Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь, каждый участник форума может создать собственную тему, чтобы показать свои работы.

ТЕМА: Правила форума!!!!

Правила форума!!!! 8 года 11 мес. назад #61833

  • О-р Конкурсов
  • О-р Конкурсов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 22
Дорогие мои, во избежание дальнейших недоразумений, приняты следующие шаги.



Функция "благодарности" - осталась. Надеюсь ни у кого не возникнет желания, в отдельном посте сообщать о своих "спасибо", так как эти сведения, кто и за что, видны всем!!!


Вводятся определенные, не жесткие правила для форума. В галереях выложенные работы считаются для показа, но не для критики. Если вы решили покритиковать, то учтите, что автор возможно не хочет услышать этого и в праве на вас обидеться.


Для разбора работ и подсказок, тема: "Помогаем друг другу учиться рисовать." www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=5&id=35202&limit=20&limitstart=280&Itemid=168
В этой теме разбор работ должен быть максимально корректным и конструктивным, с учетом художественных возможностей, опыта, уровня и пожеланий критикуемого!!! Критикуемый должен описать, что именно он хочет услышать, а что для него не важно!!!


Для жаждущих жесткой критики, тема: "Требую жесткой критики" www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=5&id=59866&limit=20&limitstart=20&Itemid=168

Если вы выкладываете работу в этой теме, то ждите жесткой критики без снисхождения. Жесткость замечу, не подразумевает под собой не обоснованных реплик и оскорблений!!! Критикующие в этой теме, обязаны понимать и разбираться в том, о чем пишут!!! Не допустимы высказывания: "Я думаю", "Мне кажется", "Я бы наверное" и т.д. Только четкие конструктивные советы, с пояснениями, как должно быть, на что обратить особое внимание, над чем поработать и т.п..
Для желающих размещать в этой теме свои работы, прошу трезво оценивать свой уровень и не выкладывать откровенно "сырые" картины и рисунки!!!

Надеюсь на понимание со стороны художников!!!

Темы для "критики" будут модерироваться! Посты могут переноситься или удаляться из "жесткой" темы, на усмотрение модератора!!!
С уважением, организатор конкурсов.


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - почта для конкурсных работ
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: marinusam, Вероника, Svetlana, Galinaaleks, NatashaG, Наталья, Света Ерохина, Olesja
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх