Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь, каждый участник форума может создать собственную тему, чтобы показать свои работы.

ТЕМА: Хулиган-художник, начинающий.

Хулиган-художник, начинающий. 9 года 10 мес. назад #43597

  • Ирина Надарейшвили
  • Ирина Надарейшвили аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Говорю сразу и честно: я завела эту галерею, хотя пока еще топчусь в начале курса для начинающих по большей части чтобы был стимул трудится (чтобы было что сюда выложить впоследствии).

Хотя в принципе кисточки и карандаш вещи не совсем не знакомые. Вы не поверите, но даже дизайнером работала три года (это не умеючи рисовать-то! :blink: ). Делала компьютерные модельки зданий по чертежам архитекторов. Не, конечно свет-тень и лампочки делал компьютер, но цвет, текстурки и оформление моих рук дело. :gut:



Но это было до тех пора пока как-то раз моя заказчица не встала не с той ноги и не заявила: "Хочу все тоже самое, только сделай в 3D-Max". Ну для тех кто не знаком с компьютерной графикой поясню - это такая сверх-навороченная программа для объемной графики, в которой без умения рисовать и знания законов, по которым живет рисунок делать нечего. От слова "совсем". Я кончено попыталась ее освоить, положившись на свои около программерские знания (у меня диплом информатика-экономиста), но даже знания компьютера не спасло отца русской демократии. gr! В тот момент я уверилась что в рисовании мне делать нечего. А потом вышла замуж и вместе с мужем увлеклись стратегическими настольными играми. Это хобби такое: собираешь миниатюрки (которые тебе приходят в коробке, разобранные по деталям), склеиваешь, грунтуешь, РАСКРАШИВАЕШЬ, ставишь на стол, вооружаешься рулеткой, кубиками и томами правил и играешь! И вот тут. Внезапно! Обнаружилось, что не так уж плохо я держу в руках кисточку чем думаю:



Однако у меня до сих пор не получается передавать некоторые материалы - например стекло. Как я теперь понимаю из-за неверного расположения бликов. Очень надеюсь что после курсов у меня получится не только улучшить качество рисования в моем хобби, но и исполнится мечта научиться переносить мысли на бумагу в виде рисунков. n)) А теперь побегу дальше учиться, а то в этой галерее так один пост и останется hi!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gavana

Re: Хулиган-художник, начинающий. 9 года 10 мес. назад #44130

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 11
Очень необычное и интересное занятие, главное что муж в единомышленниках #))#
Конечно курсы проходите, у Милы все рисовать начинают, а у Вас тем более получится, раз к творчеству так тянет, я вот сама 15 лет хотела рисовать, но боялась... думала раз в художку не ходила все- крест на этом поставить...а внутри желание жило...а сейчас самой нравятся свои работы...вижу что с каждым разом лучше и лучше...удачи Вам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хулиган-художник, начинающий. 9 года 10 мес. назад #44159

  • Ирина Надарейшвили
  • Ирина Надарейшвили аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Муж не единомышленник. Муж эксплуататор. ## У меня вон мои волчки и сатирчики стоят недокрашенные, нет ему его машинко-роботов подавай... Курсы прохожу. Вот сейчас с праздников голова перестанет считать что она шар земной и перестанет вращаться, сяду дорисовывать третье задние n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх