Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь, каждый участник форума может создать собственную тему, чтобы показать свои работы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 15

ТЕМА: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43148

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Кофе,А3
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43206

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1287
  • Спасибо получено: 1595
  • Репутация: 123
Инна, супер, класс :woohoo:#!!!#
портреты , особенно племянника, прекрасно.
От слона я млею, как же там тепло... XX)
Всегда рада новому знакомству.
Я Наталья- со мной на ты!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43207

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Спасибо большое! Племянника рисовала специально к стихотворению. как ни странно, но я пользовалась ластиком,чтобы подправить,два разочка - рекорд, Инна! Вот выкладываю уже похваленный портрет #))#



Вот с таким лицом я сижу и мечтаю о штриховке... эх
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: marinusam, Ольга П

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43208

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Я дед Мороз"
  • Сообщений: 2390
  • Спасибо получено: 2202
  • Репутация: 179
Инна,чудо малыш :woohoo: +

В штриховке все тоже, что в портрете-тон, и просто всё линиями, так что от мечты пора к реальности
Всегда с вами Надежда
:herz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43216

  • Ольга П
  • Ольга П аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1258
  • Спасибо получено: 1109
  • Репутация: 120
Инна, портрет чудесный и мальчишечка хорошенький #!!!##!!!##!!!# !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43222

  • uliana
  • uliana аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 6156
  • Спасибо получено: 7468
  • Репутация: 278
портреты не обсуждаю, никогда не рисовала, а просто им любуюсь!!! молодец!!! #!!!##!!!##!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43231

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
dervina пишет:

В штриховке все тоже, что в портрете-тон, и просто всё линиями, так что от мечты пора к реальности

Я бы в эту реальность нырнула, только так! Но мне нужна твердая рука учителя - возможности пока не позволяют. Но как только, так сразу!
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43368

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Рисунок гушью на крыше старой бани

Кофе+гранулированный сладкий чай, ватные палочки
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43378

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
inna.krymskaya@mail.ru пишет:
Рисунок гушью на крыше старой бани

Кофе+гранулированный сладкий чай, ватные палочки


Инна, добрый вечер! Я тебе добавил крестик, а если бы можно было, то за каждую работу по крестику. Но хочу спросить -а что так тебя гонит по жизни, куда ты торопишься, куда несёшься? Или у тебя отнимают кисти и карандаши, или очень ограниченно время твоё за бумагой, и хочется успеть, и больше нарисовать? скорей, скорей! У тебя все работы прекрасные, но почти во всех есть какая то небрежность/на мой взгляд/ например: у тебя нарисованы на 1ой стр. две лошади. Красиво, здорово! И следом картинка двух половинок киви. Я такой формы у киви не видал! Как будто ты принудиловку отбывала,отметилась. И такую ложку дёгтя видно во многих работах. К сожалению. Есть поговорка - "ТОРОПИСЬ МЕДЛЕННО" Пусть она тебе будет большим подспорьем в дальнейшем. ВО ВСЁМ! Завидую я тебе, девочка, у тебя всё происходит само собой, по наитию и по велению души. МАЛАДЕЦ!!! Продолжай в таком же духе! И не хныч! А. С./Starina/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43403

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Спасибо огромное за отзыв! Вот сижу улыбаюсь. В каждом Вашем слове узнаю себя. Я действительно тороплюсь, всегда, везде. Моя бабушка не зря называла меня Торопыгой. Не могу сидеть на одном месте. Знаете, сколько у меня до рисования было хобби? Я, наверное все попробовала)) И пела, и шила, и лепила из глины(ходила специально к Оби, там под яром собирала глину, разбавляла водой и вылепливала розочки, баночки).Шить мне очень нравилось, плести украшения из бисера, какое-то время танцевала восточный танцы, ходила на волейбол и баскетбол. Но все было как-то не до конца и не долго.какой-то поиск. я и про рисование так же думала. не воспринимала серьезно - знала, что скоро появится что-нибудь новенькое. Рисовала-баловалась. Небрежность в картинах? абсолютно правы! а зачем мне было доводить все до конца,когда совсем не получается, и доводить себя, когда это все ненадолго? Но я втянулась в рисование.Теперь я хочу приучить себя придерживаться другого принципа. Тот, что вы написали, "Торопись медленно".

P.S.
А киви действительно было кривое #))#
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 11 мес. назад #43433

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
inna.krymskaya@mail.ru пишет:
Спасибо огромное за отзыв! Вот сижу улыбаюсь. В каждом Вашем слове узнаю себя. Я действительно тороплюсь, всегда, везде. Моя бабушка не зря называла меня Торопыгой. Не могу сидеть на одном месте. Знаете, сколько у меня до рисования было хобби? Я, наверное все попробовала)) И пела, и шила, и лепила из глины(ходила специально к Оби, там под яром собирала глину, разбавляла водой и вылепливала розочки, баночки).Шить мне очень нравилось, плести украшения из бисера, какое-то время танцевала восточный танцы, ходила на волейбол и баскетбол. Но все было как-то не до конца и не долго.какой-то поиск. я и про рисование так же думала. не воспринимала серьезно - знала, что скоро появится что-нибудь новенькое. Рисовала-баловалась. Небрежность в картинах? абсолютно правы! а зачем мне было доводить все до конца,когда совсем не получается, и доводить себя, когда это все ненадолго? Но я втянулась в рисование.Теперь я хочу приучить себя придерживаться другого принципа. Тот, что вы написали, "Торопись медленно".

P.S.
А киви действительно было кривое #))#

Привет, Инна! Счастливая ты, даже не знаешь, какая ты счастливая! Ты обладаешь даром самовыражения, в тебя насовано столько, что, дай бог, тебе всё это унести! И неси -не стесняйся, это всё твоё. Не урони и не растеряй! К сожалению это даётся один раз, и не каждый может это распознать в себе этот дар по той или иной причине. Я всю жизнь завидовал тем, кто может себя както проявить. выразить себя, поскольку считаю себя неумехой, непряхой и неткахой. А тебя, видимо, бог в темячко поцеловал, одарив такими способностями! Вот и самовыражай себя и "силу страданий своих" и в звуках, и в цвете и в глине и и...и..., далее везде, в чём только можешь!
А котяра последний --ну до чего хорош! Но обижается на тебя за свою НЕБРЕЖНУЮ заднюю часть. Но я всё равно добавлю ему крестик а тебе репутацию. Расти Большой! Во всём!
Кстати, я был по соседству на Кети./ по сибирским меркам/ Дикие и красивые места!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна, Наталья

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #43835

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Два монохромных контраста: одну работу так и хочется спрятать, другую повесить.



Второй рисунок исправила в реале, кое-что подрисовала/стерла, на первый взгляд ничего не поменялось, только детали. А фотик у меня сестра увела аж на неделю ##^
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: marinusam, starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #43866

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
*x* Инна, привет! Не скромничай! Прекрасные работы! У ребятни глазёнки живые и озорные. Блеск! А вторая работа- выше всяких похвал, удачно схватила момент Красивые лица, красивые чувства, красивая работа! Плюс однозначно!
Попробуй в инете найти работы фр. художника Луи Леграна. В музее изобр. искусства, в зале ипрессионистов есть две его работы. Одна из них " В отпуске". Не помню уголь или карандаш, но твой сюжет "В танце"\я так назвал эту работу\ на мой взгляд здорово перекликается с его Отпуском. И загляни в Википедию, там он есть,точно.
Это у тебя уголь или графит? Как ты легко с ним работаешь, аж завидки берут! Новых тебе работ! n))*11*:++:#!!!#

Вопрос не по теме: где такое с.Каргаполово?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #43867

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Ой, спасибо-спасибо! Я даже засмущалась от похвал G( Сейчас обязательно сбегаю к этому французскому художнику в википедию, прям заинтриговали. А рисовала я углем+карандаш простой, бумага акварельная А3.
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #43868

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
starina пишет:
*x*

Вопрос не по теме: где такое с.Каргаполово?

Это далеко от Москвы! #))# Западная Сибирь, юг Новосибирской области. Маленькое село на берегу Оби, глушь, конечно, но любимая Родина :herz:
Я на третьем фото в центре.2008г.
Вложения:
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #43874

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Инна, привет, у меня кстати дочка Инна *11*
У тебя все отлично идет, смело, объемы стараешься уловить, но одна вещь не дает мне покоя. Штриховка не любит горизонтальных и вертикальных направлений, а так же перекрещивания под прямым углом. В работах ты штрихуешь фон по горизонтали, попробуй под углом, наискосок, вид будет более приятный. И возможно не стоит штриховать все, достаточно подчеркнуть некоторые места в работе фоном.
Акварель у тебя легкая, прогресс изумительный во всех работах. В апрельских тезисах, первый кот просто чудо, акварельный по всем правилам этой техники. А вот второго покритикую, фон там из другой оперы, яркий, вызывающий и тяжелый, закрывающий все пространство. Нужно было или вводить эти цвета в кота(кошку) или делать его из той же палитры что и зверюха.
Слон, гризайль - шикарен!!!
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #43886

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Галка, неужели это Вы?!! Можно автограф? #))# Безумно приятно услышать вашу критику , все учту!!! Я еще не прошла ни один из платных курсов, но планирую обязательно. Поэтому сейчас жадно впитываю любые советы и критику.Про штриховку на ус намотала, с акварелью буду осторожней. С фонами у меня проблемы вечные: где-то фантазия тормозит, где-то просто неумеючи калякаю. Спасибо,что посетили :herz:
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44176

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Сейчас немножечко в отъезде. Нарисовала вот и щелкнула на телефон перед поездкой. Вернусь - постараюсь дописать. Меня смущает все, но больше всего каша в середине. Скажите, есть ли возможность исправить? Или оставить так, во избежании грязи и окончательной порчи?
Вложения:
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: marinusam

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44178

  • marinusam
  • marinusam аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 608
  • Спасибо получено: 633
  • Репутация: 39
Инна а мне понравилась неопределённость... как будто фотограф не смог сфокусировать розочку:)
Конечно можно исправить! И вы сами увидеть своим внутренним "я" как подправить ваше произведение!
Лучше так и делать исправлять потом, а то можно так напортачить что рисунок может в ведро полететь, а нам же этого не хочется:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44183

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Добрый вечер, Инна! Сохрани эту розу такой, какой ты её сотворила Это твоё настроение,а оно мимолётно, оно уже исчезло. Начнёшь исправлять уже с другим настроением, или без него. И, конечно ,испортишь эту, великолепную/не побоюсь этого слова/ розу. Она/роза/ очень нежная! Оставь её для себя
Нашла и смотрела Л.Леграна?
Ещё посмотри http://cavespirit.com ---"Уроки Изобразительного Искусства" Там есть всё, вкратце,о рисовании. Это для образования. И ещё: вас на Оби не коснулось наводнение? *11*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44203

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
:herz:n))
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44207

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
О, спасибо. Уговорили - розу так оставлю B) сомневаюсь, что можно что-то исправить, скорее что-нибудь новенькое нарисую, еще лучше #))#
Александр Сергеевич, да, Леграна смотрела (если честно, долго не могла найти ту картину, "в отпуске", но нашла. И не поняла я,глупая, чем она на мою картину похожа и на какую tt** ) по ссылке обязательно схожу, спасибо, что делитесь. Мне приятно! Насчет паводка: нас не затопит - мы высоко живем. Обь почти каждый год разливается, но в деревню никогда не заходит. Детям радость - купаться в разливах мелко, тепло и течение не такое бешеное, красота! Вот фото, может, кто еще и сюжетик для картины возьмет #))#
Вложения:
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44213

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Привет! Красивые у вас места! А последнее фото так и просится на бумагу! Про Леграна: Есть такой сайт colybanov.ru там всё о Легране и не только. очень много работ Леграна, был непревзойдёным рисовальщиком. Покопайся, при желании. О сюжетах: На твоей картине-двое, Он и Она, расстояние между ними, улыбки на лицах, говорят об их отношениях, Он говорит что-то такое, отчего она так красиво и нежно улыбается, им никто не нужен и они парят над землёй! У Леграна: двое Он и Она . Он что то говорит ей , отчего она вся в огне, она плывёт, она тает. Что там дальше - можно только догадываться, но он пришёл не во время, на заднем плане родичи косят или убирают урожай - нужно идти помогать Как будут развиваться события,отношения, мы не знаем и не узнаем никогда, но эти два момента уже вошли в Историю, один у Л.Леграна, другой у подающей надежды Инны Крымской. И почему здесь нет параллели?
Конечно, это мои фантазии, мой взгляд на эти работы и они ,работы эти, мне не безразличны. Как , эгешки сдала? *11**x**x**x*#!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44215

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Спасибо! За все:за такое глубокое проникновение в работу, за комплименты, за "подающую надежды".... G(:herz:
Егэ? Ох уж это егэ! Русский - 87 баллов, математика меня удивила - 70. Я не математик, гуманитарий. Результаты по обществознанию и истории еще не готовы...нервы, нервы
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44217

  • uliana
  • uliana аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 6156
  • Спасибо получено: 7468
  • Репутация: 278
Инна, да ты у нас отличница!!! Поздравляю, экзамены-это стресс!!! Умница, что выдержала!!! #!!!##!!!##!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44219

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
А ты попробуй внушать себе, закрой глаза и говори в себя Я -сильная, Я умная, Я всё знаю, Я справлюсь, Я смогу, Я не нервничаю... и тд.и т.п. То есть надо поверить в СЕБЯ. И тогда всё станет на свои места и ты сможешь всё преодолеть. А по утрам , умываясь и глядя на себя в зеркало не поленись поздороваться с собой, пожелать себе хорошего дня и сказать себе в зеркало Я КРАСИВАЯ. Я САМАЯ красивая! И день у тебя будет прекрасен! 8b))*11*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна, Ольга П, Наталья

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44224

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1287
  • Спасибо получено: 1595
  • Репутация: 123
Инна, поздравляю со сдачей экзаменов XX)
Ты, наверное, уже выбрала чем дальше будешь заниматься? !
Ой, а какая у тебя роза красивая вышла #!!!#:woohoo: . Пока я штриховала :blink::silly: , ты красоту навояла.
А какое чудесное стихотворение для Милы, ммммм . Умница, я в восторге ah!
Всегда рада новому знакомству.
Я Наталья- со мной на ты!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44225

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1287
  • Спасибо получено: 1595
  • Репутация: 123
starina пишет:
А ты попробуй внушать себе, закрой глаза и говори в себя Я -сильная, Я умная, Я всё знаю, Я справлюсь, Я смогу, Я не нервничаю... и тд.и т.п. То есть надо поверить в СЕБЯ. И тогда всё станет на свои места и ты сможешь всё преодолеть. А по утрам , умываясь и глядя на себя в зеркало не поленись поздороваться с собой, пожелать себе хорошего дня и сказать себе в зеркало Я КРАСИВАЯ. Я САМАЯ красивая! И день у тебя будет прекрасен! 8b))*11*

А. С. Спасибо за то ,что Вы теперь у нас есть. Ваши слова очень много для меня значат, думаю не только для меня :herz:G(
Всегда рада новому знакомству.
Я Наталья- со мной на ты!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44228

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Таш, Наталья, да опустите меня на землю! Вы из меня психо терапэвта или психо аналитика сделали, или ещё какого то ПСИХО... Не обижайтесь, но это было писано для девочки, которая только-только делает первые шаги на СВОЕЙ дороге. И если мои слова подходят и Вам, то, как говорится -"Ради Бога", я не жадный. Поймите, я не святой, не провидец, я обыкновенный и поживший человек. Желаю Вам внутреннего спокойствия и равновесия. Удачи! *11*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна, Надежда

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 10 мес. назад #44230

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1287
  • Спасибо получено: 1595
  • Репутация: 123
Ой, да я не только про эти слова #))# не подумайте, у меня все хорошо, даже отлично. Просто с Вашим появлением атмосфера стала какой-то особенной. И это скорее от мудрости которая приходит с опытом.
А к небу взлетать необязательно #)))#
Просьба, простите , что сунула свой длинный нос, :silly: он и правда длинный #)))##)))#
Всегда рада новому знакомству.
Я Наталья- со мной на ты!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 15
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх