицо. птичку и ягненка не нашла...B)
Kim, каждому досталось по одному глазу, слева птичка (попугай наверное) справа ягнёнок. Хотя скорее всего это просто у меня с головой не в порядке.8)hi!
Из верченья гончарного круга времён
Смысл извлёк только тот, кто учён и умён,
Или...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8525

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
По наитию этот рисунок выложить решила), на фото он вообще безобразно смотрится. Там есть восемь рыбок, другой живности не рисовала:whistle: . Но как забавно вышло, Владимир видит, то что и не планировала), Ким просто лицо.
Кстати, я вот все на конкурс никак рисунок не сделаю, уже наверное листов десять перевела. Эскизов вообще не счесть), успеть бы). Кто-то еще будет принимать участие?
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8528

  • Таня Кафтанникова
  • Таня Кафтанникова аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
Галка пишет:
По наитию этот рисунок выложить решила), на фото он вообще безобразно смотрится. Там есть восемь рыбок, другой живности не рисовала:whistle: . Но как забавно вышло, Владимир видит, то что и не планировала), Ким просто лицо.
Кстати, я вот все на конкурс никак рисунок не сделаю, уже наверное листов десять перевела. Эскизов вообще не счесть), успеть бы). Кто-то еще будет принимать участие?
Галь, я пять рыбок нашла, но только сейчас, когда ты сказала, а так тоже лицо виделаG( На конкурсе хочу поучаствовать, с натурой правда проблемы, осень какая то все на улице:': хоть на север к родителям едь++))
А почему бы и, "Да"!
“Если у вас нет вдохновения и не хочется творить–...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8530

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
И у меня с конкурсом беда...:oi!: На улице снега нет,по фоткам сложно найти что-то путевое и простое,да я вообще по фото никогда не рисую.Может проголосуем и выйдем к Миле с предложением изменить тему?:blink: Хочется все таки с натуры.Кто -ЗА?**+
Или создать дополнительно альтернативную тему?
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8533

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ирина-one пишет:
И у меня с конкурсом беда...:oi!: На улице снега нет,по фоткам сложно найти что-то путевое и простое,да я вообще по фото никогда не рисую.Может проголосуем и выйдем к Миле с предложением изменить тему?:blink: Хочется все таки с натуры.Кто -ЗА?**+
Или создать дополнительно альтернативную тему?
А с фантазией тоже никак? Там же можно все что угодно к матушке-зиме приурочить)8b))
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8538

  • Еремин Владимир
  • Еремин Владимир аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Зимушка-Зима"
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 10
Галка пишет:
По наитию этот рисунок выложить решила), на фото он вообще безобразно смотрится. Там есть восемь рыбок, другой живности не рисовала:whistle: .
Ё-моё, и правда рыбки!:woohoo: Вроде всех нашёл. Понравилась идея с рыбками-губами, получились рыбки - сплетницы, маленькие но шустрые. Пять балов за фантазию!#!!!#
Из верченья гончарного круга времён
Смысл извлёк только тот, кто учён и умён,
Или...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8539

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Ну вот, один денек пропустила, а столько нового снова.
Галка, я, честно, только лицо видела, пока ты про рыбок не сказала. Ша парочку рыбок увидела.
Про конкурс. У меня фантазийная работа почти завершена, а натурную пока еще не начинала. Но я все всегда в последний день делаю, если время найду. Может быть, Мила как-то говорила, что можно конкурс продлить до 15 декабря. Может попросить продлить? Там уже, наверное, и правильная зима наступит. Хотя у нас еще светит солнце, утром туман и морозец, А ДНЕМ ВСЕ ТАЕТ, КАК ВЕСНОЙ. но к выходным дожди обещают. Так что, может, натуру писать, а зиму добавлять просто?
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8541

  • Зоя
  • Зоя аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
Галка пишет:
Мне нечем себя оправдать)). Если только больной фантазией и отсутствием всего остального.)
Кто что видит?)
я сначала тоже только лицо видела :pinch:
потом только рыбок заметила и нашла только 5 :silly:
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8545

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
Учусь с Милой, учусь с Вами, учусь с собой... O00(
Решила попробовать, что такое гуашь. G( В акварели лужицы приятные, гуашь управлять легче, но такие кисточки корявые, бумагу карябают :silly: Еще надо запастись такими, совсем тоненькими, или гуашью можно натуральными тоже? Пока рисовала, испытала подобное озарение-удовлетворение, как на втором дне курса, когда хотелось попробовать что-то нарисовать и увидеть на бумаге пятна от карандаша BB)

"Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8547

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Какая замечательная, добрая работа. Мне очень нравится, ручка ребенка просто прелестьah!
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8549

  • Еремин Владимир
  • Еремин Владимир аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Зимушка-Зима"
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 10
Natalia пишет:
Учусь с Милой, учусь с Вами, учусь с собой... O00(
Решила попробовать, что такое гуашь. G( В акварели лужицы приятные, гуашь управлять легче, но такие кисточки корявые, бумагу карябают :silly: Еще надо запастись такими, совсем тоненькими, или гуашью можно натуральными тоже? Пока рисовала, испытала подобное озарение-удовлетворение, как на втором дне курса, когда хотелось попробовать что-то нарисовать и увидеть на бумаге пятна от карандаша BB)
Наталья, кисти можно использовать любые, мне нравится плоская щетина и синтетика №2. А ощущения Ваши скорее всего(могу ошибаться, но очень похоже) от того, что слишком сильно краски развели или во время работы кисть в воде мочили.n))
P.S. Соврал немножко, если кисть большая, то козой или белкой неудобно будет.
Из верченья гончарного круга времён
Смысл извлёк только тот, кто учён и умён,
Или...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8553

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Картинка, и вправду, очень добрая. Ручка ребенка получилась очень хорошо.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8568

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
Спасибо! :herz: Очень приятно, что у вас тоже вызывает теплые эмоции.
А ощущения Ваши скорее всего(могу ошибаться, но очень похоже) от того, что слишком сильно краски развели или во время работы кисть в воде мочили.
На самом деле, как пользоваться гуашью и не знаю. G( училась на картинке сразу. Понравилось,что бумага не коробится, а на фон налила уже воды, как для акварели G( и бумага не выдержала нежного отношения щетинистой кисточки. Буду кисточки изучать-подбирать. Мне мои № 3 и 4 щетина с растопыренными волосками совершенно не понравились.
"Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8572

  • Еремин Владимир
  • Еремин Владимир аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Зимушка-Зима"
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 10
Natalia пишет:
Спасибо! :herz: Очень приятно, что у вас тоже вызывает теплые эмоции.
А ощущения Ваши скорее всего(могу ошибаться, но очень похоже) от того, что слишком сильно краски развели или во время работы кисть в воде мочили.
На самом деле, как пользоваться гуашью и не знаю. G( училась на картинке сразу. Понравилось,что бумага не коробится, а на фон налила уже воды, как для акварели G( и бумага не выдержала нежного отношения щетинистой кисточки.
Наталья, попробуйте развести краску до консистенции жидкой сметаны и рисовать сухой кистью, вода только для промывки, после которой кисть надо вытереть насухо. Исключение только для самой маленькой кисточки (для мелких деталей). Гуашь лишнюю воду не любит! Можно конечно рисовать густой краской и воду брать на кисточку но так сложнее и на мой взгляд удовольствия меньше (кисть меньше скользит). Надеюсь Вам это поможет.hi!
А щетинкой кстати очень удобно рисовать.n))
Из верченья гончарного круга времён
Смысл извлёк только тот, кто учён и умён,
Или...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8576

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Natalia, я как и почти все здесь, только учусь, но кое что подскажу про работу с гуашью.
Работать надо именно жесткими кистями, щетина и синтетика, плоскими. Достаточно двух: побольше и поменьше, восьмерочку. Для детальной прорисовки, можно взять и натуральную, мелкую, 2-ку. Щетина лучше, ее можно "растормошить" в разные стороны, она опять восстановится. Еще стоит завести палочку, как для шашлычков, острым концом удобно процарапывать, тупым размешивать краску. Воду используют в самом начале, разбавляют всю краску до густоты сметаны, ну и потом, если загустеет, если вода скопилась сверху, надо перемешать. Кисти не моют, а вытирают тряпочкой, если приходится переходить от черного, к светлому(и вас что-то смущает), то можно промыть, но потом хорошенько просушить кисть, особенно в месте крепления щетинок. Вода главный враг гуаши, ее надо подальше отставить или накрыть крышкой.
Гуашью желательно рисовать только по грунту. Грунтуют или белилами или любым цветом, даже разными. Грунт надо просушить. Выложу несколько фото, для наглядности. Рисовала на четвертинке А4, отсюда смотрится не очень). На художественность не претендую, рисовалось минут пять, не считая просушки). Заметьте, гуашь хорошо замазывается, менять можно как левая нога попросит).n))
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8578

  • Еремин Владимир
  • Еремин Владимир аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Зимушка-Зима"
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 10
Браво Галка, лучше и не скажешь-коротко и ясно! Ложка улыбнула++))++))++))
Из верченья гончарного круга времён
Смысл извлёк только тот, кто учён и умён,
Или...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8586

  • О-р Конкурсов
  • О-р Конкурсов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 22
Дорогие форумчане!
Напоминаем вам, что сегодня последний день приема работ на конкурс "Образ Зимушки-зимы", номинация "Фантазия". У вас еще есть время выслать работы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С нетерпением ждем работ, не стесняемся, участвуем. Нам важны работы всех, как продвинутых, так и начинающих художников.
В письме обязательно указываем Ваш ник на форуме и номинацию.

С уважением О-р Конкурсов. *11*
С уважением, организатор конкурсов.


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - почта для конкурсных работ
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8587

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Дважды лауреат конкурсов сайта!
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 16
О-р Конкурсов пишет:
Дорогие форумчане!
Напоминаем вам, что сегодня последний день приема работ на конкурс "Образ Зимушки-зимы", номинация "Фантазия". У вас еще есть время выслать работы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С нетерпением ждем работ, не стесняемся, участвуем. Нам важны работы всех, как продвинутых, так и начинающих художников.
В письме обязательно указываем Ваш ник на форуме и номинацию.

С уважением О-р Конкурсов. *11*

Уважаемый Организатор Конкурсов ## В описании темы конкурса на форуме вкралась ошибка: "летние фрукты", по-моему они там лишние ++))
________________________________________________________________________________
Жить в пустыне можно только у...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8588

  • О-р Конкурсов
  • О-р Конкурсов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 22
Tais пишет:
Уважаемый Организатор Конкурсов ## В описании темы конкурса на форуме вкралась ошибка: "летние фрукты", по-моему они там лишние ++))
Таис, спасибо огромное, исправимся**+
С уважением, организатор конкурсов.


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - почта для конкурсных работ
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8598

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
О-р Конкурсов пишет:
Tais пишет:
Уважаемый Организатор Конкурсов ## В описании темы конкурса на форуме вкралась ошибка: "летние фрукты", по-моему они там лишние ++))
Таис, спасибо огромное, исправимся**+
Вообще-то это была моя оплошность G(

Ребята, у меня появился добровольный помощник - Организатор Конкурсов! Спасибо Богу, что он внял моим мольбам :silly:
Прошу вас любить моего помощника и жаловать. Он такой же обычный пользователь нашего форума, который взял на себя часть моих обязанностей связанных с проведением конкурсов на нашем сайте, создание опросов в конкурсах, приеме работ и загрузке их на форум. По всем вопросам о конкурсе пишите теперь на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8612

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
О-р Конкурсов пишет:
Дорогие форумчане!
Напоминаем вам, что сегодня последний день приема работ на конкурс "Образ Зимушки-зимы", номинация "Фантазия". У вас еще есть время выслать работы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С нетерпением ждем работ, не стесняемся, участвуем. Нам важны работы всех, как продвинутых, так и начинающих художников.
В письме обязательно указываем Ваш ник на форуме и номинацию.

С уважением О-р Конкурсов. *11*

Ой, а я что-то пропустила что номинациа фантазия только до 1, думала до 10.tt**:dry:
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8614

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
И я нигде не видела,что до 1-го.:blink:
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8615

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Мила пишет:
Ирина-one пишет:
Мила*11* А где конкурс?:blink:
:oi!:
Я тут весь день мучаюсь.
Давайте приурочим к началу зимы, к 1 декабря.
То есть на конкурс 1 декабря выложу BB) А до 1 декабря вам придумать и нарисовать надо.
Номинации 2 сделаем "С натуры" И "Фантазия"


Ой забыла тему написать
ОБРАЗ ЗИМУШКИ-ЗИМЫ[/siz]

Невнимательные девочки), я вот наконец дорисовала):++:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8616

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
Потом Мила продлила конкурс до 10 декабря:st@r:
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8617

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Ирина-one пишет:
Потом Мила продлила конкурс до 10 декабря:st@r:

У меня тоже в голове сидело, что обе номинации до 10.n))
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8618

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Мила пишет:
Olga Ja пишет:

Мила, с натуры образ зимы это как? У нас например снега еще нет и непонятно когда будет. Можно ли с фото?

Девчонки, так сейчас зима такая. Рисуйте и пишите Аномальная Зима #))# А если у вас климат как например в Узбекистане, то у вас и Образ Зимы вашей такой :silly: Вы же художники - креативьте, вы уж сами свою головушку напрягайте, я за вас сюжеты придумывать не буду :p:

Можно конкурс продлить до 10 декабря, может у кого-то снег появится ++)), а пока "Фантазию", порисуйте.

Как я поняла, натура до 10-го, а Фантазия, так и осталась.
А вы объявление не видели?
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8620

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Галка пишет:
Мила пишет:
Olga Ja пишет:

Мила, с натуры образ зимы это как? У нас например снега еще нет и непонятно когда будет. Можно ли с фото?

Девчонки, так сейчас зима такая. Рисуйте и пишите Аномальная Зима #))# А если у вас климат как например в Узбекистане, то у вас и Образ Зимы вашей такой :silly: Вы же художники - креативьте, вы уж сами свою головушку напрягайте, я за вас сюжеты придумывать не буду :p:

Можно конкурс продлить до 10 декабря, может у кого-то снег появится ++)), а пока "Фантазию", порисуйте.

Как я поняла, натура до 10-го, а Фантазия, так и осталась.
А вы объявление не видели?

Ну да, я и поняла начинаем рисовать фантазию, а конкурс ( 2 номинации) продлевается до 10.
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать, Часть 5 12 года 3 мес. назад #8621

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ольга, а объявление ты видела? На главной форума.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх