Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Участники пленэра пишите свои впечатления, вставляйте фото, видео и хвастайтесь своими успехами с пленэра ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года.

Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25251

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Мы еще в Крыму провожаем последних художников.
Как приеду домой, скину сюда фото, видео с пленэра, и напишу свои впечатления. #!!!#
А пока очень жду рассказов от участников пленэра, которые уже добрались до дома, а также фото, видео и картины написанные с натуры на пленэре в Судаке и картины созданные после пленэра *11* по свежим впечатлениям :)(:
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25253

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Пока вай-фай хороший, попробую скинуть пару фоточек BB)
Наше расписание которое мы придумывали каждый вечер, то есть вечером придумывали куда пойдем на следующий день и писали, чтобы отсутствующие, гуляющие или плавающие в этот момент художники, придя, видели наш план на завтра. Но так как у меня проблемы с памятью и организованностью, то мне почти каждый вечер ребята напоминали, что мы еще не решили куда пойдем завтра, и начинались обсуждения, кому что надо доделать, или кто куда хочет сходить :silly:



Художники второй недели: Танюшка Устинова (Рорру), Татьяна Берендева (Бета), Игорь Евтушенко, я - Мила, Ирина Евтушенко, Елена Никулина (e_n_nika), Ирина Дергачева на фоне Генуэзской крепости в Судаке.




Вообще-то мы гордо топали за крепость в МРЦ "Сокол" у них очень красивая пристань и собственный пляж и виды с двух сторон неприступных гор-скал впивающихся в море, а по пути вспомнили, что у нас нет общего фото.
Этот "Сокол" в первую неделю нашего пленэра обнаружила Меандра и всех нас туда повела, но в тот день погода была "нелетная" ветер и низкие тучи-облака, но даже в такую пагоду мы попытались что-то порисовать. Лично я набросала кораблик, который уплыл, как только я залила акварелью небо, и я не успела посчитать у него окошки, но запомнила, что название у него из 4 букв #))# потом всю неделю вся наша группа ловила этот кораблик, фотографировала и приносила мне фото, чтобы я посчитала окошки и дорисовала в конце-концов этот кораблик. Девочки спасибо вам огромное! Я кораблик дорисовала, как раз по вашим фото, а пристань дорисовала в Соколе, в тот день, что запечатлен на фото, когда мы ходили туда второй раз.
Вот он, показываю:

Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна, гала, Ludmila, Mаша, Татьяна, Таня, Виктория, Людмила Ковалева, Aлиса, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25263

  • гала
  • гала аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Добрый день!Мила какая вы молодец XX)Как здорово у вас было всё организовано! #!!!# Галя74
кулга
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25342

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Про пленер в Судаке.
Могу сказать, что он получился такой же яркий, красочный и солнечный как и сам Крым.
Место было выбрано живописное – и крепость, которая встречала нас прямо в окошке домика каждое утро, и небо голубое, глубокое, и море каждый день разное, переливчатое, разноцветное, живое. Там просто невозможно не открыть краски, не зарисовать все это многоцветие. Каждый день я просыпалась с мыслью – какая же я счастливая, что могу рисовать, могу сберечь и сохранить свои эмоции, свое настроение. Как я раньше жила без этого?

Дни были очень насыщенными, и в то же время их не хватало на все, что хотелось сделать. Успели съездить маленькой компанией из трех человек на Карадаг. Побывать там я мечтала почти 10 лет! Карадаг – это горный массив, возникший в результате извержения вулкана. Горные хребты, бескрайнее море с высоты птичьего полета и солнце. Красота неземная пропитывает до самых пяток и наполняет ветром и восторгом тело. Жалко, что порисовать там не удалось, темп экскурсии был энергичным. Зато узнала что местные ученые занимались не только изучением дельфинов, но и внеземными цивилизациями. О как!

Не менее запоминающейся оказалась поездка в Новый Свет. В можжевеловой роще хотелось сфотографировать каждое дерево, до того они были сказочными! Царская бухта с каменными отвесами и малахитовой водой, каменистая тропа Галицина вдоль скал над самым морем, огромный грот, где, говорят, пел когда то Шаляпин, янтарный виноград - мимо не пройти, душистая лаванда. Разве такое забудется?

Ну и конечно сам пленер, когда такая натура перед глазами, что трудно выбрать, когда настолько увлекаешься процессом, что не замечаешь ни жаркого солнца, ни ветра, опрокидывающего этюдник, ни прохожих. Творить пристраивались прямо на скальных выступах, на пляже, на набережной, среди прохожих, на пороге комнаты, где жили. С раннего утра и до позднего вечера можно было видеть кого-нибудь из наших пленеровцев за планшетом. Практически любые фрукты, вынесенные к общему столу, воспринимались как объект для натюрморта. Такая сложилась творческая атмосфера.

Прошла неделя с нашего возвращения, ЦЕЛАЯ неделя! А я скучаю по компании отчаянно, по теплым задушевным вечерам, по людям с которыми так сдружилась за это время, даже я бы сказала сроднилась. Все такие разные и такие интересные, и так удивительно, что нас всех объединило общее увлечение. Девочки, я вас очень люблю, и надеюсь, что таких встреч в моей жизни будет еще не мало.
Смотрю на фотографии работ, сделанных на пленере и заряжаюсь солнцем и настроением, сохраненным в них. Лора, Вика, Ира Пономаренко, Галина и Галка, Татуня, Валентина, Елена, Таис, Меандра, девочки, кого забыла упомянуть, вы настоящие художники, эмоциональные, живые, интересные.
Работами Таис повезло наслаждаться дополнительно, так как жили вместе. Фото масла у Меандры перевирает цвета, они по моим впечатлениям более живописны, в них много тонких переходов оттенков. Как сказала Мила Ольге на прощание - над чем тебе работать? Над количеством!
Мила, спасибо тебе за это праздник души! И Леше, который взял на себя столько забот в организации этого пленера.
Девочки второго заезда, Елена, Бета, Таня, с нетерпением жду ваших работ!

Еще немного фото вот тут https://picasaweb.google.com/110046492191949656756/IaoYXK

Вид со двора

Карадаг

Новый Свет


Всякие радости

Вернисаж

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Natali, Татьяна, Mаша, Татьяна, Людмила Ковалева, Aлиса, Людмила

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25343

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Еще фото
Крепость


Работа

Заключительный просмотр работ

Море пляж
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Natali, Татьяна, Татьяна, Mаша, Людмила Ковалева, Aлиса, Людмила

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25346

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Мои работы с пленера
Наброски





Акварель

Масло

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Natali, Татьяна, гала, Ludmila, Татьяна, Mаша, Людмила Ковалева, Aлиса, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25414

  • Natali
  • Natali аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 9
Рада за всех вас!!!Такие поездки обьединяют и питают духовно.
Светлан, очень понравились все твои работы.Пахнут морем и солнцем! #!!!#
Новый Свет-место моих самых лучших воспоминаний.Я там каждый камень знаю,все излазила,везде забиралась,включая подземное озеро.
А можно мне с вами в следующем году? G(
"Художник не тот кто вдохновляется, а тот кто вдохновляет." Сальвадор Дали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25418

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Мне кажется эта тема как раз для того, чтобы было понятно насколько это полезное мероприятие #!!!# и что по возможности конечно можно и нужно в таких вещах участвовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25422

  • надяпри
  • надяпри аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 360
  • Репутация: 3
У меня ссылка на пикассу не открывается ::((::((::((

Девчонки какие Вы счастливые.... :woohoo: Я домашних начала готовить к следующему году морально, чтобы потом не говорили, что я их не предупреждала. #)))#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25428

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Надя ссылку поправила. Правильно, пусть домашние уважают Вас как художника!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25434

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Так интересно так интересно.... хочется ещё посмотреть ваше "приключение":)
Спасибо за открытие истории в Судаке..... жаль что я к вам не попала, но я тоже в это время отдыхала под Сочи... привезла домой эмоций от экскурсий и отличного настроения.
Очень много людей из знакомых говорят что в Судаке отдыхать одна благодать...... думаю что и я как нибудь туда собирусь:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25459

  • надяпри
  • надяпри аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 360
  • Репутация: 3
svechka пишет:
Надя ссылку поправила. Правильно, пусть домашние уважают Вас как художника!)

Светочка Спасибо!!! Я теперь в два раза больше обзавидовалась... ah!#!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25464

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 4
Всем привет!
Меня на форуме еще никто не знает, но на пленэре я была! Огромное спасибо Миле за организацию пленэра! Получила огромное удовольствие и от Судака и от общения и особенно от работ всех участников. Работы просто потрясающие! Все молодцы!
Фоток очень много. Постараюсь в ближайшее время выложить!
Море, солнце, чайки, фрукты, краски - красота!
Я уже скучаю....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25475

  • meandra
  • meandra аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 13
Здравствуйте всем!
Телом уже тут, а душой - еще там.
Хотя там очень устала - до дрожи в руках к вечеру.
Удивительно - хорошо довезли сырые большие холсты.
Впечатления - в хаосе пока, но все - замечательные, волшебные.
Жили оч удачно - в шаге от моря. Поэтому я во все промежутки по времени успевала накупаться - утром,днем и вечером. Работали в 2 этапа - утром с 8-12 и вечером с 14-17, причем завершение плавало по времени, а вот начало - довольно строго, поскольку определялись с местом и выходили все дружно. Зато там разбредались и выбирали сюжет и формат и материалы сами.
Кто что мучил - кто масло, кто акварель, кто графику - по своему желанию.
Заканчивали тож кто как хотел. Кто сильно поджарился - раньше уходил)))
Погода побаловала чистым небом и жаркими деньками.
Даже жалели, что облаков мало (всегда не ценим, что имеем, а вот теперь нырнули в московскую осень - так все по-другому оценили - как сон)
Вечерами - самое сладкое - общий вернисаж за день.
Работ с каждым днем все прибавлялось, бродили-зависали между ними.
Вглядывались-наслаждались. Слушали Милые замечания, хотя она очень мягко подсказывала,
как всегда - больше хвалила. Потом во дворике сидели чаевничали допоздна.
Болтали просто так, обо всем, наслаждались общением - просто медитация какая-то.
Хотя между делом всякими полезными находками тож делились.
Атмосфера - как тут - очень дружественная - все друг другу помогали, делились чем могли.
Я вот с белилами промахнулась - не хватало все время - пока цинковые были. А потом Свечка титановые дала - - они вязкие, все краски другие пересиливают. Так что меня спасли)))
Вложения:
Художник не тот кто с лету выдает шедевры, а тот кто работает, пока не получит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Natali, Татьяна, Татьяна, Mаша, Людмила Ковалева, Людмила, hruly

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25479

  • meandra
  • meandra аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 13
Продолжение.
Такой красоты - долго искать надо! Вообще - Судак и его окрестности - фантастически красивое место. Нисколько не уступает Хорватии-Черногории-Турции-Криту. Море, скалы оч высокие и горбатые - в море врезаются, бухты уютные, сосны-можжевельники - каждое дерево - готовая чудесная натура. Мы со Свечкой еще в Карадаг на экскурсию ездили. Тож красота!
Так что в Крыму еще писать и писать!
Одна крепость Генуэзская чего стоит!Висела над нами среди звезд по ночам,чуток подсвеченная - сюр!
Мы понемногу все разрисовались - работы расцвели всеми красками.
На выпускном вернисаже на 9 рисующих было выставлено почти 70 работ!
О качестве будете сами судить, когда девочки выставятся.
Но мне нравились очень многие.
Пожалуй, слабее были только первые работы, но и то не у всех.
Когда прощались - все говорили мы ж ненадолго - до встречи на форуме!
Мне очень понравился такой режим пленэра - вроде и организованно, но в то же время свобода полная. Если кто хотел - мог уйти по своим делам или дорисовывать вчерашнее.
Интересно было видеть, как сидя рядом работы делаем совсем разные.
Ну и легко можно было работая "уходить в себя", как у меня обычно получается.
Один раз вынырнула - оглядываюсь и думаю "а в какой это я стране?!" Во как выключаюсь :)))
Конечно, мы и сами друг друга подпитывали, а уж Мила - просто мама-гусыня.
Смотрела чтоб на дорогу не выходили и обо всех постоянно переживала-заботилась.
Спасибо ей огромное - вывела нас на новый уровень этим пленэром.
Просто в руках свобода и смелость такая появилась - этого раньше очень не хватало.
Я перед поездкой пересмотрела масляные уроки про а-ля-приму -
очень помогло! Смотрела - как заново - все-таки это очень полезно - заново смотришь кучу нового узнаешь, что раньше пропустил или не понял. Наверное, голова еще не созрела тогда - всю информацию впитать. Особенно понравился второй урок про а-ля-приму, где Мила толстым слоем нанесла большие пятна, а потом все уточняла. Очень эта техника на пленэре хорошо пошла.
Если бы белил побольше взяла, наверное и мелким фактурным мазком чтойто попробовала бы.
Зато теперь - столько планов и крылья выросли!!!
Девочки, теперь точно знаю, что фотик все врет!
Даже не знаю, как с этим справляться!
Хотелось многое по впечатлениям порисовать, а он так обманывает!
Совершенно другое все!
На самом деле эти виды намного грандиознее!
Да еще вот это состояние восторга, которое пронизывает когда перед такой красотой стоишь!

Крепость многолика, с разных ракурсов по-разному прекрасна.
Как хотелось ее графикой взять!!!
А ведь тут же радом море с его меняющимся состоянием!!!
Девочки говорят - надо места менять, а я хочу туда снова!
Ну и вот мои работы маслом на холстах и немножко покрупнее - фрагменты
Вложения:
Художник не тот кто с лету выдает шедевры, а тот кто работает, пока не получит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Natali, Татьяна, Татьяна, Mаша, Людмила Ковалева, Aлиса, Людмила

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25485

  • надяпри
  • надяпри аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 360
  • Репутация: 3
Меандра! Красота-то какая....Просто отпад :woohoo: Девочки выкладывайте побольше, когда смотришь прям как будто с Вами -ТАМ #!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25534

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Наталья Галкина пишет:
Всем привет!
Меня на форуме еще никто не знает, но на пленэре я была! Огромное спасибо Миле за организацию пленэра! Получила огромное удовольствие и от Судака и от общения и особенно от работ всех участников. Работы просто потрясающие! Все молодцы!
Фоток очень много. Постараюсь в ближайшее время выложить!
Море, солнце, чайки, фрукты, краски - красота!
Я уже скучаю....
Наташа скидывай фото, очень хочется на твои работы взглянуть, мы ведь их не видели BB)
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25543

  • Таня
  • Таня аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 0
Привет!
какое же счастье это было!!!!!!
Мила, спасибо большое за прекрасный мастер-класс!!! Очень-очень рада познакомиться с форумчанами, которые отважились приехать! Я лично боялась, но заставила себя!Оказалось, что все только помогали, подсказывали. Обстановка была самой располагающей. Великолепные виды, шикарная погода.

вот и мои работы.













Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Татьяна, Татьяна, Mаша, natalija rjabova, Людмила Ковалева, Aлиса, Людмила, Людмила, akuli у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25547

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 4
Немного фото с первого дня пленэра!













Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Natali, Татьяна, Татьяна, Mаша, Людмила Ковалева, Aлиса, Людмила, hruly

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25552

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Продолжение от Милы *11*
Вообще очень весело было в первые дни когда мы с мужем всех встречали. Так интересно было, совпадут образы которые рисовались при общении по интернету с реальными, или нет.
Чаще всего образы не только совпадали, но были настолько лучше и интересней, что не передать словами.
Было интересно наблюдать, как например, приехавшие раньше художники, возвращаясь с моря или прогулки, проходили мимо нового человека во дворе и пройдя мимо оглядывались узнав что-то знакомое в этом незнакомце, а потом кто-то из двух узнавал все-таки и такой крик "Таис?!" Или "Это Меандра?!" и такая напряженная секундная пауза, типа угадал-не-угадал, правильно-не-правильно, а потом чаще всего следовали объятия :)(: Необыкновенное чувство! Или например, новичок спрашивал меня: "Это что там Галка за столом сидит?" ah! То есть узнавали друг друга смаху :++:
Для меня конечно, из-за организационных моментов (встретить поселить) были самые напряженные дни, но и самые необыкновенные одновременно.
Виды Судака и Генуэзской крепости








Там было так жарко днем, что в первый день я вырядилась в майку и шорты и айда писать крепость. Конечно же благополучно сгорела, и после этого ходила весь пленэр в брюках и в рубашках с длинными рукавами, как местное население #))#



Первой приехала Свечечка и смешила нас весь вечер. Она такая шутница, просто фонтан позитива!
Ем дыню, ловлю Свечкин позитив, обгорелая, но счастливая :++:


Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natali, Татьяна, гала, Татьяна, Mаша, Людмила Ковалева, Aлиса, Людмила, hruly, Natasha

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25553

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Poppy пишет:
Привет!
какое же счастье это было!!!!!!
Мила, спасибо большое за прекрасный мастер-класс!!! Очень-очень рада познакомиться с форумчанами, которые отважились приехать! Я лично боялась, но заставила себя!Оказалось, что все только помогали, подсказывали. Обстановка была самой располагающей. Великолепные виды, шикарная погода.

вот и мои работы.
Танюша, у тебя такая легкая акварель #!!!# Хорошо что первую оставила в таком виде, я так переживала за нее :silly:
Наталья Галкина пишет:
Немного фото с первого дня пленэра!
Наташа, спасибо за фото, какая я на них симпатичная получилась :++: А работы покажешь?
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Таня

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25554

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 4
Наталья Галкина пишет:
Немного фото с первого дня пленэра!
Наташа, спасибо за фото, какая я на них симпатичная получилась :++: А работы покажешь?[/quote]

Ты в жизни еще лучше)))) #!!!#

Работы завтра сфоткаю и покажу обязательно. Сегодня смотрю, а отдельно свои работы даже не сфотала #)))#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25555

  • надяпри
  • надяпри аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 360
  • Репутация: 3
Девочкиииии сплохное АХ-АХ-АХ-ААААААххххх ah!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25561

  • Таня
  • Таня аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 0
ДевочкИ!!!!Хочу обратиться ко всем, кто был на второй неделе. У нас было 3 Татьяны:) Татуня, Бета и я:), а также Игорь и Ира Евтушенко, еще одна Ирина, Елена, Галка (которая к сожалению нас покинула :() Валентина, Вика. И конечто же Мила! Простите, я непутевая, не поменялась контактами, не записала фамилий, думала, что будет легко найти на форуме. Я счастлива познакомиться с вами, приятно было с вами пообщаться, обменяться опытом. Я васхищаюсь вашим трудолюбием и увлеченностью. С вами не расслабишься:) Но это было в радость! Спасибо вам большое! Я смотрю фотографии и ужасно скучаю!!!


PS: кто едет в Питер?Я лыжи уже навострила:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна, Виктория

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25564

  • Валентина Анатольевна
  • Валентина Анатольевна аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 1
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, все! Все, кто был на пленэре на 1 и 2 неделе. Вот уже три дня, как дома, а впечатления только усиливаются. Было КЛАССНО! Море, горы, солнце, воздух и вы все. Спасибо вам всем, кто был эти две недели рядом, кто помогал, кто советовал, кто указывал на ошибки, кто хвалил,.. Всем спасибо. Особое СПАСИБО - Миле. До этого даже не представляла, как это рисовать на глазах у незнакомых людей. Оказалось - очень просто. После этого пленэра могу хоть посреди Красной площади сесть на свой стульчик и нарисовать вместо Генуэзской крепости Кремлевскую стену вместе со Спасскую башней на глазах выезжающего из нее кортежа с руководством все страны. Скорей бы новый пленэр! Что-то мы засиделись! Я уже скучаю без вас всех. И еще спасибо Леше.

Валентина - вся в масле.
Валентина - вся в масле
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Татьяна, Таня

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25565

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 1
Здравствуйте все! Я наверно самая последняя добралась с пленэра до дома, только сегодня перешагнула порог. Так что буду разбирать работы уже завтра. После такой дружной и приятной обстановки наша погода встретила дождиком и холодом. Хочется обратно и уже на следующий пленэр.
Пошлите меня на курсы повышения зарплаты
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина Анатольевна

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25567

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
wach1 пишет:
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, все! Все, кто был на пленэре на 1 и 2 неделе. Вот уже три дня, как дома, а впечатления только усиливаются. Было КЛАССНО! Море, горы, солнце, воздух и вы все. Спасибо вам всем, кто был эти две недели рядом, кто помогал, кто советовал, кто указывал на ошибки, кто хвалил,.. Всем спасибо. Особое СПАСИБО - Миле. До этого даже не представляла, как это рисовать на глазах у незнакомых людей. Оказалось - очень просто. После этого пленэра могу хоть посреди Красной площади сесть на свой стульчик и нарисовать вместо Генуэзской крепости Кремлевскую стену вместе со Спасскую башней на глазах выезжающего из нее кортежа с руководством все страны. Скорей бы новый пленэр! Что-то мы засиделись! Я уже скучаю без вас всех. И еще спасибо Леше.

Валентина - вся в масле.
Валентина, поздравляю с приездом! Показывайте свои работы, а то вы их тогда запаковали и я не успела сфотать.
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25568

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Валентина, Татунечка, Таня, Наташа так приятно вас видеть XX) Очень хочется посмотреть на ваши работы с пленера :)(:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина Анатольевна

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25598

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • только осваиваюсь
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Девочки, какие вы счастливцы! Как по хорошему вам завидую G( И какие замечательные работы - даже выбрать просто невозможно!.Можно, наверное назвать, что это был подарок судьбы ...а я не воспользовалась! :woohoo: Очень рада, что такое замечательное мироприятие получилось!!!
"Я смотрю на мир, и мне хочется запечатлеть все самое прекрасное, что я вижу."......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крымский пленэр. Судак, сентябрь 2012 года. 11 года 6 мес. назад #25599

  • Reina
  • Reina аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо! :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх