Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь, каждый участник форума может создать собственную тему, чтобы показать свои работы.

ТЕМА: avael - Мои работы как начинающего любителя.

avael - Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29294

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
покажу от самых начальных до сегодняшних. Пока токо на 1 упражнении. Тонов мне не хватает конечно.

[img size=мм]http://cs405331.userapi.com/v405331477/4e46/mTn1qh-bPMQ.jpg[/img]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29295

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
avael пишет:
покажу от самых начальных до сегодняшних. Пока токо на 1 упражнении. Тонов мне не хватает конечно.

[img size=мм]http://cs405331.userapi.com/v405331477/4e46/mTn1qh-bPMQ.jpg[/img]

Это самое первое что я сделал. Посмотрел онлайн курс как нарисовать глаз и загорелся нарисовать был более удачный вариант карандашом но я его потерял и не успел сфотать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29296

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
второй рисунок был кулак
третий рисунок был [url=hhttp://cs405331.userapi.com/v405331477/4e61/Nf2UA6Pa2dk.jpg] камни[/url]
их было больше просто я не все фотал (.
не
то бабушка не то мужик

какая то тетка.

мальчик в кепке
т
ипо лицо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29297

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Так как я увлекся и поставил цель рисовать мультфильмы для детишек которую будут нести любовь и доброту и главное что будут сделаны с душой. То вот мои первые герои пока токо игрался. Вообще я увлекся мультфильмами и анимацией потом меня понесло на 3д моделирование и лепку. Ну а терь я ударился об стенку так как не могу идти дальше без основ и мне нужно хорошо научиться рисовать. Хотя признаюсь что мне это очень нравится и деток я своих учу на работе. Я аниматор в ресторане как клоун сижу с детьми. Работу свою очень люблю. Деток люблю особенно смотреть как они развиваются у меня в детской были первые шаги первая любовь и т.д Надо было это в теме о себе писать поэтому прошу прощение если тут нафлудил . :whistle:это носатый
что то навроде ниток дурачился в проге с кистямиголубая трава ).снова носатый но уже лучше.
карандашик зарисовка Фэйль Кружок персонаж моего будущего мультика
Карандашик готовый вариант
балванка человечек в проге збраш для лепки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29298

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
НУ собственно теперь пойдут самые страти так как я рисовал на планшете и рука еще не привыкла по первой. это типо портрет девушкикачокноги )
лицо мульт персонажа срисовал.
манекен 1 вариант срисовалманекен с головой кружок в карандашеклоунпытался нарисовать мальчика а получился какой то взрослый снова мордочка

и тут уже пошли работы более менее нормальные и виден рост. Попытки живописи на компе.
Ёлочка
Зимний день
Клоун девушка рисовал более 3 часов в программе Океан и дельфин . Дельфина пририсовал позже срисовал но получилось ничего с фильтром а это должен был быть натюрморт но я взял что было под рукой и поставил перед собой ..кувшин по урокам Милы натюрморта пытался сделать овал. рука по тестовому заданию Милыпейзаж вид из окна по тестовому заданию а это пейзаж удивительный то есть я просто намолевал красками как ребенок вставил готовое дерево а посредством фильтров вышло что то интересное )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29300

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Avael- молодец что открыла свою галерейку, давай проходи первый базовый курс-и ты сама удивишся на сколько ты перепрыгнешь себя в верх:)
Хочу пока посоветовать рисовать на бумаге-если ты научишься её владеть,то ни какая компьютерная графика не почём(так как они одинаковые) ну кроме моделирования.
Я это к чему раньше я только и рисовала в любимом photoshop, corel draw и подобным программам- теперь больше на бумаге( можно сказать забросила комп. графику)- мне интереснее становится рисовать без исправлений... и конечно накапливания мастерства.... это потом можно вернутся или параллельно с бумагой рисовать на компе-если уж такая цель у тебя:)
Кстати на demiart.ru ты много найдёшь инфы для комп.графики и не только:)
УДАЧИ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29340

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Avael, умница что открыл галерею!Поддерживаю Маришку , курс №1 пройти настоятельно советую, прогресс будет на лицо) И немного корябнуло выражение "живопись на компе". Ну на компе максимум графика, да и та по сравнению со сделанно руками-суррогат. Без обид) Меня давно уж коробит когда комп. графику в ряд с исскуством живописи ставят.Сама в академии проходила комп. графику, но это всеж ремесло, нет живого контакта с материалом, когда вращаешь планшет, разгоняя акварель, или размазываешь мастихином горку масла, придавая мазку нужную форму и т.д..Из того что в работах ваших явно нужно изменить-не обводите контурами все. Желаю успехов, Мила прекрасный педагог и курсы ее творят чудеса!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29346

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
спасибо большое за лестные слова и советы учту на будущее. dumau(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29350

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
вот попытался воссоздать глаз со своей фотки и попробовал секрет Милы света мало в комнате вот и неудачная фотка получилось. попробую потом получше сделать. Но возможно уже сейчас можно увидеть какие-то ошибки. правый глаз автопортрета
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29353

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Пытался нарисовать натюрморт но получилось что уделил все внимание именно чайнику ). выкладываю только контур и потом с тенями ну пытался их как-то передать ).контурчайник с теняии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29354

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот перефоткал и лучше гораздо уже солнышко встало и день на дворе . А то когда фоткал при лампе то вообще зрачок и радушка были серебрянные ))). глаза 1 глаза2


Просьба смотреть токо на реалистичность самого глаза зрачка и т.д остальное я не делал это так набросок. и тени с бровями тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29414

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Марина я он ). Хотя весы мы знак такой что женского в нас больше чем мужского )). Выкладываю свои последние работы.Хотел вот ,что сказать интересное наблюдение. Дома рисую получается не очень. Еду к примеру в маршрутке и хорошо глаз получился вот как так ?. Вкладываю глазик. Свет тоже играет роль дома у меня темно и всего две лампы а уличный загораживает деревья и цветы на подоконнике. Тем не менее узнал за разные виды штриха и как выделять углы а , также попытался показать пространство или проекцию даже не помню как это называется.





По поводу глаз для меня глаза это зеркало души .Мне кажеться ,что в первую очередь если хочешь оживить портрет или анимированного персонажа то удели внимание именно глазам. Поэтому я задался целью как плюс ещё к урокам научиться рисовать живой глаз. Спасибо Миле за ее мудрость и опыт а ,а также за видео по рисованию живых глаз. Постоянно пробую по ее технике. Буду постоянно совершенствоваться и получиться а по другому не бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 4 мес. назад #29415

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
avael пишет:
Марина я он ). Хотя весы мы знак такой что женского в нас больше чем мужского )). Выкладываю свои последние работы.Хотел вот ,что сказать интересное наблюдение. Дома рисую получается не очень. Еду к примеру в маршрутке и хорошо глаз получился вот как так ?. Вкладываю глазик. Свет тоже играет роль дома у меня темно и всего две лампы а уличный загораживает деревья и цветы на подоконнике. Тем не менее узнал за разные виды штриха и как выделять углы а , также попытался показать пространство или проекцию даже не помню как это называется.




По поводу глаз для меня глаза это зеркало души .Мне кажеться ,что в первую очередь если хочешь оживить портрет или анимированного персонажа то удели внимание именно глазам. Поэтому я задался целью как плюс ещё к урокам научиться рисовать живой глаз. Спасибо Миле за ее мудрость и опыт а ,а также за видео по рисованию живых глаз. Постоянно пробую по ее технике. Буду постоянно совершенствоваться и получиться а по другому не бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои работы как начинающего любителя. 11 года 3 мес. назад #29777

  • avael777
  • avael777 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
срисовывал с книжки для художников
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх