Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 23

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10

Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #29988

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Помогаем другу другу учиться рисовать, задаем вопросы, показываем свои работы, советуемся, делимся секретами. Короче все как обычно n))
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #29990

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
НАташа, работа очень понравилось. ПРямо волшебная.
Лена, последний вариант очень нра!
Выставляю свой вариант новогодней игрушки. Сначала думала на конкурс, а потом поняла, что увлеклась и сделала неМОНОХРОМ. Поэтому оставила себе.


Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #29991

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 12
Ленусь, твои акварели всё мужают и мужают ( если вообще так можно об этом сказать #))# ) Чудесная игрушка, мягкий, великолепный фон. Люблю!!!
Лена К., последний вариант натюрморта очень порадовал. И душу успокоил - всё, как и хотелось увидеть. А шарик самый правый, который на втором варианте был " непонятным болотным" преобразился чуть ли не в самый красивый объект. Живой, настоящий, сверкающий #!!!# Маска приобрела медовый матовый блеск. Вообще - картина блеск #!!!#
Акулина, лодочку дотянула, мне кажется. Теперь она не цепляет глаз недописанностью. Очень красивый пейзаж.
Галка, ты, мать, поднимаешься и поднимаешься по ступенькам... Я на тебя снизу вверх смотрю с глубоким уважением и почтением. Профи. Умница.
Наташа, очень романтичная история.
Всех с Новым Старым Годом!
Ну! За искусство!
www.terramusic.cz
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #29992

  • Ирина Найданова
  • Ирина Найданова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Научиться можно всему! Было бы желание:-)
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Девушки, нужна подсказка! Ни разу не оформляла работы в паспарту. Как быть? Чем вы пользуетесь? Может, программы какие-то? Или просто в пейнте подбирать размеры и цвет? А как оно, вообще, это паспарту, оформляется? Плохо представляю сам процесс... Буду благодарна каким-нибудь ссылкам, где рассказывается, как это сделать :herz:

Мои родные просторы
С уважением, Ирина!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #29994

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Светик, спасибо за похвалюшки.
Ир, просторы нравятся, прозрачные.
О паспарту ссылок у меня нет, если делаю, то сама. Ножом вырезаю по раскладке, начерченной на листе. На формат А4 вырезаем из А3. Где-то так. G(
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #29996

  • Ирина Найданова
  • Ирина Найданова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Научиться можно всему! Было бы желание:-)
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Елена, благодарю :herz: Ваша игрушка тоже симпатичная, настоящая #!!!#
А какого размера вырезается дырка? Меньше же, чем сама картина? И потом паспарту сверху? tt**
Да, еще вопрос: какую бумагу лучше использовать?
С уважением, Ирина!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #29999

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 12
Ирина, посмотрите ссылки :http://lavka-rukodelia.ru/bagetka.html
http://lavka-rukodelia.ru/bagetka-help.html
http://www.bagetchik.ru/autobaget.html
http://ramkin.ru/gen
http://kva.ru/abacus/
Можно сначала подобрать виртуально оформление, а потом по образцу живьём.
Я где-то давала ссылку, как самостоятельно сделать паспарту. Теперь уже не помню где. Так Вы в поисковиен напишите "Как изготовить паспарту" И там найдёте дельные советы.
Странно... не загружается картинка dumau( Я вставила Ваш чудесный пейзаж в паспарту и раму, но почему-то ничего у меня сюда не грузится...
Ну! За искусство!
www.terramusic.cz
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30000

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Привет всем, начну с 2х недельной давности
matelen-"мужчина с зонтиком в снежную бурю" мне понравился… просто и со вкусом, да грустно, но ведь мы рисуем по настроению души нашей, а вот домики подкачали…..
роза такая пышная,а ствол тоненький-как он эту громадину держит?(подмигиваю)
Скульптурки (графика ) хороши, а первый больше нравится(такой выразительный арлекин 5+. Рыжик совсем белый(смеюсь)
Синичка- симпатичная,понравились яркие ягодки)
Портрет карандашный понравился-лучше чем фото, а ещё помолодела -мадама….ну это набросок!
Новогодняя игрушка- симпотичная, у меня тоже работа одна забракованная(в принципе я с ней и намучилась),красные пятна не понятны(это огоньки?)
Ирина Найданова- про ананасовую историю девчонки уже ответили- теней маловато, я вот сравнила с предыдущей страницы и мне показалось можно было не темнить драпировку, а сконцентрироваться на фруктах. Добавь тень, не бойся ,и тёмных тонов. Мандаринчики хороши, под яблочко тень и под ананасик, а так же затемнить драпировку вокруг него( ведь у ананаса тень тоже есть)
По поводу пастели и портрета-пробуй, а вдруг-ехника с одного раза не прилетит к тебе,её надо отрабатывать…в принципе как и всё остальное
Совет: подпись лучше сделать не жирную( и не супер большую) - будет смотрится работа более изысканно
Витуся-когда вижу ромашку как то грустно становится не знаю почему, но у бабочки крылышки понравились-цвет красивый!и из за неё не грусно
Акулина- лилии хороши, обажаю их, были бы более сочными, если бы фон почти не сливался(нужен контраст!)
Лодочка грустная, но молодец(не прочитав что это масло не подумала бы)
"мастихиновая фантазия"-всегда интересна….но у тебя немного не понятно что это- я так понимаю камни(остров). Стои сделать отражение от комней-провести мастехином "прямые линии"
Портрет отличный
JilijaD- девчонка такая необычная вышла, что то сказку(мультик) напоминает"горшочек каши". Очень нравится как ты акварелькой владеешь (целую)
По поводу цветов не расстраивайся- мне нравится очень мягко и расплывчато -по своему красиво! Мне и тот и тот вариант нравится,но я бы не стала замывать (а вообще может в живую замытая круче смотрится, ведь сканер всё равно не всё передаёт
"Ворс" у бумаги разный. Я тут решила гуашью порисовать на чертёжной бумаге, так блин отплевалась….. толи бумага, а может гуашь которую я разбавила кипятком(по видео с youTube)- лучше этого не делать(но у меня всё равно гуашь засохла-это эксперемент и проба)
Пейзаж мастихином- вообще супер! нет ни чего лишнего….и дополнять не чего не хочется…..
natasha111-жаль что работа у меня не увеличивается, не расстраивайся по поводу портрета"отец"-всё равно видно что старалась! На мой взгляд-КРУТО!
Пейзаж-очень необычный,чарующий(заманчивый)-Скорей бы лёд встал…… Травка прям как надо-этот пейзаж с фантазии(ну скорей всего мне кажется) или с фотографии?понравился…как буд-то я там была….
Ночь,улица, фанарь- романтика…..красивые мазки, как на подбор ( видать мастехин маленький). Я только листву бы добавила и немного тень от людей в левую сторону… и всё
ninel.yaz-а я то думаю, что это занакомые петелечки- а это турецкие огурцы (не знала что этот орнамент, так называется)
какая сказка у вас получилась….снег играет всеми цветами радуги на солнышке-очень позитивно!
Natalia Urban-увидела ваше чудо потягивающейся во сне, и хочу рассказать историю. Тут недавно в гостях была-там котик молодой- он когда спит или просто лежит, то всё кресло занимает(вытянется во всю спинку и смотрит на меня), я то думаю что ему надо-ну конечно почесать, так этот "засранец" то на один бок, то на другой обернётся, а то и вообще на спинку кресла пытается ногу задрать от удовольствия-это так смешно…..
Evkor- для первого раза,пастель даже достойная-хочется съесть эти мандаринчики( всё пошла к холодьльнику)
Жаль маску ен принили на конкур, когда ты её подправила вообще красота стала. Я так понимаю в этой композиции было не понятно-какой "главный герой",то ли новогоднее настроение, то ли игрушки новогодние, толи маска….
Дараганова Ольга- какой позитив, …интересно… особенно веточка с игрушками понравилась-ветка как буд-то ожила и ползёт как змейка:)
Sveta-Svetlana-какая "дюймовочка"очаровательная, мне эта тема тоже нравится-маленькие человечки….когда добирусь я до них….надо установку и план по рисованию себе составить….
Канимура- сначала прочитав твой ответ (9 часть, стр 32..стих такой-то:))-ещё больше разыгрался аппетит….
А масло, как здорово у тебя получилось…лимончики да яблочки….
vel087-какой котейка замечательный!, уж не буду не чего говорить
Галка- мастрество крепчает- МАЛОДЕЦ- так держать!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natasha111

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30002

  • Natali
  • Natali аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 113
  • Репутация: 9
Лена, игрушка очень понравиласЬ, и очень удачный фон. #!!!# Решила тоже "выставиться", а то всё критикую и критикую. G( Но могу только продублировать работу из Масла, на остальное не хватет, к сожалению, времени. Проба мастихина. Использовала технику мазка, травинки процарапывала ребром мастихина, а вот пушистую травку тюкала кисточкой.Я вот весь вечер пыхтела, вымучивая мастихин в разных направлениях . Закручивать мазки в причудливые лепестки мастихином пока не получается.

"Художник не тот кто вдохновляется, а тот кто вдохновляет." Сальвадор Дали
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30003

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Натали, букет в твоем стиле, я сразу вспомнила твои свободные акварельные букеты!И маслом у тебя чудесно выходит!
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30004

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Мариша целый отчет накатала, соскучилась!
Наталочка, букет очаровательный! ОЧЕНЬ!!!
Ир, Света написала о паспарту (ссылки), для него лучше использовать плотную бумагу (картон), отверствие д.б. меньше, чем картина. С размером сама определись. Удачи! :herz:
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30006

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Марина, привет, про горшочек каши -точно придумала :herz: -а работа, конечно, неудачная 8)
Лена, прекрасная акварель- у тебя уже учиться можно, красные пятна -эти ненужны были :silly:
Ира-прогресс!
Натали-это букет на продажу-работа профи!
У меня желтые розы от масла передышка!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30007

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Юленька, ну розы твои прекрасны *x* А ведь и правда мы на одной волне, ссегодня весь день хотела наакварелить фуксии, вдохновившись этим бразильцем, которого ктото из девочек показал, но из-за этих масляных натюров не успела :p::huh: а роза очен твои нравятся #^^ Тонкие линии на темном-процарапывание?И бумага-палаццо?
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30008

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Наташ,спасибо XX) -ты меня ободрила, а то мне все мое бесит и не нравится ##^
Бумага Белые ночи , тонкие линии сделаны по уже высохшей краске ребром плоской кисточки номер 4-пони, она жестковатая, ей мелочи можно такие протирать
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30009

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Ну Белые ночи близкая родня палаццо, так что почти угадала))И процарапывание угадала, хоть чуток себя порадовала , после милиного атата, а то чувствуя себя криворукой бездарью переделывала этот долбанный натюр :oi!: а тебя то что раздражает, одну за другой красивости выдаешь n)) Я правда любуюсь твоими работами, они как будто родственны мне, как будто мы давно и тепло дружим XX) Не вздумай быть недовольной собой!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: JulijaD

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30010

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Юля, разы прямо светятся и благоухают. Мастерская работа. Бесилку гони - все у тебя получается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЛОДЕЦ! #!!!##!!!#
Елена
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: JulijaD

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30011

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Спасибо Наташа XX), а мы и действительно дружим, хоть между нами целый континент,даже мысли про бездарей перекликаются, именно это о себе :blink: , розы сами и банка ничего, фон я запорола смешала пейну, индиго и фиолетовый-получилась грязь, не остановилась вовремя как всегда gr!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30013

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Вот на что, Юль, но на фон то не греши!!!Пейна и индиго одни из моих пяти постоянных цветов в палитре, да и фиолетом для фонов балуюсь, так что мне все очень нравится1!Пейна с индиго вообще мой частый фон, так что руки прочть от прекрасных роз XX)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: JulijaD

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30014

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 12
ДЕвицы, ну какие же вы рукастые! По порядку - Натали - букет очень радостный, чудесные цвета, ваза понравилась. А теперь ещё размышлизмов немного : мне думается, что ты в стадии экспериментов с маслом ( как и все мы учащиеся) и попыталась перенести частично акварельную технику в масло, а именно намазанная голубоватая дымка вокруг цветов. В акварели бы это смотрелось отлично. А вот в масле - это только ты сама можешь определить, так как видишь картину живьём. Мне почему-то кажется, что этот приём не подходит сюда. Буду рада услышать мнения по этому поводу.
Юля, мастерица да и только. Великолепные розы, чудесные! Обожаю, как ты свет воспроизводишь. Вот тот, что слева... просто слепит глаза - вот какой эффект. А недовольство фоном - проблема твоя личная и нас не касается. Мы же видим то, что видим, а не то, что было задумано и не состоялось. " На выходе" фон получился совершенно изумительным. Кайф, кайф!
А Ленкины красные пятна попрошу не трогать!!! Я их восприняла, как родных! Мне они сразу показались намёком на огоньки светящейся гирлянды или отсвечивающими бликами красных шаров - короче, что кому привидится; и хорошо уравновешивающими вот эту всю елово-шаровую историю, которая очень хороша собой, но написана в гамме спокойной, прохладной. А пятна нарушают всё спокойствие и возвещают задорный праздник. Я за пятна!
Какое счастье! Какое счастье, что у меня есть возможность любоваться вашими работами. Это праздник, который всегда со мной.
Я зашилась... нет времени рисовать. На мне сейчас организация хора в новом храме , который недавно освятили в Праге. Сейчас святки и служб очень много. Напоминаю, по случаю, что в субботу праздник Богоявления или Крещение. Не забудьте сходить в храм за святой крещенской водичкой.

www.terramusic.cz
Ну! За искусство!
www.terramusic.cz
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30016

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Наташа- великолепные цветы :++: прям глаз цепляет
Юля,о-о-о какая красотище....всё у тебя крутяг.... я тоже так хочу...пока не дано......Сегодня тоже тянула на цветочки в результате вот что вышло....

криваватенько..... тренируюсь без зарисовок.... напишите про ошибки чтоб потом их не делать.....
[/URL]
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30018

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Мариш, очень красивая картина, яркие красочки XX) , надо довести до ума мостик, чуть затонировать, согласно воздушной перспективе(в даль холоднее, первый план теплее и ярче)- он лезет в глаза-однотонностью, под первым букетом нужна тень, чтоб он встал на бортик, без карандаша, конечно, нужный опыт, но лучше набросок на отдельном листике и потом через стекло, потому что мост должен ложится в перспективе, пример прилагаемый рисуночек, сама грешила этим раньше :blink:
Добавлю еще-природа великолепна!
Вложения:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30019

  • evkor
  • evkor аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 355
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 17
Марин, чудный пейзажик, если мостик подправить, вода очень нравится))
Юль, розы - просто отпад, и про фон я согласна со Светой, нам он кажется ИДЕАЛЬНЫМ))
Натуля, букетик такой свежий и легкий, хоть это уже и не акварель))
Ирина, просторные такие просторы, широкий, воздушный пейзаж получился (только немного портит его подпись, она не должна так бросаться в глаза, т. е. быть родственного цвета, не такого контрастного, мне кажется)
Лена, чудесный шарик, кругленький, блестит, и красные пятнышки мне не мешают))
А у меня последний (пока)) вариант:
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30020

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Девушки, милые, просьба огромная: кто-нибудь под моим посланием нажмите ответить и черкните пару строк, а то у меня заход через Альпы получается: с последнего полученного с прошлой страницы от Акулины письма, потом переход на новую стр. и т.д. $o$$o$$o$::((
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30021

  • evkor
  • evkor аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 355
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 17
Лена, ничего не поняла, но отвечаю))
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30022

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Ленок, спасибо, но не помогло. Думала, что если мне так ответ прийдет, буду в ящик получать уведомления о новых диалогах на странице. А ко мне они перестали приходить в конце Помогаем рисовать...9, а уж о 10 и вообще речь не идет, увы! ::((
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30023

  • evkor
  • evkor аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 355
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 17
А "подписаться" жала?
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30024

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Лена, Света, спасибо-откачали меня все вместе, а то я зачахла, сейчас уже карандаш в руке.
Лена, какая чудесная красота получилась, особенно ткань шелковая впечатлила, как у Терборха(фламандец)получилась #!!!#
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30025

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Жала, Лен, жала. Увы! Все впустую.
Юля, рада, что ты отошла от хандры или она от тебя улетела.
Марина, пейзаж нравится, но с замечаниями согласна.
Всем для поднятия настроения выкладываю фотку своего царя - Рыжего #^^
Вложения:
Елена
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30041

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 334
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 12
Вот скоти-и-и на! Пардон, его царское величество. #^^
Ну! За искусство!
www.terramusic.cz
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 10 11 года 2 мес. назад #30042

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 1
Девочки, вот сайт с паспарту ( англ.) ПАСПАРТУ [url=http://]http://www.wholesalematboards.com/standard.htm[/url] [/url]
Там можно подобрать цвет паспарту, найдите слова под "Step 2: Select Color": Preview your artwork in our mats, жмите сюда, выберите свою картинку на компере и можно перебирать цвета, пока не понравится.
Как самому сделать паспарту ( наверное, Светуня Канимура выложила когда-то): самодел
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 23
Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх