Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь, каждый участник форума может создать собственную тему, чтобы показать свои работы.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 15

ТЕМА: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45123

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Настя, спасибо большое! Вот как удобно и хорошо, когда рядом(тут, на форуме) есть человек знающий, у которого можно совета попросить,который сам щедр на подсказки! Про то, что пастель пальчиком растирать можно и накладывать один цвет на другой, я знаю. А что пастель можно стирать впервые слышу. Это обычным ластиком? Я в артграде смотрела, там какая-то специальная штучка имеется для пастели. Надо мне попробовать ластик! У меня вот еще вопрос. Вот у тебя и других художников кожа на пастельных портретах такая гладкая, фактура бумаги не видна. А у меня так не получается. Я и растираю, и переворачиваю лист на менее фактурную сторону - тщетно, какие-то оспы на лице получаются. Проблема в бумаге, пастели,количестве слоев или во мне?
Еще раз спасибо за похвалу и советы :herz:
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45124

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
У нас после 42° жары наконец-то наступили дожди и прохлада! Ура! Вот я и зарисовала дома #))# бумага акварельная скончалась, эх.. беру пастель. Вот сегодня нарисовала. А4
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45130

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Привет! Прогрессируешь прямо - таки на глазах! И ведь не боишься! Молодец!волосы положила хорошо, натурально, правда спереди темней, чем сзади, хотя свет идёт слева, спереди. ??? Лицо вытянутое, лоб не пропорционален, Линия роста волос низко.??? Глаза - зеркало души, смотреться бы в них я бы не стал. МЁРТВЫЕ! Особенно правый. Такие глаза я видел у слепых от рождения, с вращающимися и смещёнными зрачками. Выходит, ей не повезло с автором. ( Кстати, ваяет скульптор, художник пишет. Правильно. Не только картины , но и слова. У тебя ВАЯЕТ через О)! Верхние ресницы на правом глазу не видны, а должны быть, хотя бы обозначены. Нос вытянутый и тонкий, ноздри чуть пошире. Губки хороши, рот чуть побольше. Складочку над подбородком поярче бы надо. Подбородок... смещён влево, видно автор хорошенько ей приложил по скуле. Суров он , однако! Цвет теней землист и тёмен. Автор поделил лицо на светлую, приятную, и тёмную и плоскую части. У автора, вероятно, нет зеркала, чтобы перед ним поиграть тенями самому автору, для наглядности. Шея длинная и тонковата, плечи сильно покаты, бельё будет спадать. Этого автор не учёл.
Что сказать --МЫЛАДЕЦ автор, старется, творит! Просьба к автору - Please?Не исправляйте своих работ, после их завершения. Оставьте всё как есть, со всеми косяками, это ваши шаги, Автор! Пусть не уверенные пока, но упорные. это ваш рост, Автор. А Вам, как Автору, расти и расти, Шагать и шагать.Успеха, Автор! #!!!##!!!##!!!#*11* Ставлю плюс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45138

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Спасибо, Александр Сергеевич! Вы мне все прям по полочкам разложили, объяснили, как надо правильно сделать. Кнутом, как я просила #))# Мне давно хотелось так, чтоб прям подробно и без ложных Ахов. не знаю, смогу ли я все учесть. но мне, как Вы сказали еще шагать и шагать, учиться и учиться. Значит буду!, я же пока только мЫлАдец! Можно просьбу? Поставьте мне минус, или даже два!!! плюс я не заслужила.
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45139

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
starina пишет:
Просьба к автору - Please?Не исправляйте своих работ, после их завершения. Оставьте всё как есть, со всеми косяками, это ваши шаги, Автор!


Ну я так не играю! Вы меня критикуете и тут же просите не исправлять? Я же не усну потом, зная, что в альбоме лежит рисунок косой девочки, а я даже не попыталась ее вылечить. Буду бунтарем,пусть испорчу рисунок gr! , но слушаться не буду! :silly:
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45140

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Инна, добрый вечер! Мы, все живущие на этой земле, всегда когда то всё начинаем - это и первый плач и первый шаг, и первая двойка и пятёрка, и первый поцелуй, первый ребёнок, и т.д. И у тебя -первый карандаш, первая акварель, первое масло, пастель, далее везде. Надеюсь, и первая будет персональная выставка. Ну так сохрани эти начала, такими, какими ты их СДЕЛАЛА. Сохрани "эту косую девочку"! Таких девочек ты ещё накосячишь бессчётно, а эта ТВОЯ. ПЕРВАЯ. Вот такая, кривая и горбатая... Но первая На всю жизнь! Конечно, если тебе ЭТО дорого. Впрочем, ты вправе сама распорядиться своим капиталом трудов, знаний, опыта.
Исходя из вышесказанного, минусы ты ещё не заслужила. Пока!
Пока. *11*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45153

  • Настя
  • Настя аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 694
  • Спасибо получено: 870
  • Репутация: 62
Инна, ты спрашивала, почему у тебя кожа получается пористая. Могу немножко тебя успокоить, это зависит от бумаги - какой на ней рисунок (фактура бумаги), то будет и на лице. Просто ты рассматриваешь свой рисунок близко и тебе все видно. А на расстоянии фактура бумаги уже не так видна. Если тебе не нравятся круглые неровности, купи бумагу в линию или квадратик. Я имею ввиду структуру бумаги. У меня была бумага для акварели и 2 вида бумаги для пастели. Я тебе приблизила фото, чтобы было видно фактуру бумаги. Еще, когда рисуешь кожу, ты какой частью мелка рисуешь? А! Самое главное забыла спросить. Ты сухой пастелью рисуешь? Если да, то сними с мелка бумажку, отломи длинненький кусочек, положи плашмя и зарисовывай все лицо. Можно только глаза не закрашивать. Потом все хорошенько разотри бумагой или пальцем. Так фактура бумаги не буде сильно видна. Еще вопрос. Зачем ты темные места рисуешь черным цветом? Может мне показалось? Для лица выбери мелки бежевого или светло-коричневого цвета как основной, розовый для румянца, цвет немного темнее основного для теней и белый, чтобы высветлить некоторые места. Можно еще что-то взять. Я брала синий цвет, он немного гасит розовый. Чем больше слой пастели, тем меньше видны неровности бумаги, но на хорошей бумаге не надо так мучаться. У меня такие проблемы были с акварельной бумагой. Больше всего понравилось рисовать на полосатой бумаге. Я не знаю, как она называется. Я рисовала на картонке от коробки, тоже нормально. Картон шершавый, но не сильно. Если много слоев наносить, то пастель осыпется. Еще слышала, что многие рисуют в старых фотоальбомах. Там тоже бумага хорошая, еще и тонированая (коричневая или серая). Не рисуй черные тени, лицо сразу землистое становится.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна, Надежда

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45159

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Настя, спасибо-преспасибо!!! :herz: Мне это очень даже пригодится! Начну впитывать информацию, может, когда-нибудь что-нибудь получится! Ты можешь смело давать уроки,попробуй себя в артграде. Я рисую сухой пастелью. Мне понравилась идея рисовать в старых альбомах, у нас есть. Еще раз огромное тебе Спасибеще!!! :herz:
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45169

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Вопреки уговорам А.С. #))#
Вложения:
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45180

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
На мой взгляд это не интересно! Хуже нет - это ждать, догонять и переделывать. Первый вариант куда лучше, потому что там всё было на импульсе, на настроении. Теперь ты всё порушила и убила, но лучшего ты не добилась. Вот теперь заслуженный МИНУС
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45182

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Справедливо! #))# не помню, кто говорил, и где я это читала. возможно, здесь. Спрятаться от плохой музыки трудно - уши не удобно закрывать. С живописью проще - можно просто не смотреть.(определенно, кто-то с форума писал..)
Не смотрите, если не привлекает и раздражает, проходите мимо. Главное, обращайте внимание на то, что нравится. Тогда вы будете счастливы и довольны. Я уже говорила - каждому свое! Будьте оптимистом, ищите свои радостные нотки, то, что отвращает, отодвигайте и не возвращайтесь к этому. И вообще, кого я, без одного дня восемнадцатилетняя, учу? вы и сами все прекрасно знаете. Я оптимистопофигист - огорчает меня только Я)) во всем остальном я ищу позитив, негатив держу на расстоянии! вот так! Даже Ваш минут - повод для радости #))#
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 9 мес. назад #45188

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Какая ты пороховая вся! Чуть, чего - и здрасте! неужто и вправду завтра Осьмнадцать лет! Мои искренние поздравления тебе и твоим родителям! Пусть Твоё завтра будет радостным, пусть будут друзья и подруги, пусть будет весело и непринуждённо!
Не наговаривай на себя, что ты пофигистка и тебе всё фиолетово. пофигисты не создают, они разрушают всё вокруг своим безразличием. Ты же творишь, пишешь, рисуешь, торопишься успеть и узнать что то новое, ты же страдаешь, нервничаешь, и радуешься всему что ты создала, плохо ли, хорошо ли. И ты это всё пропускаешь через себя. А пофигисту всё пофиг, не надо мучаться, не надо сомневаться, не надо вслушиваться и вглядываться в себя и вокруг. А вот жрать ему давай! Вот такой он этот пофигист Но не будем о гнусном!
До сих пор тебя лепили твои родители, теперь будет лепить жизнь. И , конечно, в этом процессе ты главное действующее лицо. Так что ты в своих руках. Лепи!
Хэх! оптимистка-пофигистка! ++))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45877

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Первое знакомство с масляными красками и техникой "сухая кисть". Так вот ты,краска, какая! Просто так не стираешься с пальчиков и аромат свой имеешь. В технике рисовать понравилось, но есть одно НО. Не умею))) и всех тонкостей не знаю. Только когда-то давно читала для ознакомления, что это такое. Нус, судите, разбирайте на части, подсказывайте, но только сильно не пугайте(сь))))
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: marinusam, starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45878

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Привет, Инна! Ты совсем запропостилась, нет тебя и нет! И вот явилась и по голове шарахнула сразу, без подготовки! Что то бунтарское, не покорённое есть в этом портрете, сумела передать , на мой взгляд, хорошо. Характер взрывной, крутой, не обузданный. Конечно это Высоцкий. Вернее с чертами лица Высоцкого. Про технику сухой кисти сказать ничего не могу, но эта техника мне нравится. Про саму работу промолчу, поскольку ты писала по наитию. не ведала как творить. Завтра я пришлю тебе ссылку на шпаргалку о пропорциях головы, сейчас уже поздно, спать пора давно, тем более у вас на 4 часа время раньше нашего. Тебе это пригодится и , надеюсь, станет толчком для серьёзных работ в дальнейшем.

За смелость и отвагу даю плюс! Дерзай дальше! #!!!##!!!##!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45881

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2327
  • Спасибо получено: 2317
  • Репутация: 203
Привет! Узнаваемость 100%. Характер и настроение передано точно. Одно замечание: не совсем верны пропорции лица, особенно глаза. Он прищурился, но все равно глаза мне кажется меньше, чем надо...Суперски получились волосы. Очень живо. Маслом не пишу вообще, этой техникой не владею, поэтому могу только выразить своё восхищение и снять панамку )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45883

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Спасибо, друзья-художники! Вы узнали! Хотя получилось кривенько:)) пропорции - моя больная тема. Никогда верно не строю. Открою секрет, я вообще никогда построения не делаю. Все этими пятнами, как на заданиях Милы. Только вот клеточки не черчу. Книжки по анатомии посмотрела, но там надо тренироваться, а я торопыга, мне надо рисовать прям сейчас, пока хочу и проще. А тут еще и технико новая :whistle: ...(эт я оправдываюсь).
Мышака, Вы говорили про глаза. Спасибо!!! Вот что значит глаз замылился. Смотрю, что-то не то. Но что? Вот, неверный размер глаз уже увидела. И вообще все танцующие части лица)) Тут я работала быстрее, чем обычно, боялась высыхания краски. Но порой бывает так обидно за себя - я сижу и вырисовываю что-то, корплю над глазами, губами, пытаюсь сверять. Но получается чушь какая-то. Косяки есть практически везде, рука не слушается,что ли, или глаза не то видят. Многие работы даже показывать боюсь, так как ярчайшие ошибки вижу, а вы им еще контраста придадите #)))# пусть уж лучше преспокойненько в папочке лежат, от глаз широкой публике подальше:) а многие работы так и хочется показать, потому что они подозрительно как-то нравятся, но что-то не то, а как исправить не знаю.
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45885

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
eportret.ru/portret-za-32-minuti/

хоть ты и в упор не хочешь меня видеть, даю ссылку как и обещал. Твори! n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45886

  • Galinaaleks
  • Galinaaleks аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 778
  • Репутация: 161
Инна, молодец - лиха беда начало! А глазомер никуда не денется от нас - будем тренировать!
А знаешь -все еще будет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45892

  • uliana
  • uliana аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 6156
  • Спасибо получено: 7468
  • Репутация: 278
Инна, с твоим темпераментом, если ты не любишь просчитывать, это работа супер!!! Так, что еще пара работ и все встанет на свои места. Молодец!!! #!!!##!!!##!!!# Лови плюсик!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45901

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Так-так-так! Александр Сергеевич, почему Вы решили, что,я не хочу Вас видеть??? Наоборот, очень-очень приятно с Вами общаться. Вы и похвалите, и покритикуете,и поспрашиваете, и подскажите. А то, что я порой не отвечаю на комментарии, так это просто сказать кроме "спасибо" не знаю что, в голове каша, мысли не формулируются:) за ссылку благодарю!! Надо же мне когда-то набраться силы воли и погрузиться в изучение анатомии. Сейчас гляну. :herz:
Галина, Вы, кстати, стали вдохновителем попробовать сухую кисть. Спасибо большое!
Ульяна, спасибо! Вы правы, просчитывать я не люблю или не умею, у меня все спонтанно, на лету. А потом "мама дорогая, что же я такое накалякала?” и так всегда:)
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45902

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Может я и не прав, по моему не надо сейчас лезть в дебри анатомии, ничегошеньки ты сечас не поймёшьв ней, поскольку не готова ещё понимать её. Ты проработай эту шпору, Залесь в ЮТУБ, посмотри, оцени что говорят, что показывают, попробй сама, т.е. наберись опыта, а когда почувствуешь, что тебе не хватает знаний, тогда и лезь в эту глубину. Так будет верней и проще, ты себя не надорвёшь. Не торопись! Всё придёт само. *11*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45903

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Очень здорово сказано! Такое чувство, что мама мне говорит:”можешь пока не выполнять домашние задания, ты все равно ничего не сможешь”. Спасибо, что разрешили пока не трогать эти дебри, там действительно трудновато мне. Сейчас увидела, что вы спрашивали, куда я поступила. Так вот, я поступила на бюджет в Институт истории и гуманитарного образования. Рядом есть Институт Искусств, очень хочется поглядеть, как они там учатся, ну хоть одним глазком(я про живопись и рисунок). Радует, что общежитие общее у студентов, буду терроризировать соседей-художников, ну если время будет:)
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45905

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
А куда на бюджет, никак в с. Каргаполово? да ещё институт искусств.! А попытать счастя в этот институт никак?, В какой город уедешь то? И что тебя ждёт в переди, какая профессия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45913

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Я уеду в Новосибирск, это не далеко, 200 км. Поступать в институт искусств? А Вам не смешно #)))# рисовать люблю, но начала слишком поздно,моих знаний очень мало для чего-то серьезного. Я с пятого класса люблю историю, участвую и побеждаю в районных конкурсах, смотрю исторические фильмы и передачи, а все нестрелочные часы показывают не время, а исторические даты #))# вот сегодня,(уже 6 августа)кажется, годовщина того, как американцы сбросили первую атомную бомбу на Хиросиму. Количество просмотров моей галереи на данный момент - год окончания Великой Отечественной Войны.помешанная,что уж тут скажешь...
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #45917

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Ну ты крутая! :lol: Да, история это интереснейшая наука. Молодец! Конкурс большой был?
А насчёт института искусств мне не смешно, не думаю, что ты профан в этом деле.Туда поступают такие же как ты, впрочем ты сама определишься кто туда идёт и с чем.
\ В любюм случае выбор профессии всегда за тобой. В добрый путь, Инна, в добрый путь! *11**11**11*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #46014

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Сначала отвечу. Александр Сергеевич, 19 человек на место - это большой конкурс? Или не 19...подзабыла я:) Спасибо за пожелания!

Теперь рисунок.
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: starina

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #46015

  • Ольга П
  • Ольга П аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1258
  • Спасибо получено: 1109
  • Репутация: 120
Инна, красиво #!!!##!!!##!!!# и в то же время как-то не по себе,когда смотрю. Интересно, какое у тебя было настроение когда рисовала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #46016

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Спасибо! Ольга, все нормально, настроение хорошее, психолог не нужен #)))# Просто так захотелось поизводить черную бумагу да белую ручку:) Честное слово, на уме ничего мрачного!!!
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #46018

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Сражён наповал! И ты чего то скромничаешь! Ты колдунья, ты волшебница!!! :st@r: Я не знаю, как эта техника называется, но это как будто фотонегатив. Белая середина делает передний план объёмным, угадывается тропа, ветки и сучья реальные. Как же ты красиво используешь контраст! Слов у меня нет, и всё тут!
Я бы все работы собрал и отнёс бы в соседний институт. От этого ты ничего не потеряешь, а только выиграешь. При любом раскладе! Впрочем, молчу, молчу!
За не имением более высокого знака отличия даю ПЛЮС! #!!!##!!!##!!!#*x**x**x*:++::++::++:n))n))n))
Каким же терпением и усидчивостью надо обладать, чтобы поставить все точки, чёрточки и закорючки!? Тебе хорошо на охоте скрадывать зверя или птицу, или рыбалкой заниматься . Прекрасных тебе работ.Не останавливайся! *11*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна

Re: inna krymskayа - С двух лет к мечте шажочками 9 года 8 мес. назад #46020

  • starina
  • starina аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2939
  • Спасибо получено: 3606
  • Репутация: 190
Я даже забыл поздороваться, так ты меня сразила! Привет! Эту картину надо в рамку и на стену. Мимо неё никто без остановки не пройдёт. Вот увидишь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инна
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 15
Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх