Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
вопросы по конкурсам и марафонам Вы можете задать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ТЕМА: Конкурс "Новый Год"

Конкурс "Новый Год" 12 года 4 мес. назад #9072

  • О-р Конкурсов
  • О-р Конкурсов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 22
Стартовал конкурс: "Новый Год!"++))
В конкурсе принимают участие все желающие. Три номинации. Вы можете принять участие, как в одной из них, так и во всех трех.
Подробности:
"Новогодний натюрморт" работа с натуры, в любой технике, любыми материалами(акварель, масляные краски, карандаш, пастель, гуашь и т.д. кроме компьютерной графики).
"Портрет героев" Портрет Деда Мороза, Снегурочки. Графический рисунок ( карандаш, темпера, сангина, тушь, гелевая ручка). Можно использовать один-два цвета, второй цвет вспомогательный, подчеркнуть нюанс, изюминку.
"Новогодняя экспрессия" Любое направление, кроме реализма. Любыми материалами(акварель, масляные краски, карандаш, пастель, гуашь, тушь и т.д. кроме компьютерной графики). Фантазийно-чувственная тема. Главное передать настроение праздника, так как видите, чувствуете его именно Вы.
Условия: рисуем инкогнито - нигде до конкурса работы не показываем. Ни кому не рассказываем, что рисуем и как выглядит.
Все конкурсные работы отправляем на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В письме обязательно указываем Ваш ник на форуме и номинацию:"Новогодний натюрморт", "Портрет героев", "Новогодняя экспрессия"
Так-же большая просьба, не ставить подписи на работах (их все равно приходится удалять) и не менять размер работ, отправлять как получается.

Работы принимаются: до 13 января 2012 года включительно.
Победителей ждут награды: Виртуальный кубок победителя и бесплатное участие в онлайн-курсе "Масляная живопись для начинающих", который будет проходить в марте 2012 года.

С уважением, организатор конкурсов.
С уважением, организатор конкурсов.


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - почта для конкурсных работ
Тема заблокирована.

Re: Конкурс "Новый Год" 12 года 4 мес. назад #9173

  • О-р Конкурсов
  • О-р Конкурсов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 22
Приветствую!
В связи с некоторыми трудностями в понимании номинации "Новогодняя экспрессия", попробую немного прояснить.
Экспрессия- лат., от exprimere выражать. Ваша задача, выразить свои чувства. Можно долго рассуждать на эту тему и перечислять направления в искусстве. Проще увидеть все наглядно: в Яндексе набираем "Экспрессия в живописи" и смотрим. Все что выходит за рамки реального отображения(так реалистично написано), все подходит. Посмотрите, подумайте о празднике, уверена, у вас все получится.
Если возникнут вопросы, можно задать их через почту, там я смогу ответить более конкретно и развернуто.

С уважением, организатор конкурсов.
С уважением, организатор конкурсов.


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - почта для конкурсных работ
Тема заблокирована.

Re: Конкурс "Новый Год" 12 года 4 мес. назад #9707

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
А магический реализм можно или нет? А то у меня как то с направлениями туго.
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Конкурс "Новый Год" 12 года 3 мес. назад #9819

  • О-р Конкурсов
  • О-р Конкурсов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 22
Olga Ja пишет:
А магический реализм можно или нет? А то у меня как то с направлениями туго.
Если мы с Вами думаем об одном и том-же, то конечно можно. Пример картинок прикладываю.
Вложения:
С уважением, организатор конкурсов.


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - почта для конкурсных работ
Тема заблокирована.

Re: Конкурс "Новый Год" 12 года 3 мес. назад #9831

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
да, да именно об эtomhi!
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Конкурс "Новый Год" 12 года 3 мес. назад #10755

  • Маша:)
  • Маша:) аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Здраствуйте форумчане! У меня тут возник вопросик до какого числа принимаються работы до 10 или до 13 января???
Просто в письме Мила писала до 10 ... а на форуме до 13... Чему верить???? Так до какого числа?
Тема заблокирована.

Re: Конкурс "Новый Год" 12 года 3 мес. назад #10762

  • Ирина-one
  • Ирина-one аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние краски"
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 24
До 13 января включительно *11*
Я только учусь.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс "Новый Год" 12 года 3 мес. назад #10764

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
++)) Да я тут нечаянно пошалила G( , перепутала и числа и даты, но потом написала письмо с извинялками, правильная дата конечно 13 января. Прошу прощения, постараюсь больше не шалить, хотя гарантировать не могу #)))# .
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Тема заблокирована.

Re: Конкурс "Новый Год" 12 года 3 мес. назад #11120

  • О-р Конкурсов
  • О-р Конкурсов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 22
Дорогие Форумчане! Прием работ окончен. С радостью сообщаем о начале голосования по конкурсу "Новый год"!

Голосование продлится до 20 января 2012 года. Любой пользователь может проголосовать только за одну картину в номинации.
Задача сложная, но я верю, вы справитесь!
Ссылка на голосование: http://www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=24&Itemid=158
Желаю всем удачи!!!

Темы, условия и призы, нового конкурса, будут объявлены в ближайшее время. Следите за нашими новостями.

С уважение, организатор конкурсов.
С уважением, организатор конкурсов.


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - почта для конкурсных работ
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх