Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите немного о себе.
Мы рады новым участникам и надеемся видеть Вас часто!
В "Отдушине для души" можно поболтать о жизни
В "Интересности" можете добавлять интересные случаи, события и факты из мира изобразительного искусства.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Благодарности и спасибки для Милы

Re: Благодарности и спасибки для Милы 10 года 6 мес. назад #35995

  • JaneM
  • JaneM аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Хочу выразить сердечную благодарность Миле!! Хотя я здесь новичок, но её неравнодушное отношение ко всем участникам очень трогает. Спасибо, за то что делитесь своими знаниями, наблюдениями , опытом, а также тем как побороть страхи, я долгое время не врала кисть в руки, объясняя это тем, что у меня нет на это время, пока по необходимости потребовалось нарисовать для школы 2 стенгазеты, после чего я все таки решила , что и я что-то могу. Я каким-то чудом нашла эти курсы, я считаю вообще в жизни ничего случайного нет, значит мне надо было попасть именно сюда. И здесь, на удивление (сейчас это редкость) здесь поддерживают, помогают и действительно хотят чтобы ты сам нашел путь к себе, как к художнику. Спасибо ВАМ МИЛОЧКА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благодарности и спасибки для Милы 10 года 5 мес. назад #36144

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Спасибо тебе Милла за уроки которые ты предподаеш все таким понятным и ясным языком . Молодец удачи тебе)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благодарности и спасибки для Милы 10 года 5 мес. назад #36148

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Все дни несчастного печальны, а у кого сердце весело - у того всегда пир (Соломон)
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 43
ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛУ И ЕЕ САЙТ "РИСОВАТЬ МОГУТ ВСЕ" с Днем Рождения :herz::herz::herz:
Успехов, процветания, новых друзей, новых идей, новых свершений!



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благодарности и спасибки для Милы 10 года 5 мес. назад #36151

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Лучше позже, чем никогда
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 122
  • Репутация: 8
Мила, этот сайт очень- очень нужен!!! Поднимаю бокал за День Рождения с пожеланиями дальнейших творческих успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благодарности и спасибки для Милы 10 года 5 мес. назад #36152

  • Алла Гагкаева
  • Алла Гагкаева аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЛЮБИМУЮ МИЛОЧКУ И ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ !!! УРА !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благодарности и спасибки для Милы 10 года 5 мес. назад #36182

  • Галина
  • Галина аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Новый год"
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
Дорогая наша, милая Милочка! Поздравляю Вас и Ваш сайт с днем его рождения! От всей души желаю Вам творческих успехов, много хороших учеников и здоровья!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Благодарности и спасибки для Милы 10 года 5 мес. назад #36238

  • Юлька
  • Юлька аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 400
  • Репутация: 34
Уважаемая Мила и все участники сайта!Поздравляю с днем рождения этой замечательной школы!Всем успехов и вдохновения!Творите на радость себе и всем! *x* (очень извиняюсь, что с таким опозданием,не было доступа к интернету,только с телефона,а там у меня смс никак не напишешь((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рисунки до...и после(НиСА)malfrida74 9 года 9 мес. назад #44609

  • Mark
  • Mark аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Уважаемая Мила, спасибо Вам за то что раскрыли мои глаза и подарили такую кучу счастья от такого замечательного процесса как рисование. Вы писали, ученики вы должны рисовать каждый раз так как будто происходит какое то чудо, как будто вы первый раз взяли карандаш и узнали что он рисует и такие все Вау магия :lol: . Так вот это точно про меня, я так рисую каждый рисунок и чем уверенней стаю в себе тем прекрасней и изящней получается. Я еще работаю над тем чтоб правильно ложить тон и пропорциями, но по сравнению с тем что было вначале это небо и земля B) . Моя цель и мечта рисовать 2D 3D графику для игр создавать какие то реалистичные текстуры (мои рисунки немного не натюрморты, но натюрморты я люблю ## ), а без рисования на планшете это крайне зартуднительно, так что Вы приблизили меня на шаг к моей мечте спасибо Вам за это. Вы научили не боятся и браться за самое сложное и самое главное доводить это до конца, это тоже дисциплинирует и делает характер крепче а руку тверже. На ваших курсах остановился потому что Вы очень простой человек, а на всех курсах столько пафоса и пыли в глаза что просто потратив на них час своего времени просто разворачиваешься и уходишь искать какую то альтернативу. Решил дома делать не большую стенку справа от стола из тех работ что рисую, это и показывает рост и глядя на это всегда хочется рисовать еще больше, дополнительная мотивация. Заметил кстати еще такую штуку, думая как начать рисовать и немного порисовав до Ваших курсов я пришел к такому решению, мне было проще начать рисовать с металлическим карандашом "Кохинор" оранежевинький такой Вы точно его знаете потому что когда много рисуешь часто точишь карандаш и его вес и длинна хоть не значительно но меняется + если бюджетом ученик не блещет то покупает по советам удлинитель, а это еще раз заставляет перестраивать руку когда надо сосредотачиваться как мне кажется на другом. Так вот я купил этот механический карандаш и стержней к нему разной мягкости по 2 на каждую ступеньку чем это хорошо думаю Вы поняли сразу вес инструмента один и тот же, штриховка далась мне легче как то и он тяжеловат что тоже мне показалось очень удобными предало руке твердости, может этот опыт поможет кому то из ребят начинающих которые решат начать рисовать с самого начала. Из всего курса и немного порисовав я понял одно, шедевр нарисует не только человек обладающий техникой и знаниями, мне кажется он должен быть еще и счастлив и он должен ЖИТЬ и жить полноценно, а для некоторых рисовать и есть ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО и счастливо. То что я Вам сейчас отправлю рисовалось постепенно не за одну неделю, там есть недочеты например жирный контур (обводка), Вы говорили с ней не усердствовать но это мой второй и третий рисунок и я ее умышленно не стал стирать сейчас чтобы помнить это правило ) Спасибо Вам еще раз, страхи развеялись, давние желания реализовываются жизнь бьет ключем, а мир приобрел столько оттенков и образов ... если нужно скину те 2 работы которые рисовал в самом начале ) немного разберусь с работой и запишусь к Вам на "Академическое штрихование", теперь только вперед и ни шагу назад. Всем форумчанам и просто творческим людям успехов и новых свершений :++:
Вложения:
на полпути к совершенству ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова, Вероника, Наталья

Благодарности 9 года 4 мес. назад #50614

  • Diana Kosyan
  • Diana Kosyan аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Уважаемая Мила,
Огромное Вам спасибо за вашу работу, за чудесные уроки, за понятные обьяснения и вообще за все все. Благодаря Вам исполняется моя давняя мечта, я учусь рисовать. Низкий вам поклон и всех благ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мила Наумова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.337 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх