Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27834

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Света, спасибо. Править уже врят ли буду, по опыту знаю, с глазами это сложно, можно все испортить окончательно.
Нарисовано на акварельной палевой бумаге, краска: "Умбра натуральная Ленинградская", мастер класс.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27839

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Девчонки, вот решила вместо девушки лошадку подарить, сегодня её доделала( может есть не дачёты скажите плиз- а то завтра уже ДР, если что буду в темпе поправлять.? 8*()
Нужно ли сделать своё паспорту или поздравление написать- посоветуйте
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27841

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Марина, отличная лошадь, отличный подарок. Осталось поставить подпись и может бликов добавить на глаз, для большего впечатления, они у зверей очень масляные.
На мой вкус, паспарту не нужно, фон черный, и так хорошо смотрится.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27842

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 12
Ой, какая чудная лошадка! Отлично объёмная. Ракурс замечательный. #!!!# Велюровая шерстка #!!!# По-моему, нечего совершенно править. В паспарту будет смотреться великолепно.
Ну! За искусство!
www.terramusic.cz
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27844

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 12
#)))##)))##)))##)))# Пока писала свой пост, Галка разместила свой. Ржунимагу! Какие противоположные мнения. Марина, как говорит Лариса Гузеева, слушайте своё сердце, оно вам подскажет...
Ну! За искусство!
www.terramusic.cz
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27845

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Канимура, отчего же противоположные? У нас ведь только с паспарту расхождения, но это на вкус на цвет. А потом от формата зависит, если А4, то с паспарту выигрывает, а вот А3 не всегда.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27846

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 12
Спасибо, Галюша. Доверяю твоему мнению полностью и с удовольствием учту. Я ещё свои работы не оформляла, а ты практик. А кроме паспартру я ведь там ещё написала ничего не править, а ты посоветовала блик... Просто смешная ситуация. Думаю, Марина разберётся со всем этим.
Слушай, а я протупила по поводу твоей техники. Так это что, акварель?! Честно, смотрю и не понимаю tt**
Ну! За искусство!
www.terramusic.cz
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27847

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Галя, мне тоже портрет понравился, и этот и предыдyщий, косяков во второm с глазами наверное я бы и не заmетила,, если бы ты сама не сказала.

Лена, а мне пеиzаж понраviлся, благодать, спокойствием веет.

Марина классная лошадь, про паспартy с Галкой согласна. Какой формат?
Лариса, какое море, аа хочу туда!

Наташа: какие растеки в балерине красивые!
А вот мои изыскания после значительного перерыва, вижу что накосячила во многом, поняла, что все криво когда встала, не буду больше такой формат сидя писать, когда встаешь все ошибки вылезают.A3


Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27850

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Канимура, так можно и не бликовать, просто сухая кисть, с такими акцентами, очень выгодно смотрится.
Ты про технику последнего портрета, Кристины? Это сухая кисть, я в основном сейчас этим занята, тренируюсь так сказать.
Оля, спасибо большое. Ты знаешь, а мне портрет нравится. Какой раз уже замечаю, вот со своей работой, не знаешь как что продолжить, а чужие по другому видишь. В твоей косяков я не вижу, но вот акценты прописала бы. Немного глаза, не обводить, подчеркнуть контуры кое где, в уголках точечками немного. Шарфик немного выделить, край, на мех немного ворсинок и работа будет выглядеть завершенной. #!!!#
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27851

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Галка пишет:
Канимура, так можно и не бликовать, просто сухая кисть, с такими акцентами, очень выгодно смотрится.
Ты про технику последнего портрета, Кристины? Это сухая кисть, я в основном сейчас этим занята, тренируюсь так сказать.
Оля, спасибо большое. Ты знаешь, а мне портрет нравится. Какой раз уже замечаю, вот со своей работой, не знаешь как что продолжить, а чужие по другому видишь. В твоей косяков я не вижу, но вот акценты прописала бы. Немного глаза, не обводить, подчеркнуть контуры кое где, в уголках точечками немного. Шарфик немного выделить, край, на мех немного ворсинок и работа будет выглядеть завершенной. #!!!#

Галя спасибо, да, акценты попробую завтра при дневном цвете дотянуть, а про косяки я у себя такие вижу: слишком непропорционально выпяченная челюсть, за счет этого не легли правильно губы, а также слишком приплюснула и посадила вниз переносицу, глаза тоже.. зрачки в разные стороны смотрят, а в остальном прекрасная макиза.... #)))#
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27852

  • Ирина Найданова
  • Ирина Найданова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Научиться можно всему! Было бы желание:-)
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Девушки, подскажите, пожалуйста. Решила создать здесь и свою галерею n)) И почему-то не могу загрузить очередное сообщение с фото :oi!: Есть какое-то ограничение на количество сообщений?
С уважением, Ирина!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27853

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Olga Ja-портрет мальчика .Очень теплая, естественная работа . Чувствуется индивидуальность, на мой взгляд.
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27854

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Лучше позже, чем никогда
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 122
  • Репутация: 8
evkor пишет:
Галя, отличный портрет! #!!!#
Лена, красивый пейзаж получился
luzo, спасибо.
В голове все время идет обдумывание дождливой картинки на конкурс, вчера аж приснился ночной пейзаж, протертый ластиком. Получилось, конечно, не так красиво, как во сне, первый блин ++)) (никогда не пробовала так рисовать, интересный опыт, надо потренироваться)


Тоже контраста не хватает, но карандаш уже опсыпается))

Дождь налицо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я читала у Бетти Эдвардс, что когда вытирают ластиком, нужно тонировать бумагу до среднего тона в рисунке, а потом вытирать ластиком светлые места и утемнять темные. Я тоже пробовала ( правда срисовывать) -- увлекает!!!!!!!!!!!!!!!!...как , впрочем, и вообще рисование.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27855

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Ира, фото д.б. уменьшено до 600, второй размер комп выдаст.
Гала, Канимурушка,Марина, спасибо за отзывы, немного успокоили.
Марин, лошадь - чудо! Замечательный подарок.
Оля, машьчишка замечательный, а от мэтров подсказки.
А я второй пейзаж подтянула. Что скажете?
Вложения:
Елена
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27857

  • Ирина Найданова
  • Ирина Найданова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Научиться можно всему! Было бы желание:-)
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Благодарю! Буду иметь в виду :-)
С уважением, Ирина!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27859

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Лена,классный пейзаж #!!!# такое свежее пространство, если можно так сказать!
Оля, мальчишка из Ералаша, тонов можно по темнее и будет супер!
Марина, лошадь классная #!!!#
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27860

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Девочки, извините, что мало пишу .Ну я еще не могу советовать, а гениальными мне все кажутся, потому, что у меня так не получится. Новый курс не скоро. Акварель пока не получается.Наверное , по второму разу надо проходить. Вот немножко карандашом.Вот хочу спросить-если с зеркала рисуешь-ведь все в отражении наоборот. Я одну картинку отсканировала как есть, а другую перевернула сканером. так, что на одной карандаш в левой руке))). А как надо?
Вложения:
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27861

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Девочки, спасибо за внимание потрету,вообще это девочка на портрете,:))))) но в ушанке и посмотрела, да, можно за мальчика принять.

Лена, в последнем пеиzaже нравятся цветовое решение, размытыj задний фон, настроение, смущают тени на воде, очень определенные и без перерывов, а если вода движется то они будут изменятся, к деревьям четче , потом более и более прерывистые.

Ликатолина, какие коты замечательные шерсtяные вышли! А с отражением, рисуйте как видите, не надо ничего менять, на заркал'ное отражение в сканере, только путаница будет. Мы же когда фотки сканируем, на противоположное не ставим.
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27862

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Спасибо, Оля ! Сейчас поправлю.
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27863

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Likatolina, у вас все хорошо выходит. Позволю немного подсказок. Вам немного не хватает разнотонности, если можно так выразится. Вот кот, первый смотрится серым, у второго есть сильно темные и светлые места, лучше.
Портрет ню, опять все серое. Думаю Вам стоит делать яркое освещение, пусть будет сильная контрастность, это кстати очень красиво смотрится в графике. Второй портрет хорош, смело и уверенно нарисовано. Но опять, халат с контрастом, а лицо серое, без теней и бликов. Вот если высветлить светлое и затемнить теневое, будет шикарно.
Пока писала, осенило, думаю Вы все пишете одним карандашом и не мягким. Попробуйте хотя бы мягкий пользовать, а лучше взять НВ и мягкий, этак шестерочку. Увидите, на сколько заиграет графика у Вас.
Да, по поводу рисования по зеркалу, ну вот первый раз вижу, чтоб на этом заморачивались, да какая разница, вы художник, а не ракету запускаете. Вам и только Вам решать, как кто будет выглядеть #!!!#
В общем удачи и не очень на меня обижайтесь :gut:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27864

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Галочка, спасибо большое. Обязательно постараюсь все это учесть! но карандаш-3В-правда везде один и тот же.
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27866

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Тогда может еще несколько вариантов "серости". Не заточенный карандаш, слишком гладкая бумага, Ваша несмелость, боитесь контрастности. Графит не любит когда им много по одному месту возят, поэтому надо приучать себя брать тон сразу верный или работать штриховкой, очень хорошо заточенным карандашом.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27868

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Привет, народ!
Галя, портрет хорош..
Мариша, не лошадь, а мечта.
Ольга, веселый такой пацаненок!
Лена, пейзажи легкие, воздушные.
Evkor, хорошая графика, я о такой могу только мечтать.
Какие вы все молодци! *x*
Я тоже кое что выставляю. Дама на самом деле рыжая, фото не очень, ну и немного приукрасила, все таки тетя родная,а в молодости была красавица.
Вложения:
Искусство-как природа. Если вы не пустите его в дверь, оно войдет в окно.
/Сэмюэль...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27870

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Девочки, вопрос. Если в мою личную тему в галерее,заходят люди, оставляют сообщения, то как им ответить, в своей теме или иначе, чтобы ответ дошел. Ответила в своей, но сомневаюсь,что ответ дошел(прочитан), как то не удобно, не вежливо с моей стороны получается. :unsure:$o$dumau(
Искусство-как природа. Если вы не пустите его в дверь, оно войдет в окно.
/Сэмюэль...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27871

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Акулина, где спрашивают, там и отвечаете. На этом форуме к сожалению, не предусмотрены личные сообщения. Я еще иногда дублирую в галерее оппонента, если она есть. Отчего же это не прилично? Если человеку это важно, то он и будет ждать ответ под вопросом. Не заморачивайтесь.
По поводу портрета, мне нравится #!!!# Вот в этой работе, не хватает заключительных акцентов, мелочей "мастера", не в обиду.
Такие мелочи по фото сложно выделить, поэтому с натуры писать "правильнее", но даже по рефу их можно заметить.
Уголки рта, обычно более темные, особенно дальний. Ухо стоит оживить: в месте ушного канала, темнее, под мочкой всегда тень. Над глазом, у переносицы, почти всегда тень, потрогайте это место у себя, там углубление и надбровные дуги ее откидывают. Если это место притенить, слегка, это подчеркнет глубину и объем. Глаз, даже если на фото не видно, все равно шар, надо придать ему эту форму по правилам, добавьте тени от век, они объемные, плюс ресницы. Место над слезным протоком, всегда бликует, так как там наиболее влажно. Можно не выделять его светлее, просто затенить вокруг. К переносице особенно, цвет подобрать в пользу красного, там очень много кровеносных сосудов. Носик хорошо сделали.
Простите что так по косточкам, на самом деле это прям такие фитюльки, незначительные добавления, но именно они оживляют лицо. Если не очень понятно объяснила, то лучше ничего не трогайте, ну или если считаете, что мои поправки лишние вообще. Вы художник и только Вам решать, каким будет портрет. Но на портретах других, проще учиться, глаз не замылен, видишь то, что с трудом заметишь на своей работе. Уверена, тетя будет очень рада :++:
Спасибо за похвалу в адрес портрета.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27873

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Галь, абсолютно все верно подмеченно, спасибо! Изучаю сейчас голову, но как видимо и на старуху бывает проруха, опыта еще маловато. Будем нарабатывать. И спасибо за ответ по теме галерея работ. *11*:)(:
Искусство-как природа. Если вы не пустите его в дверь, оно войдет в окно.
/Сэмюэль...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27875

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8

Вложение не найдено


Галь, подправила, не уверена, что все как надо, уж больно пастель до мелочей капризна. dumau(
Добавила ресницы, а их на фото совсем не видно, как в реале,добавлю больше получится кукла ++)) Неувязочка :silly:
Искусство-как природа. Если вы не пустите его в дверь, оно войдет в окно.
/Сэмюэль...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27879

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Спасибо большое за отзывы- я больше боялась не то что буду дарить и понравится или нет имениннику(а ему не может не понравится), а больше что вы мои любимые критики скажите.
Паспорту всё ещё не знаю ,зависит от рамки какую я щас куплю( формат почти А3), скорей всего просто роспись, а на самой рамке с обратной стороны поздравления.
Постараюсь именинника запечатлеть с моим проектом.
_________________________________________

matelen
- мне нравится что у вас получается лучше и легче рисовать. Мне кстати облака то и понравились- передаёт вечерний закат. Вот "мнимые"листья на деревьях иногда стоит больше слоёв передать- уж больно оно "пустое" смотрится как облако застрявшие в ветках.
По второму осеннему пейзажу- отражение лучше по сырому рисовать- а то грубо получается и не натурально, вот когда ещё подсохнет "горизонт" с деревьями по сырому- к нему добавить ещё деревьев, но уже не по сырому. листья нравятся.
Надеюсь ты меня понимаешь- не могу высказать свои "эмоции"
evkor-как мягко вы рисуете карандашом, дождь великолепен!
Olga Ja- вышел внучок Деда Мороза:)- очень улыбчиво! Действительно шарфику стоит добавить"грани"

Likatolina
- какие милы женщины- очень добродушна! Нехватка тонов и полутонов
Акулина- дама похожа, но сразу в сравнении бросаются глаза- левый глаз за носик спрятался, а если нарисованную даму повернуть в анфас то глаза разъехались, остальное Галина тебе написала. Что могу сказать тут уже нет таких несмелых движений кисти- работа Настоящего художника хоть и с недочётами.
Молодец!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27883

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Девочки, всем большое спасибо за внимание, советы и подсказки! XX)
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 8 11 года 5 мес. назад #27884

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Мариш, спасибо большое, Художник звучит гордо! Приятно до безобразия! О глазе тихо молчу, с середины работы заметила этот косяк, но они так выразительно смотрели, что решила, пусть живут :gut::whistle: На ошибках учатся, надеюсь в след.работах не напортачу.
Искусство-как природа. Если вы не пустите его в дверь, оно войдет в окно.
/Сэмюэль...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх