Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 23

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30078

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Скажи?!! Вот так и живу, прислуживая его величеству. :)))
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30086

  • нинель
  • нинель аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Мариша, если ты спрашиваешь совета у мастеров, то я себя сильно большим мастером не считаю, поэтому всё кривовастенькое мне наоборот нравится. Я больше люблю всякие природные несовпадения. Сильно академический рисунок - это не моё, хотя именно великие художники писали и пишут академически. Мне главное с каким настроением писал художник свою картину. И чтобы кто ни советовал, всё равно художник пишет по-своему, и это прекрасно. Зачем нам все одинаковые художники. Мне твой пейзаж очень понравился. Даже яркие цветы в вазонах поздней осенью. А может это красные опавшие листья залетели туда и тихонечко улеглись для зимнего сна?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30088

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Вот попыталась исправить что смогла, и немного камушков, и зелени добавила.... что то даже лишним показалось...
ДО
[/URL]
ПОСЛЕ
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30090

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Все больше не трогай мостик встал на место!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30104

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Девочки, не нарадуюсь на ваши работы. Изумительно и душевно :herz:
Марина, после доработки совсем по другому все заиграло. Все же акварель это своеволие общего и четкие мелочи, которые делают работу завершенной!
Я все никак не могу заставить или захотеть рисовать, себя. Вчера решила по Сахарову поучиться, хоть и зарекалась ++)) Вышло черти что #)))# Как он это делает, ума не приложу, видимо тут настолько тонко надо все чувствовать, и толщину и сырость, нажим мастихина, в общем все. Выкладываю на обозрение #)))#
Критика принимается, но собственно смысла в ней нет, так как картина урочная, там и так все ясно ##
Тут уже проблема расположения рук :whistle:
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30107

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Галка я этого у Сахарова не видела, поэтому не понимаю что именно в этой работе тебя расстраивает? :silly: Мне все нравится. Ну моооожет быть если задаться целью, то можно придумать каких то акцентов добавить, и то не уверена.
При том что уроки Сахарова мне очень нравится смотреть, я для себя решила что прямо по ним не буду рисовать, уж очень у него манера характерная) но я с удовольствием смотрю, несколько раз, даже конспектирую! А потом по надобности достаю конспектик и по нему. Манера как он рисовал забывается, а советы под рукой #!!!# да! Ну ты же не пользуешься всеми его растворителями и прочей химией? Так у тебя и не может быть как у него. Это же очевидно! Тебя смущает что это не совсем твоя манера да?
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30108

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Гала, работа прекрасна,живой лес, надеюсь когда-нибудь дозреть до такого!
Я поклонник твоего таланта!
А где можно глянуть такой урок Сахарова?
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30110

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Галочка! Работа очень хорошая. Это наверное у всех рисующих такой зуд начинается, потому что перед внутренним взором картинка-идеал, к которой стремишься. Остальные-то видят только результат. А результат потрясает! :++:#!!!#
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30116

  • Ирина Найданова
  • Ирина Найданова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Научиться можно всему! Было бы желание:-)
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Девушки, огромное БЛАГОДАРЮ всем, кто помог разобраться, что же такое паспарту и с чем его едят XX):)(: Буду осваивать 8*()
Вот как-то так получилось в программах.

Осталось найти, где поближе продается картон для паспарту и подходящая бумага!

Сейчас, пока пишу сообщение, не могу посмотреть, кто что написал G(
Так скажу. Кажется, Елена говорит про проблемы с попаданием на форум. Я специально не подписываюсь на темы, потому что пишем здесь много com$ , почта засоряется. Я сохранила страницу форума "Последние" в своих закладках и сразу на нее выхожу. А тут уж видно, кто где что дописал hi!

От букетов по-мокрому в восторге полном!!! Особенно, желтые розы восхищают! #!!!#

Мостик тоже симпатичный:)

И зимняя речка по Сахарову ООООчень нравится! Скажите, а видеоурок в быстром темпе? Или длинный платный, с подробными объяснениями?
С уважением, Ирина!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30121

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Так, пока не забыла. Урок "медленный" полностью слизанный с платного. Лежит на ютюбе

Девочки, большое спасибо за похвалу. Я знаю, что если бы кто-то из вас выставил такую работу, то я бы простите слюной изошла наверное, от восторгов. Но действительно беда в том, что я знаю, как у гуру вышло, по сравнению, у меня гадость #)))# Хотя грех жаловаться, раньше у меня и такого не получалось, даже приблизительно, может случайно получилось #)))#
Света, ты понимаешь, не думаю что у него растворитель какой-то необычный или еще что. Холст конечно лучше, но дело не в этом. У него практики больше, он знает что от его движений, в результате получится, ну естественно с долей непредсказуемости. А тут же делаешь вроде как он, а выходит совсем другое #)))# У меня краски перемешиваются в кашу, а он как-то этого избегает. А это его просто хлопаем мастихином по холсту, в результате у него красота, а у тебя- нахлопали мастихином #)))#
А уж если честно, у меня совсем не вышла его перспектива, у него все в даль уходит, у меня ближе. Тут уж полностью мой косяк, ни на кого не свалишь dumau(

Юля, ты меня засмущала, скажешь тоже G( Спасибо XX)
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Лариса, JulijaD

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30124

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Галин, всё у тебя замечательно....давай не наговаривай....не фига не ЧЁРТИ ЧТО
Я тебя сравнила с человечком(мальчик- спальчик) кокторый хочется забраться на гору..... подрасти маленько.... Сахоров это Сахоров.... он же МАСТЕР..... hi!
Мы все ползём в силу своих возможностей :whistle: . А может ты через год как он в слепую такие шедевры маслом будешь воять.... хотя для меня твои работы уже шедевры
Ирин, "рамка" чисто зелёная мне больше по душе сразу как-то "богатой" стала картина :)

А я вот лошадку навояла в закате....( отправляю два варианта так- как отсканированный совсем бледный, пришлось немного цветовой гамой поиграть). Лошадка толстенькая получилась.... да что же это такое.... вроде проверяешь на косяки и всё равно.... грабли :oi!:

Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30125

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Марина, да я все понимаю, просто смотришь, все так просто, а потом понимаешь, расти тебе еще деточка и расти)).
По лошади, может она просто старенькая, вот и разъелась=)).
Мне очень нравится такая яркость заката. Вот знаешь что подумалось, лошадь наверное стоило заливкой а ля прима сделать. Т.е. залить ее всю водой внутри и ввести смесь, а потом или дотемнить или вытянуть где надо. dumau(
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30127

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Галка а какой формат у тебя?

Марина закат прелестный #!!!# но мой опыт подсказывает, что при таком ярком закате и лошадь и земля будут казаться почти черными. Особенно земля. Про лошадь я могу думат что она серая. И может каких то травинок чуток от земли? Уж больно гладкая
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30130

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Галин, спасибо- начала сначала аля примой эту лошадку, ну уж очень она светлая была-тогда решила ей пянышек и ещё слой добавить.
Свет, ты права- картинку с которой я рисовала земля чёрная была, что-то темнить не хотелось, но лошадь затемнила....стоит ли исправлять на более тёмный или просто снизу сделать тёмный переход к зелёному? с травкой подумаю....
О мне твоё рождество понравилось #!!!#
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30131

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Ира, спасибо за подсказку с попаданием на сайт, но я не поняла, которую страницу нужно сохранять. Если тебе не трудно, напиши подробненько мне с почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Мне второе паспарту больше нра тоже.
Марина, закат с лошадкой понравился. Очень красочный.
Девушки, бьюсь с портретом, что-но не так, подскажите, ПЛИЗ.

Вложения:
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30132

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Марин мне кажется можно плавным переходом от зеленого в темному.

Лена наверное тень надо высветлять? У тебя фон не поддерживает освещение и предмет от которого такая тень может быть и глаза обманываются что это на лице что то лишнее. Галка говорила что хорошее фото для портрета большая редкость и что по типа такого осень сложно рисовать.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30133

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Света, спасибо, попробую . А то я уже издумалась, что не так. XX)
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30156

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Сета, формат 40х50
Лена, действительно сложное фото. И проблема не только в освещении, а именно в ярком солнце, которое дает такие тени. Так что тут или все повторять по тональности и формам пятен, очень четко или менять освещение на классической. Еще достаточно сложно в такой манере, я про штриховку, передать такие переходы.
Если все делать как на фото, то надо придираться к каждой мелочи. Очки немного не так "светят", нос-на кончике яркое пятно, остальное темнее, волосы, короче все нужно четко в соответствии с фото. Соответственно плечо, до которого ты еще не дошла, так-же нужно четко прописать. В общем удачи тебе, в этом нелегком деле neGrusty
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30157

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Галка, ну я так и думала. В уроках Сахарова форматы БОЛЬШИЕ! И у меня сложилось мнение что это важно. Скажем процентов 30-50 качества работы зависит от этого, в зависимости от сложности (ее кстати очень легко определить по набору красок, чем их больше по сравнению с базовым набором, тем для более продвинутых художников урок, пишу для тех, кто только будет интересоваться Сахаровым) Особенно если он работает мастихином. Так что Галка на руки не греши))
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30159

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Светик, хорошо, буду считать, что во всем виноваты размеры #)))#
Вообще, я этот урок делала, так как для меня пейзажи, очень сложно, особенно зимние. Ведь кажется так страшно это выписывать, а на самом деле все проще. Так что урок то очень полезный. Вот только суметь потом все это применять в своих работах dumau(
Единственное, жалко что он фото почти никогда не показывает, по которому работает. Большая проблема, как раз научиться обобщать и выделять главное, что бы не скатываться до мельчайших прописок. Не, ну если конечно холст будет несколько квадратных метров :woohoo: , то можно малярной кистью и все тонкости уловить #)))#
Ох, забыла, вчера на такую фотку случайно наткнулась, это же маслом написано? Я прям балдею :st@r:

мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Светлана

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30166

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 12
Марина, Свечкин совет по поводу чёрной земли очень дельный. Ведь эффект свечения зависит не только от самого прописанного солнышка, но и от окружающих предметов, подтверждающих его свечение. Как говорится " свита делает короля". Так и тут - чёрные земля и лошадка сделают солнце солнцем.
Исправленный пейзаж чудесно заиграл. Но мне не даёт покоя пространство под аркой. Непроработанное... гладенько равномерно покрытое... Там не может быть всё равномерно. Есть же нижняя часть свода, которую с этого ракурса должно быть видно. И по тональности это всё место должно быть по-темнее.
Галка, пейзаж - пускаю слюни...
Лена, портрет - работы непочатый край, как уже и сказали. Полностью согласна с предыдущими ораторами.
Ну! За искусство!
www.terramusic.cz
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30172

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Света, Света Канимура и Галка, большое спасибо за подсказки и разбор полетов. Вечером буду ваять дальше. :++:
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30179

  • нинель
  • нинель аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Галя, просмотрела я видео урок по твоей сноске Сахарова, увидела что такое мастихин, и поняла, что акварелью для меня писать картины намного сложнее, чем маслом. В акварели нужно заранее всё просчитывать - где снег белый, где блики, где свет оставить. А маслом все эти блики и свет ляпается сверху и великолепно смотрится. Может это предвзятое мнение, не знаю. Я ещё маслом не пробовала, но вот твоя зима ничем не уступает этому художнику. Я вообще не понимаю твоих претензий к самой себе. Всё великолепно. Единственное, что твои птички мне показались ласточками. Хотя, какие зимой ласточки?
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30181

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Нинель-у Галины сороки сидят трещат ++)) а действительно похожи на ласточек
Канимура-попыталась исправить мост и благополучно запорола....попыталась сделать отражение немного и сделать свод, пришлось всё затирать... хорошо хоть сразу убрала всё не нужное- а то совсем гадастно было.Показывать аж не охота ...Следующий раз учту эти нюансы.
Исправила лошадку, сканер съел "черноту"-действительно прикольно смотрится, чего я боялась? ведать запороть чернотой.... com$
А вот моя балеринка G(
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30187

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Девочки, извините, просмотрела вас мельком, забежала только за советом. Плиз! Где, что режет глаз? Сразу оговорюсь, сделала даму моложе специально.
Вложения:
Искусство-как природа. Если вы не пустите его в дверь, оно войдет в окно.
/Сэмюэль...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30188

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Ух сколько ж красоты нарисовали, девочки! молодцы! я горжусь вами!
Девочки, я к вам с информацией. Возможно москвичкам, она будет интересной )
Уважаемые Акварелисты!
Приглашаем Вас принять участие в Фестивале акварельной живописи «A la prima».
Организаторы Фестиваля – Ассоциация искусствоведов, Государственный выставочный зал «На Каширке» (Москва).
В Фестивале могут принять участие профессиональные художники, проживающие на территории Российской Федерации и других стран, достигшие 21-летнего возраста и работающие в технике «A la prima».
Анкеты-заявки на участие в фестивале и фотографии работ принимаются Оргкомитетом с 1 января до 15 февраля 2013 года по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Выставка участников будет проходить в Государственном выставочном зале «На Каширке» с 28 февраля 2013 по 17 марта 2013 г. После выставки планируется издание иллюстрированного каталога.
В программе Фестиваля запланированы мастер-классы, круглые столы с привлечением специалистов Ассоциации искусствоведов, также будет представлена специальная экспозиция акварелей из частных коллекций таких авторов, как Джеральд Грин, Альваро Кастаньет, Йозеф Збукович.
Положение о Фестивале размещено на сайте выставочного зала «На Каширке» http://nakashirke.narod.ru/
...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30190

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Марин, яркие, красивые работы, советоватовать ничего не буду
Наваяла масляный город, на снегу розовые рефлексы неба, фотик поел, сделано,используя инфу из урока Милы и видео Сахарова, что поправить-собираю советы

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30193

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Лариса, спасибо за информацию, но меня смутило, то что принимаются работы от профессионалов. Видимо документ нужен, об окончании чего либо.
Акулина, меня смущает нос, ты его слишком уменьшила и заузила, пропорции из за этого смотрятся странно. проверь по внутренним уголкам глаз. А так все хорошо, пока больше ничнго не заметила *11*
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30195

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Акулина , мне понравился портрет. Молодец, а советы слушай наших мэтров. Вон Галя по построению подсказывает нужные вещи.
Юля, ты и маслом пишешь, как акварелью. МНе очень нравится твоя манера. #!!!##!!!#
Елена
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 3 мес. назад #30199

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Марина хорошо стало! У балеринки можно было бы там где тело светлое выделить его темным фоном, а не окантовкой.
Акулина мне чуть режет глаз темная складка на шее. Может ее как то смягчить?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam, Елена
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 23
Время создания страницы: 0.209 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх