Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите немного о себе.
Мы рады новым участникам и надеемся видеть Вас часто!
В "Отдушине для души" можно поболтать о жизни
В "Интересности" можете добавлять интересные случаи, события и факты из мира изобразительного искусства.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

ТЕМА: Поднимаем настроение

Re: Поднимаем настроение 11 года 11 мес. назад #19013

  • Alisa
  • Alisa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 10
Лариса так засмотрелась на последний видеоролик, что в свой бокал с кофе кефир налила #)))##)))#
вот действительно настойчивость то какая!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 11 года 11 мес. назад #19132

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 7
Мое любимое #)))#
Картина Матисса "Танец"
Вложения:
По-новому окинешь взглядом
Даль снежных улиц, дым костра,
Ночь, тихо ждущую утра...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 11 года 10 мес. назад #19539

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Тяжелая работа у натурщика )

http://video.mail.ru/mail/etoya27/1/9.html


http://video.mail.ru/mail/etoya27/1/7.html


http://video.mail.ru/mail/etoya27/1/11.html


http://video.mail.ru/mail/etoya27/1/3.html


http://video.mail.ru/mail/etoya27/1/4.html


http://video.mail.ru/mail/etoya27/1/5.html


http://video.mail.ru/mail/etoya27/1/8.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 11 года 10 мес. назад #20013

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

Re: Поднимаем настроение 11 года 10 мес. назад #20981

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

Картинка 11 года 8 мес. назад #23945

  • Яна
  • Яна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вот, очень красивая картинка- для поднятия настроения.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Larisa, Любовь

Картинка 11 года 8 мес. назад #23946

  • Яна
  • Яна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вот решила попробовать что-то выложить.
Всем хорошего настроения :herz:
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Larisa, Любовь

Re: Поднимаем настроение 11 года 6 мес. назад #25430

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
Такая погода за окном, что решила тут поделиться любимым.

Советы по борьбе с осенним унынием

1. Купите себе белые занавески ( вот в икее есть полотняные и недорогие), закройте им вид на печальную и тусклую действительность за окном и поставьте за них яркую лампу - настольную, напольную - как вам окно позволяет. И пусть горит и кажется, что там светлый ясный день.

2. Вкрутите везде лампочки в полтора раз сильнее, чем обычно - и включайте везде яркий праздничный свет. В туалетах и коридорах тоже. И везде, где у вас стол стоит так, что вы спиной к люстре или лампе.

3. Напишите себе список утешительной еды - купите ее - и ешьте! Вот супчик, кто любит, очень hearty еда для холодных дней - сердечная и горячая. Наливайте его в круглую глубокую мисочку, а не тарелку, кидайте ложку сметаны, пусть он оранжевое морковкой и золотится - и главное, мясо нарежьте туда кусочками мелкими и размешайте. Овощной, вермишельный или рисовый - главное горячий и густой. И ешьте деревянной ложкой, если у вас есть - прямо вот этой не использованной хохломской ложкой - ею горааааааздо вкуснее, чем металлической.

4. Режьте в чай яблоко. Пока он заваривается душистый, берите румяное яблоко и острым ножичком режьте на треугольные кусочки прямо в чай.

5. Делайте бутерброды с ягодами и фруктами - просто делайте тост и режьте бананы, яблоки, груши, ягоды - что у вас есть - плоскими ломтиками и кладите сверху. Если религия вам позволяет есть сливочное масло - вперед, между фруктами и хлебом проложите тонкий слой. Бутерброды будут нарядные и вкусные и полезные ужасно.

6. И купите уже себе какао! Нельзя в холода и унылость без какао жить. И пейте из самой красивой чашки.

7. В доме нужно убраться. Ничто так не наводит унылость, как слои вещей везде в серый день. Но если день серый - у вас фиг есть желание убираться. Поэтому пользуйтесь моим методом создания красивого гостиничного номера из дома - возьмите коробку картонную, пройдите по комнате и, не глядя, сложите туда все, что раскидано. А заодно все, про что вы не уверены, что оно тут хорошо лежит. Пустое место протрите и пропылесосьте. Коробку надпишите и уберите. Если вам захочется, можете открывать раз в день и сортировать оттуда вещи. А не захочется - летом будет лучше:)

8. А теперь посмотрите и уберите с глаз все, что не радует однозначно - поломанные или треснутые вещи, некрасивые подарки, картинки и сувениры, если они не придурошно веселые и жизнерадостные. Картину с грустной девушкой на краю обрыва - совершенно точно уберите нафиг. И игрушки грустные, и фотографии и даже диванные подушки с унылыми тиграми - тоже уберите.

9. А теперь возьмите из запасов все, что веселое - пусть оно новогоднее, летнее или деньрожденное. У вас тут не отчетная выставка правильного поведения, у вас серьезные обстоятельства - осень, мымрно и гняво на душе, к вам МЧС вызывать впору. И поставьте и повесьте все вокруг. И пусть оно будет красное, желтое и оранжевое. Нет готовых картинок - вырезайте из журналов счастливых девушек на цветочных лугах, розовые торты, и толстых пухлых младенцев. Поднимите все запасы Аннегеддевских открыток - и на стены. И котегов умильных туда же. Что вас радует - цветы в вазонах в Швейцарии, цветные карандаши россыпью с рекламы магазина, шоколад, глянцево снятый, индийские ткани на базаре - тащите эти фотографии и картинки отовсюду - и вокруг себя лепите!

10. И музыку сложите в папку - и как входите в комнату - врубайте. И никаких грустных "страданула" - только веселую, а лучше танцевальную. Хоп хей лалалей. И пусть играет.

11. Теплые и яркие свитера, шали и придурошные носки - должны лежать наготове, как противогаз при газовой атаке. Носки с пальцами на собственных ногах способны развеселить любого. Не все же собакам уписываться от радости, гоняясь за своим хвостом!

12. И перестаньте читать серьезные книги. Летом будем предаваться трагедиям - под зеленые огурчики и свежую редиску. Наберите себе веселой литературы. И читайте вслух Карлсона и Пеппи. А Бимов с черными ушами сожгите в печке и погрейтесь.

14. И кино тоже выкиньте про суровые будни и сексуальные неудачи бедных девушек из народа. Спросите вокруг, если не знаете сами про существование пустых, веселых и придурошных фильмов. "В джазе только девушки" или "Бриллиантовую руку" - вот что нужно смотреть. И смеяться.Под пледом. На диване. Время от времени высовывая ногу и шевеля пальцами в полосатых носках.

15.Если у вас есть сушилка при стиральной машине - засовывайте туда халаты и полотенца перед тем как идти в душ. И пользуйтесь горячими. И в постель перед укладыванием надуйте горячим феном.

16. И вообще - если это может сделать электричество - не делайте это своей тушкой!

17.И купите себе красивую, по настоящему красивую тетрадку-записную книжку-блокнот, каждый день ставьте там число и записывайте ТОЛЬКО хорошие вещи - что с вами было смешного, вкусного, красивого. Прямо так на первой странице и напишите - купила себе сегодня дивной красоты блокнот, ни у кого такого нет. И далее по дню. И каждый день перечитывайте записи предыдущих дней. Пусть нарастают, как в стихе про дом, который построил Джек.

взято с любимого (не только мной) блога в живом журнале
http://rikki-t-tavi.livejournal.com




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Larisa, Наталья , tane4ka, Людмила, Любовь, Ольга Новиченко

Re: Поднимаем настроение 11 года 6 мес. назад #25431

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Светочка, спасибо родная! статья очень кстати :herz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 11 года 6 мес. назад #26419

  • Тамара Ш
  • Тамара Ш аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 18
Всем хорошего настроения!!!

"У тебя нет шансов" - громко заявили обстоятельства.
"Ты неудачник" - крикнули люди....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

Re: Поднимаем настроение 11 года 5 мес. назад #26734

  • надяпри
  • надяпри аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 360
  • Репутация: 3
Светочка-свечечка спасибо тебе большое за такую классную ссылочку. XX) Я там просто утонула. Все ТАК интересно #!!!#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 11 года 2 мес. назад #30895

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Сколько раз уже смотрела этот ролик, но на столько он меня греет, что буду смотреть его еще не раз.
Возможно и вы его видели, тогда просто вспомните #!!!#
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Larisa, akuli, Дарина, Олеся Пинетка

Re: Поднимаем настроение 11 года 2 мес. назад #30946

  • akuli
  • akuli аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 2
Отличный клип!
Александр Куличенко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 10 года 6 мес. назад #35909

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Просто млею с него

мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Larisa, Людмила, Любовь

Re: Поднимаем настроение 10 года 6 мес. назад #35923

  • evkor
  • evkor аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 355
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 17
#!!!#
Спасибо, Галь, фантастический мальчик!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 10 года 6 мес. назад #36004

  • akuli
  • akuli аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 2
Скоро Новый Год и, кстати, на тему автопортрет...


Копирайт: один из журналов Плейбой.
Александр Куличенко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 9 года 9 мес. назад #44759

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Не думаю, что сюда кто-то заходит, но поделюсь недавно прочтенной историей ++))


Уважаемые, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет).
Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл.
Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне.
Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Larisa, Ольга П, Наталья, Valeria Aglamazova

Re: Поднимаем настроение 9 года 9 мес. назад #44762

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
#!!!##)))##)))#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 9 года 8 мес. назад #46007

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Колыбельная,со вчерашнего дня слушаю, спасибо Алисе, что поделилась таким чудом, наслаждайтесь *11*
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дараганова Ольга

Re: Поднимаем настроение 9 года 8 мес. назад #46010

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2327
  • Спасибо получено: 2317
  • Репутация: 203
я уже 30 лет пою эту песню ))) Спасибо, что показали ее в таком обрамлении...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 9 года 8 мес. назад #46011

  • Юрий Демченко
  • Юрий Демченко аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 49

Почему то картина очень знакома!!!! ah!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Valeria Aglamazova

Re: Поднимаем настроение 8 года 5 мес. назад #69031

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Чудо=)))

https://vk.com/video55006893_171523775
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дараганова Ольга, Valeria Aglamazova

Re: Поднимаем настроение 8 года 5 мес. назад #69041

  • Valeria Aglamazova
  • Valeria Aglamazova аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 759
  • Репутация: 106
Ой спасибо! Посмеялась от души! Особенно хороши мамонтенок и рассказ про кота!!! #)))##)))##)))#
Можно на ты.
Конструктивная критика и подсказки приветствуются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 8 года 5 мес. назад #69046

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Информация по дядечке поющему "Мамонтенка"
"Ольга Кулаева
Забавно, что поет это вполне себе серьезный дяденька - Знаменитый ресторатор Бурятии, директор сети пиццерий "Пеппино", мьюзик-холла "Лондон", ночного клуба "Ёрш", Денис Гармаев, г. Улан-Удэ . =))" #!!!#
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 8 года 1 нед. назад #74878

  • Олеся Пинетка
  • Олеся Пинетка аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2951
  • Спасибо получено: 4865
  • Репутация: 19
Было - не было?!
Если повтор, простите, ну не смогла пройти мимо!
#)))#


-Не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо


-я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло


-поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню


-башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, – есть могу


следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь - она жуёт

шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил


-всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет


-обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
я за тебя переживаю -
вдруг у тебя всё хорошо
держи вот этот подорожник -
щас врежу, сразу приложи
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
как говорится, всё проходит,
но может кое-что застрять
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу
звони почаще – мне приятно
на твой "пропущенный " смотреть
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
женат два раза неудачно -
одна ушла, вторая – нет
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
зевну, укроюсь с головою,
будильник заведу на март
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Larisa, andricum, Дараганова Ольга, Galinaaleks, Настя, Любовь, uliana, Мисниченко Ирина, Natasha, Наталья

Re: Поднимаем настроение 8 года 1 нед. назад #74879

  • uliana
  • uliana аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 6156
  • Спасибо получено: 7468
  • Репутация: 278
Олеся, спасибо, развеселила. #!!!##!!!#:herz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 8 года 1 нед. назад #74883

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
#)))##)))##)))#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поднимаем настроение 7 года 11 мес. назад #75308

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Гениальное!!! #)))##)))##)))#
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дараганова Ольга, marinusam, Петрова Наталия , Олеся Пинетка, Наталья

Re: Поднимаем настроение 7 года 6 мес. назад #80547

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 625
  • Спасибо получено: 643
  • Репутация: 10
подслушанное случайно
Дождь! Шлепая по лужам, чуть не споткнулась о странную бабулю — стоя на четвереньках, она светила фонариком в какой-то подвал и умоляла кота вылезти, причем делала это на упоительнейшем русском:

— Барсо, ты мой жизн покушал, Барсо. Тебе миш укусит бешени, Барсо, шамашечи будишь, цанцар. Виходи! Не хочишь? Я знаю, зачем не хочиш, этот сери пиляд тебе лучи калбас, лучи сасиска. Харашо, чичас двер аткрою, вада к тибе прыдет, знаишь, что ты делать будишь с ней вместе?
Барсо безмолвствовал. Я боялась шевельнуться.
-Плават будиш! Брассом плават будиш, животни звер!
Встала с колен, повернулась ко мне и снисходительно пояснила:
— Пуст знаит, что жизн не мармалад!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олеся Пинетка

Re: Поднимаем настроение 7 года 6 мес. назад #80618

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 625
  • Спасибо получено: 643
  • Репутация: 10
Хочу повеселить немного



и предложить такой рисунок - кто что уидел?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дараганова Ольга, Олеся Пинетка
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Время создания страницы: 0.286 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх