Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Поиск дуэлянтов

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37905

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 4
Lik-mak пишет:
Привет, я тоже хочу попробовать, до сих пор не могу пройти начальный курс карандашом и также курс Академическое штрихование...поэтому хотелось поработать карандашом, пишу маслом, пока к акварели не готова XX) мне бы с карандашом разобраться, по темам можно смотреть разное...сейчас хотелось бы городские пейзажи, или какие то элементы зданий G( так прямо сразу и городской пейзаж, если в карандаше...боюсь не потяну))по срокам раз в неделю)
Кто готов?


Привет!!!Давай пробовать!!!!Маслом только не разу не пробовала писать)))Жду ответ и предложений по темам!G(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37909

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 9
Лелик,привет!
Если не нашла себе соперника,предлагаю дуэль!
Я тоже новичок, рисую как любитель карандашом, пастелью и маслом.. Но последнее сложнее,
Так как ребенок маленький.. Дома сижу:( и вонять не хочется..
Акварель не пробовала и она меня пугает
Жду предложений! Мой мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37913

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
TanyaGolovina пишет:
Lik-mak пишет:
Привет, я тоже хочу попробовать, до сих пор не могу пройти начальный курс карандашом и также курс Академическое штрихование...поэтому хотелось поработать карандашом, пишу маслом, пока к акварели не готова XX) мне бы с карандашом разобраться, по темам можно смотреть разное...сейчас хотелось бы городские пейзажи, или какие то элементы зданий G( так прямо сразу и городской пейзаж, если в карандаше...боюсь не потяну))по срокам раз в неделю)
Кто готов?


Привет!!!Давай пробовать!!!!Маслом только не разу не пробовала писать)))Жду ответ и предложений по темам!G(


Согласна!)))мой адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Давай все обсудим.предлагаю карандаш для первого выстрела)тема надо обсудить) пиши!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37927

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 9
Земфира, привет!
Если не нашла с кем подуэлиться, могу предложить свою кандидатуру)
я не умею акварелью.. в остальном любитель..
С уважением, Medveditsa23.
Zemfira пишет:
Приветики всем - и смелым и остальным! :herz:
Тоже хочу попробовать, есть кто-то, кто еще не нашел себе- не знаю как это называется? соперника что ли? #)))#
Готова подуэлиться на любые темы, но выбор материалов ограничен - я не пишу маслом, не умею. Пастель, карандаш, гуашь - пожалуйста. Акварель - тоже попробую.
И вообще, я правильно сюда написала, или надо в другом месте заявиться7



С любовью, Zemfira *x*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37929

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 506
  • Репутация: 28
Леся Шестакова пишет:
MarinaF пишет:
Леся Шестакова пишет:
MarinaF пишет:
Здравствуйте! Какое хорошее дело организовали! Я пожалуй тоже хочу рискнуть. Всё время находятся какие-то отмазки, лишь бы не рисовать! О себе: прошла базовый курс, штриховку, прозрачные предметы, сейчас в акварели на 4 уроке. Согласна на все материалы кроме масла, пока не пробовала. И работы выставлять не чаще 1 раза в неделю.


Хочу поучаствовать, но немножко абстрагировать) Т.е работать допустим в свободной смешанной технике)) Например акварелью с использованием графики)) И тему взять более абстрактную чтоб не просто порисовать кошечек, собачек, домики, а выразить какую то мысль) Композицию создать?) Вы как?)))


Леся, привет! На счет техники и материалов договоримся. Но я тольно начинающий художник, изобразить придуманную композицию мне пока сложно. Но попробовать конечно можно.


Ну так давайте пробовать))) Сроки? когда будем выкладывать?) Если по композиции сложн, предлагаю натюрморт)) графика) Не меньше трех предметов на любую тему?))

Предлагаю выкладывать работы по понедельникам. О продолжительности дуэли будем договариваться? Например 5-7 работ или пока кто-то выскочит? Да и можно регистрироваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37936

  • byuf
  • byuf аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 233
  • Репутация: 23
Привет всем художникам! Какая отличная идея! Без пинка что-то никак.... Предлагаю дуэль на тему городского пейзажа. Материалы графические - карандаш, гелевая ручка, тушь, акварель и т.п. Кто со мной? Времени свободного в обрез, так что,наверное, по работе раз в неделю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37937

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 11
Привет всем, вот смотрю уже несколько дней и никак не решаюсь, но была не была, попробую. Прошла первый базовый курс карандашом (самостоятельно) и сейчас прохожу масло. Хотела бы маслом соревноваться.Тема природа, живая и неживая.Срок исполнения неделя, т.к. еще на курсе надо успевать. Вообще рисовать начала 3 мес назад, так что совсем я новичок. Приглашаю соперника *11*n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37947

  • Zemfira
  • Zemfira аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 4
Medveditsa23 пишет:
Земфира, привет!
Если не нашла с кем подуэлиться, могу предложить свою кандидатуру)
я не умею акварелью.. в остальном любитель..
С уважением, Medveditsa23.
Zemfira пишет:
Приветики всем - и смелым и остальным! :herz:
Тоже хочу попробовать, есть кто-то, кто еще не нашел себе- не знаю как это называется? соперника что ли? #)))#
Готова подуэлиться на любые темы, но выбор материалов ограничен - я не пишу маслом, не умею. Пастель, карандаш, гуашь - пожалуйста. Акварель - тоже попробую.
И вообще, я правильно сюда написала, или надо в другом месте заявиться7

Medveditsa23,привет! Здорово, давай подуэлимся. Раз акварель отпадает, маслом я не пишу. Давай тогда пастель/карандаш. Какую тему берем, как часто выкладываться будем? лучше пиши мне в личку Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
а то тут потеряемся. Жду с нетерпением
P.S.я работаю допоздна, если сегодня не напишешь, завтра вечером только смогу прочитать.

С любовью, Zemfira *x*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37953

  • марина
  • марина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Не могу найти olgaP отзовитесь.Для дуэли созрела .Мой адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #37960

  • OlgaP.
  • OlgaP. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 15
мариша*, я рада, что Вы откликнулись на мое предложение)))) Предлагаю выкладывать работы 1 раз в неделю. Когда стартуем???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38108

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 625
  • Спасибо получено: 643
  • Репутация: 10
Алиса,здравствуйте
Если Вы не нашли ещё своего дуэлянта, то смею предложить себя. Рисовать попробовала недавно. Курс для начинающих проходила конечно же самостоятельно. Хочу попробовать. Дуэль не брошу. Буду рада если Вы согласитесь
С уважением, Люба
e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38123

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Долго думала, но решилась)) Я хочу рисовать! засиделась! Люблю карандаш (а точнее, только им и умею :lol: ). Буду рисовать портреты, а соперник пусть сам выберет себе материал и тему по душе))) надеюсь, кто-нибудь согласится. моя почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38142

  • byuf
  • byuf аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 233
  • Репутация: 23
Инна, предлагаю в соперники себя! Если вы согласны, то можно обсудить условия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38173

  • Лёлик
  • Лёлик аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Medveditsa23 и Земфира!!!Салют!Давайте дуэлиться втроём!Что нам мешает?!Немного со временем напряг,но я буду стараться очень!!!Какая тема принята для действий? **+ И каковы сроки исполнения?Может начнем с карандаша?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38194

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 4
Lik-mak пишет:
TanyaGolovina пишет:
Lik-mak пишет:
Привет, я тоже хочу попробовать, до сих пор не могу пройти начальный курс карандашом и также курс Академическое штрихование...поэтому хотелось поработать карандашом, пишу маслом, пока к акварели не готова XX) мне бы с карандашом разобраться, по темам можно смотреть разное...сейчас хотелось бы городские пейзажи, или какие то элементы зданий G( так прямо сразу и городской пейзаж, если в карандаше...боюсь не потяну))по срокам раз в неделю)
Кто готов?


Привет!!!Давай пробовать!!!!Маслом только не разу не пробовала писать)))Жду ответ и предложений по темам!G(


Согласна!)))мой адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Давай все обсудим.предлагаю карандаш для первого выстрела)тема надо обсудить) пиши!)))[/quo


Привет!Я писала на этот адрес ответа нет!Предлогаю тему Времена года и долее для каждого выстрела под-темы!Например:
1.городской пейзаж
2. деревенская зима
3. май и т.д.
3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38196

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Я согласна) я бы хотела рисовать карандашом/углем, и как я уже говорила, люблю рисовать лица людей. Каковы Ваши условия?
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38198

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
Я согласна! Я сейчас говорю за себя, я бы хотела рисовать карандашом/углем портреты. А что хотите Вы?
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38199

  • Инна
  • Инна аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 466
  • Спасибо получено: 388
  • Репутация: 65
byuf пишет:
Инна, предлагаю в соперники себя! Если вы согласны, то можно обсудить условия.

Я согласна! вы можете написать мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ваши условия, ну а я предпочитаю карандаш. Предлагаю выставлять работы дважды в неделю. Ваши предложения?
Жить нужно проще. Прощать и прочить только хорошее, только хорошее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38262

  • byuf
  • byuf аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 233
  • Репутация: 23
inna.krymskaya@mail.ru пишет:

Я согласна! вы можете написать мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ваши условия, ну а я предпочитаю карандаш. Предлагаю выставлять работы дважды в неделю. Ваши предложения?

Написала на почту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38378

  • Марина Савина
  • Марина Савина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 12
Здравствуйте, тоже хочу принять участиев дуэли. Я прошла Милин курс акварели,но вот уже бльше полгода не практиковалась. По этому ищу соперника по акварели. Пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишите.
Марина, можно на ты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38411

  • Айва
  • Айва аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
ещё есть время, можно записываться? hi!:p:

если что условия: простой карандаш, животные и/или люди, рисунок в неделю n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38505

  • Малаша
  • Малаша аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 281
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
здравствуйте, Айва!
Если вы не нашли до сих пор себе напарника в Дуэли, то я готова стать вашим соперником.
Я уже "дуэлюсь"с Uchuma, но это не помешает мне соперничать и с вами.
Мне нравится рисовать пастелью.
я Нина, можно на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38506

  • Skalli
  • Skalli аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
соперничать громко сказано))) скорее быть волшебным пинком) момент один - я совершенно не умею работать пастелью. вообще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38508

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 9
Малаша! Если хотите, я могу с вами составить новую пару на дуэль пастелью) или любым другим материалом, я тоже в паре.. С Земфирой.. Думаю на меня она не будет в обиде)
Если согласны, то пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38509

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 9
Лёлик13 пишет:
Medveditsa23 и Земфира!!!Салют!Давайте дуэлиться втроём!Что нам мешает?!Немного со временем напряг,но я буду стараться очень!!!Какая тема принята для действий? **+ И каковы сроки исполнения?Может начнем с карандаша?

Лелик,привет!
Я сюда и заходить перестала) не видела сообщения.. Готова на дуэль) пиши на почту)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38511

  • Малаша
  • Малаша аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 281
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Medveditsa23 пишет:
Малаша! Если хотите, я могу с вами составить новую пару на дуэль пастелью) или любым другим материалом, я тоже в паре.. С Земфирой.. Думаю на меня она не будет в обиде)
Если согласны, то пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Medveditsa23 пишет:
Лёлик13 пишет:
Medveditsa23 и Земфира!!!Салют!Давайте дуэлиться втроём!Что нам мешает?!Немного со временем напряг,но я буду стараться очень!!!Какая тема принята для действий? **+ И каковы сроки исполнения?Может начнем с карандаша?

Лелик,привет!
Я сюда и заходить перестала) не видела сообщения.. Готова на дуэль) пиши на почту)

Medveditsa23!
Девочки! Я увидела, что сообщение от Айва уже почти два дня остается без внимания, поэтому и предложила свою помощь, решив, что просто не осталось кандидатур на Дуэль.
Вы решите между собой кто с кем и напишите.
я Нина, можно на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38516

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 9
Малаша пишет:
Medveditsa23 пишет:
Малаша! Если хотите, я могу с вами составить новую пару на дуэль пастелью) или любым другим материалом, я тоже в паре.. С Земфирой.. Думаю на меня она не будет в обиде)
Если согласны, то пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Medveditsa23 пишет:
Лёлик13 пишет:
Medveditsa23 и Земфира!!!Салют!Давайте дуэлиться втроём!Что нам мешает?!Немного со временем напряг,но я буду стараться очень!!!Какая тема принята для действий? **+ И каковы сроки исполнения?Может начнем с карандаша?

Лелик,привет!
Я сюда и заходить перестала) не видела сообщения.. Готова на дуэль) пиши на почту)

Medveditsa23!
Девочки! Я увидела, что сообщение от Айва уже почти два дня остается без внимания, поэтому и предложила свою помощь, решив, что просто не осталось кандидатур на Дуэль.
Вы решите между собой кто с кем и напишите.

Малаша:)) я думаю,чем больше работ на одну тему с разными взглядами,тем интереснее.. Надеюсь, модераторы и организаторы не будут против трио или квартета) :blink:G(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38520

  • Малаша
  • Малаша аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 281
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Малаша:)) я думаю,чем больше работ на одну тему с разными взглядами,тем интереснее.. Надеюсь, модераторы и организаторы не будут против трио или квартета) :blink:G(
А мне кажется, что парами лучше. Если будет много работ и людей, то легко запутаться кто что нарисовал. А так мы знаем кто в какой паре и так легче ориентироваться.

Кстати, по поводу взглядов, предложение организаторам: по окончании Дуэлей выложить работы для сравнения по темам и материалам, если это возможно. Мне кажется, это будет интересно.
я Нина, можно на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38525

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 9
Малаша пишет:
Малаша:)) я думаю,чем больше работ на одну тему с разными взглядами,тем интереснее.. Надеюсь, модераторы и организаторы не будут против трио или квартета) :blink:G(
А мне кажется, что парами лучше. Если будет много работ и людей, то легко запутаться кто что нарисовал. А так мы знаем кто в какой паре и так легче ориентироваться.

Кстати, по поводу взглядов, предложение организаторам: по окончании Дуэлей выложить работы для сравнения по темам и материалам, если это возможно. Мне кажется, это будет интересно.

Раз такое дело, то предлагаю создать пару на дуэль))
Что больше нравится писать и чем?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск дуэлянтов 10 года 2 мес. назад #38527

  • Малаша
  • Малаша аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 281
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Medveditsa23 пишет:
Раз такое дело, то предлагаю создать пару на дуэль))
Что больше нравится писать и чем?)[/quote]

Раз Айва не отзывается, давайте.
Предлагаю тему: животные. Материал: пастель.
я Нина, можно на "ты"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх