Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

ТЕМА: Флеш-моб, стартуем...

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 11 мес. назад #17521

  • Ярослава
  • Ярослава аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Мой стол после уборки)))

___━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|::::::::::^━━^
____━━____━┗|:::::::: |.◕‿‿◕.|...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 11 мес. назад #17522

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Олег, работы очень нравятся! Но по правилам этой темы, мы выкладываем фото без "вставления", что-бы не делать его очень длинным. Если не трудно, ознакомьтесь с правилами на первой странице.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 11 мес. назад #17525

  • ОЛЕГ_НК
  • ОЛЕГ_НК аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Все понял. Приму к сведению :huh:
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 11 мес. назад #17541

  • Еремин Владимир
  • Еремин Владимир аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Зимушка-Зима"
  • Сообщений: 188
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 10
Яся пишет:
Мой стол после уборки)))

++))++)) Мне нравится ++))#!!!#n))
Из верченья гончарного круга времён
Смысл извлёк только тот, кто учён и умён,
Или...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 11 мес. назад #17925

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 18
Вот, решил поддержать отечественного флеш-моба, тем более тема плодотворная, кругом полно натуры. Первое - мое рабочее место, Мила скажет, что у чашки овалы рыбковаты, не стал мазюкать гелевой ручкой. Второй набросок с улицы, пока ремонтировали авто, рисовал на конверте, даже штемпель видно, все равно решил выложить. Последний набросок - с масляного курса, хотелось отработать объем у драпировки, такая композиция стоит дома в одном из углов, дожидается высыхания подмалевка. Боюсь не дождется - оливки стали высыхать на глазах.
Вложения:
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 11 мес. назад #17991

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ребятки, пока масло идет, приостанавливаем флеш.
Владимир, такие наброски интересные, балдею от твоей манеры :++:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 11 мес. назад #18047

  • meandra
  • meandra аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 13
поддерживаю! Может, уже вообще летние каникулы объявить?! И задание на лето обязательно!!!
Потом как все отчитаемся, как выложим - все упадут #)))#
Художник не тот кто с лету выдает шедевры, а тот кто работает, пока не получит...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 10 мес. назад #18236

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 18
А я пока не хочу на каникулы. К тому же, чувствую, нужно еще работать и работать с объемом - и для масла это тоже нужно. Поэтому мучаю драпировки (сам при этом вовсе не мучаюсь).
Вложения:
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 10 мес. назад #18249

  • вербена
  • вербена аватар
servo-s, мне так нравятся ваши такие зарисовки!! Это просто ручкой? Вы ,я смотрю, именно так и продолжаете, я очень рада, что это был не просто какой-то эксперимент, вижу, что вам тож так понравилось, Продолжайте, плисс, очень интересно вот такую серию рассматривать; не пойму почему, но мне вот эти ваши работы очень нравятся!!!! :herz:
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 10 мес. назад #18262

  • Таня Кафтанникова
  • Таня Кафтанникова аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
servo-s пишет:
А я пока не хочу на каникулы. К тому же, чувствую, нужно еще работать и работать с объемом - и для масла это тоже нужно. Поэтому мучаю драпировки (сам при этом вовсе не мучаюсь).
Владимир, вторая драпировка вообще получилась отлично, у первой горизонтальной плоскости складки хорошие. Книжная полка понравилась #!!!#
А почему бы и, "Да"!
“Если у вас нет вдохновения и не хочется творить–...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 10 мес. назад #18267

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 18
Вербена, Таня, спасибо за отзывы.
Вербена, любой рисунок - это эксперимент с непредсказуемым результатом, что мне в них и нравится. Рисую гелевой ручкой без предварительного наброска. Присоединяйтесь, у вас это тоже отлично получается.
Таня, это полка с DVD и CD, поэтому они там такие ровненькие. Она очень красочная и я подумываю, не запечатлеть ли ее в масле, вот и сделал предварительный набросок чтобы понять, как ее рисовать. Но пока еще не созрел окончательно.
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 10 мес. назад #18268

  • Таня Кафтанникова
  • Таня Кафтанникова аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
servo-s пишет:
Таня, это полка с DVD и CD, поэтому они там такие ровненькие. Она очень красочная и я подумываю, не запечатлеть ли ее в масле, вот и сделал предварительный набросок чтобы понять, как ее рисовать. Но пока еще не созрел окончательно.
Сори, я не внимательно посмотрела *11* в масле должно получится интересно.
А почему бы и, "Да"!
“Если у вас нет вдохновения и не хочется творить–...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 10 мес. назад #18555

  • Тамара Ш
  • Тамара Ш аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 18
servo-s пишет:
Поэтому мучаю драпировки (сам при этом вовсе не мучаюсь).
И мне драпировки понравились, но они у меня получаются только в карандаше, а в акварели и масле ну никак, и по этому случаю я все-таки мучаюсь #)))#
"У тебя нет шансов" - громко заявили обстоятельства.
"Ты неудачник" - крикнули люди....
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 9 мес. назад #21181

  • вербена
  • вербена аватар
Для любителей флешмобов- кто согласен 3 недели подряд участвовать во флешмобе, КАЖДОДНЕВНОМ? Условия цитирую : "В следующий же понедельник, 2 июля, начнется новый творческий марафон, идею которого подсказала мне одна из участниц Клуба- Виктория Ткаленко.
Виктория, спасибо!
А подробности нового марафона я раскрою в четверг, 28 июля. Намекну: это будет графический марафон. Белая бумага и черный линер - все, что нужно для того, чтобы рисовать каждый день на протяжении трех недель. А потом - еще неделя творчества и творческий конкурс. Ирина Лакото." Клуб вообще не рисования, а делания всякого из бумаги, не помню, как это называется, но:-и то- КАЖДЫЙ день предлагается рисовать что-то линером( фломастер, наверное это?)Кому интересно- в поисковике- клуб папер( бумажный).Ссылку не кидаю, а то рекламой будет выглядеть, просто по опыту знаю, ЧТО значит рисовать КАЖДЫЙ день, кто хочет узнать, насколько он в рисовании продвинется при ежедневном рисовании-советую)
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 9 мес. назад #21185

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Я по крайней мере точно начну. Ну и постараюсь продержаться не смотря на то, что месяц трудовой до вылупа глаз.
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 9 мес. назад #21207

  • Anna Elina
  • Anna Elina аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
Я бы подключилась к такому флешмобу, но не совсем понятно, где выкладывать, и темы. 28 июля - опечатка?
:)
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 9 мес. назад #21211

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Анели, думаю все-же июня. Выкладывать думаю в этой теме можно, остальное объяснят.
Интересно посмотреть, что там задумала Вербена. Если справлюсь, с удовольствием поучаствую.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 9 мес. назад #21238

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Очень хочу попробовать поучаствовать и посмотреть на свои достижения после. Осталось прикупить линер! #))# Кстати, линер - это ручки, но с чернилами на водной основе. Благодаря использованию в линире чернил на водной основе линеры могут рисовать тонкую, красивую линию. (Это не я такая умная, это гугл :) )
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 9 мес. назад #21245

  • вербена
  • вербена аватар
Ой, это не моя совсем идея, я просто ищу по инету всё то, что стимулирует меня рисовать каждый день, лучше флешмобов и марафонов каждодневных( вот именно каждодневных) я для себя ничего лучшего не нашла...Кстати, может в том скрапбукинг- клубе совсем не рисовать предложится на марафоне, может, обводить линером руку, я ж не знаю.))) Сегодня должны опубликовать условия участия, , да, наверняка 28 июля- опечатка, я просто копировала- вставляла, опечатка не моя)) А я-я вот участвовала в одном по наброскам, он закончился- вот опять в поиске... Нашла и по-серьёзному: художник-иллюстратор организовал годичный такой марафон рисунков в цвете но - с цветом у меня пока любви нет,и к такому подвигу надо подготовиться))) На год- всё ж страшно))) Если кто поделится такими марафонами- буду рада, я вот делюсь). На демиарте тоже что-то наверняка подобное есть, но я там заплутала и не нашла живых тем, видимо, слишком старый и огромный сайт,много заброшенных тем, новичку сложно разобраться...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 9 мес. назад #21246

  • вербена
  • вербена аватар
Только сейчас поняла - может, кто подумал, что я предлагаю марафон САМА?... )) Я- чистый исполнитель, не умею я организовывать что-либо), я просто делюсь тем, что в инете нашла, может кто на эту тему тоже роет инет, поделитесь, пожалуйста!
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 9 мес. назад #21260

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
вербена пишет:
..... художник-иллюстратор организовал годичный такой марафон рисунков в цвете но - с цветом у меня пока любви нет,и к такому подвигу надо подготовиться))) На год- всё ж страшно))) Если кто поделится такими марафонами- буду рада, я вот делюсь). На демиарте тоже что-то наверняка ...

Вербена, спасибо огромное за информацию, интересно!
А где это марафон на год ? любопытно просто, можно не давать прямую ссылку, даи просто пож-та ключевiе слова, а тот кому надо, сам найдет. Такие дела полезны, потому что из количества в качество обязательно переход есть, но сроки у всех разные.
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 8 мес. назад #21273

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
a я вот гуляя по интернету увидела, что марафоны 365 не такая уzh и редкость, даже всякие там сообщества есть и идея интересная есть, что то вроде каждый день, делать набросок из своей жизни, как уникальный день и памjaть об этом дне, по идее даже если что то криво нарисовано, все равно память о дне уникальна.
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 8 мес. назад #21286

  • вербена
  • вербена аватар
Конечно, не редкость, только вот проблема в том, что мало тех, кто выдерживает)Они или угасают, если условия жестки( исключаются те, кто сошёл с дистанции) или превращаются в что-то несерьёзное и нерегулярное, (просто изредка скинуть , чтоб людям показать, отклики почитать) И месяц бывает, люди не выдерживают, ну а уж год... Это надо точно знать, зачем это тебе нужно, ну уж точно не для того, чтоб просто людям показать!)) Поэтому я пока в "месячных" поучаствую, сбивает меня только отсутствие инета иногда, а так- я могу себя организовать на ежедневные рисунки, проверено!Можно конечно, просто блог завести в ЖЖ например, и уныло туда каждый день сбрасывать "плоды дня", зная, что в принципе, это никому, кроме тебя, не нужно, и никто в тот блог по своей воли не зайдёт... а вот в марафонах твои старания подстёгивают и стимулируют других, и ты "заряжаешься" от сотоварищей)) В этом их ценность)
PS Недавно смотрела мастер-класс одного иллюстратора, и он привёл пример, что один художник в течении 10 ( или 5 , не помню, не буду врать) лет КАЖДЫЙ день выкладывал в своём блоге новый рисунок! Во как! И попробуйте сказать, что это не подвиг!
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 8 мес. назад #21290

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Это безусловно подвиг, ...про каждый день, целый год: это не то что не каждый выдержит, если жесткие исключения, идут, ну будет человек рисовать, даже когда ему плохо , или болен например или неприятности дома и выкладывать для галочки, кому такое надо? ну это я так филосовствую, я бы год точно не выдержала.
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 8 мес. назад #21292

  • вербена
  • вербена аватар
Olga Ja пишет:
ну будет человек рисовать, даже когда ему плохо , или болен например или неприятности дома и выкладывать для галочки, кому такое надо? .
Эх...Ну я пофилософствую тоже: Как "кому это надо?" -Самому автору это надо)) А кому вообще больше , чем нам самим, нужны наши рисунки?
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 8 мес. назад #21296

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Я может неправил'но выразилась, попробую обьяснить, я абсолютно, за рисование кажный день при возможности, но мы все люди, и у всех всегда что то происходит, дальше все зависит от приоритетов. Например грипп у человека, температура 40, как ему карандашь держать? Или дома , какое то проишествие, на все плюнуть поити мастерство оттачивать?Хотя, не спорю приоритеты у всех разные...
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 8 мес. назад #21298

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Влезу в ваши рассуждения. Год, думаю никто не выдержит, даже если это его работа, возможно только человек лунатик и рисует во сне. Это я конечно, про строго каждый день. Вот я себя какой день не могу заставить порисовать. Были попытки автопортрета, но вижу себя в зеркале такой страшной, что весь настрой пропадает.
А еще у МЧ друг погиб на днях, по глупости в метро, на моем веку, третья бессмысленная смерть, проревела сутки, от злости и беспомощности. Да еще и портрет его отказалась писать неделю назад, прям вот каждая клеточка организма была против этой работы, как чувствовала. В таком состоянии рисовать? Это наверное надо быть "больным", что бы все свои эмоции переносить на бумагу или холст.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Olga

Re: Флеш-моб, стартуем... 11 года 8 мес. назад #21309

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Спасибо Галя, я иммено это и имела ввиду.
ПС: А об остальном , что ты написала, ну как наити слова которые утешают, тем более по интернету?
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Время создания страницы: 0.279 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх