Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь, каждый участник форума может создать собственную тему, чтобы показать свои работы.

ТЕМА: Iskra. Проба пера...

Iskra. Проба пера... 11 года 3 мес. назад #29893

  • Elena Iskrych
  • Elena Iskrych аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Привет, меня зовут Лена.
Если честно - очень "страшно" рисовать и тем выставлять свои "работы-творения". Страшно реально перед самой собой, так как твёрдо уверена, что идеального в этом мире ничего нет, есть просто восхитительные полотна, которые трогают за душу, заставляют тебя мечтать и парить, и не столь важно, в каком месте ты смог увидеть это творение: в Эрмитаже, в Лувре, здесь на сайте или даже просто на улице - на заборах или домах.
Позазвчера "провисела" (не очень корректное слово про ту процедуру, чем я занималась - я с разинутым ртом и с горящими глазами рассматривала галереи работ некоторых Художников, зарегистрированных на этом сайте) целый день, просмотрела полностью лишь двоих, на "Галке" всё и застопорилось!!! G( Ну очень много страниц для просмотра (из 65 я дошла только до 30..какой-то). Ведь хотелось не только смотреть, что и как, а и учитывать комментарии. Восхищаюсь азарту, поклоняюсь творчеству и рукоплескаю этому живому огню, живущему в ней... :++::)(:
Кстати, после просмотра галерей работ стало совсем грустно за свою беспомощность на данный и момент и пошла....
учить польский язык... На кой ляд он мне сдался?!? tt** Чтобы от немецкого голова отдохнула... :oi!:#))#
Судя по всему, я скорее начну изучить китайский, чем начну рисовать... При том, что вс чудесно, есть время, есть возможность, никто не понукает и не дергает... мдя...
Ладно... моё первое "творчество", с нуля... (каляки-маляки в школе не учитываются, помощь сыну в рисовании - тоже)...

У меня фото-картинки не вставляются, хотя позавчера так же вставляла фото в рубрику знакомства... ::((
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://my.mail.ru/?from=email#page=/?
Я люблю тебя, Жизнь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Iskra. Проба пера... 11 года 3 мес. назад #29897

  • Elena Iskrych
  • Elena Iskrych аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Тюльпаны.. авкварель на обычной бумаге А4
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://my.mail.ru/?from=email#page=/?
Я люблю тебя, Жизнь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Iskra. Проба пера... 11 года 3 мес. назад #29899

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Искра, сегодня пятница, возможно ваша линия интернета перегружена, попробуйте еще раз.
После выбора картинки нажмите кнопку "вставить"
Пробую
Вложения:
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Iskra. Проба пера... 11 года 3 мес. назад #29914

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Леночка, привет. Надеюсь можно на ты?
Почитала твой пост. Огромное спасибо за отзыв в мой адрес. G( Тем более не поняла, почему не начать рисовать dumau( Уверяю, на этом форуме, рисовать начинают все и как, только диву даешься!!! При условии конечно, что пройдут хотя бы первые бесплатный курс. Это же основа-основ. Советую не откладывать и начать с первого задания.
Про картинки, возможно опять глюки форума, так как много народа и постоянные хакерские атаки пытаются нам навредить, но "поддержка" обычно быстро справляется с такими недоразумениями.
Хм, у меня все вставилось dumau( Попробуйте еще раз.
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Iskra. Проба пера... 11 года 3 мес. назад #29927

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Лена добрый день:-) раз вы на этом форуме, значит пора садиться и рисовать. А вот про эти страхи почитайте вот тут http://www.practicum.org/index.php?option=com_content&view=article&id=159:2011-11-04-19-34-40&catid=45:metods&Itemid=35

Проверьте размер вставляемых картинок- по большей стороне должно быть не больше 600 пикселей и в названии не должно быть русских букв, только латиница или цифры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх