Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 22

ТЕМА: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33955

  • Марина Савина
  • Марина Савина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 12
Наташа, великолепная картина #!!!# , действительно смориться как будто это 2 разные картины так цвет меняется от освещения, чудный закат и даже прямо запахом летнего луга повеяло, здорово.
Марина, можно на ты.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natasha111

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33956

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Марса, спасибо!А чтобы так сильно в реале менялся(а не на фото) от освещения у меня впервые, слышала, что иногда голубая фц в смесях "вылазит", видно это тот случай и на ест. свету она доминирует..
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33957

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Наташа, работа красивая, но немного скучная, что то ей не хватает. Прости если что dumau(

Девочки, я к вам за помощью. Домучиваю фламандца, еще как минимум один слой будет(ветки, тени от них, ну и по мелочи). Посмотрите, натурально смотрится или что то лезет в глаза, косяки. Пятно у пробки потом замажу.
Просьба не стесняться!!!
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Марина Савина

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33958

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Галь))Я как раз сегодня у Юлечки в личке спрашивала, не скучно ли ++)) Я этот пейзаж как отдыхательно восстановительный после Непричастности затеяла и нвидно от того что мозг не напрягала, что то упустила, жалко..Как исправить это можно?
По фламандцу..Красиво выходит, то что это фламандец в драпировке углядывается(просвечивание специфическое), в остальном может в фото не передается, а так я в натюрах не ас, посоветовать не могу..
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33959

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Наташа, знаешь, может это просто для меня скучно, а потом в реале по любому смотрится грандиознее.
Долго думала, что мне не хватает. Пришла к выводу, что мне как раз скучно из-за лужка получается, хочется объекта добавить в эту травку. Может фигуру смотрящую на рассвет или мельницу вдали. Только не вздумай сейчас править ничего, всегда успеешь.
Спасибо за замечания по натюру. Честно говоря, не понимаю, как он должен смотреться и не знаю, правильно ли он смотрится в реале. Фото конечно немного резковато получается, но вроде по цветам так и есть. Обратилась к Миле, может она что-то подскажет, в каком месте я напортачила :whistle:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33961

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Новая картина 40х60см, почти с натуры, по своим фото, это озеро Балтэзерс, цветовая тоже гуляет, поэтому 2 фото


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Марина Савина, natasha111

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33962

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 449
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Девчонки, умнички! Вы меня наповал сразили. Лариса, Наташа, Юля, Галка...потрясные работы!!! #!!!##!!!#:st@r:*x*#!!!# Вы уже перешли в разряд профи!!! #^^ Мателен, Милва, Мариша...извините, если кого пропустила растете семимильными шагами! #!!!# Мощнейший стимул привносите вы! Спасибо вам за это! *x**x**x*
Искусство-как природа. Если вы не пустите его в дверь, оно войдет в окно.
/Сэмюэль...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natasha111, Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33968

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Наташа, твоя работа сплошной креатив, мне очень нравится и как хамелеонится, и как поле сливается с шедеврально, философским небом 10+!

Гала, я не поклонник натюров, но этот выполнен великолепно! Самая классная и загадочная вещь-это сундук, хочется все сдвинуть и туда заглянуть!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natasha111

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33969

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • пройдены все куры на данный момент
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 7
Девочки , я рисую мало, что-то с сосудами головы. Но после занятий у Милы стала больше замечать , что не так. Надеюсь, не обидитесь на бабушку. И если не права просто не обратите внимания.
У Юлечки-шикарная природа. Надо попробовать провести мысленно вертикальную плоскость через кабину катера-тогда можно увидеть небольшое смещение носа вправо.. Технику рисовать очень трудно, особенно женщинам.
У Галочки-ты опытнее меня, посмотри на драпировку. Боюсь ошибиться перед таким асом .Если осталось фото -проверь как идутскладки наверху и все ли тени от веточки имеются. Может я ошибаюсь. А вообще натюр блестящий. буутылка в блеске,а сундук-отдельное произведение искусства. Все-таки фламандец-это здорово. Времени много-но результат потрясает. Такой объем!
Наташа ,мне природа твоя нравиться, опасно добавлять, чего не было в натуре.Зато дышится легко и по цвету здорово.
Марса-очень хороший натюр, даже своя манера уже просматривается.Но Галочку слушай-она у нас опытный человек, зря не скажет.
советам и замечаниям только рада
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Марина Савина, JulijaD, natasha111

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33970

  • JulijaD
  • JulijaD аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 945
  • Спасибо получено: 215
  • Репутация: 31
Ликатолина, спасибо! Гуляет у меня эта техника, но так на нее тянет! gr!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33971

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
галюша, спасибо ольшое за советы! Наверное оставлю так, всеже сама идея была пустого поя с травами на рассвете.
Юленька, спасибочки XX) Прекрасный пейзаж, умиротворяюще- шелестящий!Блеск! а нос я бы и не заметила, Ликатолинка, глаз алмаз!
Акулинка, спасибо!
Ликатолинка, спасибки! А добавлять то чего не было в натуре))Так натуры и фото не было вообще)) Я ж собирательный образ поля опять рисовала, только небо и васильки на многих фотках насмотрелась сначала, а потом свое рисовала, я так последние наверное пол-года делаю))
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33973

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Наташ, прекрасное васильковое поле и небо, очень хорош дальний план поля, вообще, девочки, я смотрела вблизи масло Наташи, и хочу сказать что очень выиграшно и эффектно смотряся работы вместе. Серией. Мне кажется они дополняют, усиливают и подигрывают друг другу. Так что, Наташ, работаем серией))) #!!!#
Галка, натюр хорош, слов нет,сундук вообще суперский. Мне хочется бликов на задний план белой драпировки справа(от меня). А вообще, Галка, на стадии подмалевка очень хорошо помню твоего фламандца.Скажите, это у меня только, что когда начинешь фламандца, кажется ого-го, а потом после мертвого слоя и после цвета весь энтузиазм гаснет? И кажется хорошо бы оставить на стадии подмалевка...
Юля, красивые берега и отражения, мне очень и чень цветовачч гамма во втором варианте) #!!!#
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natasha111

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33974

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Аленочка, спасибки, так приятно XX) !А поле это второе в таком композиционном решении, первое одуванчивовое, правда там размер меньше))Подумаюо продолжении)) А по фламандцу.. мне кажется, что просто красиво смотрится коричневый тоновый рисунок(теплый подмалевок), немного старинные рисунки сангиной напоминают, может поэтому тебе так . Я лично балдела на всех слоях фламандца, в основном от этого специфического просвечивания, может я того 8) И мнея очень интересовало как это в итоге в портрете выглядеть будет, плохо представляла)
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33976

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Да, Наташ, ты права, теплый подмалевок меня завораживает. Видимо,просто мастерства еще не хватает, чтобы порадоваться каждому слою. Да, я именно одуваны имела ввиду,и какой диптих лес кравивый, особенно когда вместе, я их и так и так вертела, и местами менала, пока нашла то, что мне нравится. Да, и название красивое у твоей девушки)
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natasha111

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33977

  • Natalja
  • Natalja аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 17
Если можно высказать впечатления новичка:
JuliaD - очччень красиво прописана вода, задний план и особенно берег. Но белая яхта оттягивает на себя внимание.
Галка - белая драпировка в тени напоминае бумагу. Но может в реале это не так?
Думаю что для фотографирования фламандцев нужно профкамеру и умение. Ну мне ни разу на курсе #)))# не удалось сфотографировать похоже.
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33979

  • Марина Савина
  • Марина Савина аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 12
Девочки, все замечания слушаю внимательно, беру к сведению. Спасибо за комментарии.

ОТ ваших работ я просто в восторге, у меня наверно как у любого новичка вообще дух захватывает при виде того чему можно научиться. Галка, Юля примите искренний восторг поклонника творчества #!!!#
Марина, можно на ты.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: JulijaD

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33980

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Ох, Аленчик, какое у меня мастерство?Непричастность-первый фламандец))А одуваны жаль что меньше васильков.. А у какой девушки названик тебе нравится, туплю что то..
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33985

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Непричастность-это ты ведь про фламандца, т.е. фламандскую девушку)
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #33987

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 770
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 13
Наташа, Юля, классные "природы"! Вот только кораблик подгулял слегка (как мои башни обычно).
Галин, нет слов! И веточки - твоя фишечка! Очень!
Юлю к технике тянет, а меня к зданиям.
Очередные здания. На работе устала как собака, пока рисовала - отдохнула! Отвлеклась, забылась!
Как здорово!
А вот и работа.
Вложения:
Елена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #34000

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Девочки, сколько красоты нарисовали!
Юля - замечательный пейзаж, и кораблик нравится, он конечно притягивает внимание, но это же и хорошо, центр картины, хочется из за этого ее рассматривать, разглядывать!
Галя, ничего в масле не понимаю, но смотрится уже здорово, неужели еще что-то надо дописывать?
Елена - бабуля реалистичная очень, грусная только, но написано здорово, и муж тоже! Парусник замечательный, порывы верта через комп ощущаются. В пейзажике домики немножко "гуляют", а ты карандашный набросок делаешь перед акварелькой?
Наташа - свобода, хочется по лужку побежать этому. Насчет чего-то нехватает не знаю, но я бы у себя такую картину дома повесила бы. Глаз не напрягает, настроение создает))

Вчера побаловалась немножко, попробовала технику сухая кисть...Ощущения двойственные, с одной стороны достаточно быстро выходит, а с другой, как-то "недоделано" что ли, не получается у меня кисточкой мелкие детальки прописывать, может что не так делаю? И еще ощущение какой-то грязи что ли, видимо сразу слишком много краски на кисточку набрала и наляпала. Кто-нибудь с техников знаком? Еще не знаю как делать блики, ластиком краска не убирается, может белой краской? Где-то читала, что можно лезвием или ножичком соскребать, но страшно, до дыр протру еще :st@r:
Еще какой-то ощущение грязи что ли, может из за того что много краски сразу нанесла и она уже потом убираться не захотела, а может еще бумагу другую надо? У меня акварельная "белые ночи", но может зернистость неподходит?
И еще, подскажите как кисточки от масляной краски чистить, а то я вся черная вчера была))) Раковину потом отмывала и руки драила.
Вложения:
Лена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #34001

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Наташа, забыла еще спросить, в твоих акварельках на открытки ты какую тушь используешь? Она у тебя водостойкая видимо? С акварелью у меня все гелевые ручки растекаются, а перманентным маркером, даже самым тонким получается грубо как-то...
Лена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 11 мес. назад #34002

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Милва, кисточки можно сразу вытереть сухой ветошью( или одноразовыми салфетками),помыть с мылом под сруей теплой воды, снова сухой ветошью и напоследок, если еще нужно, оттереть маслом, ветошью, смоченной маслом. По поводу быстро -это да, мне твои портеры карандашом ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ) Думаю побольше практики и потом сухой кистью будет не хуже)))
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34005

  • natasha111
  • natasha111 аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 805
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 14
Милва, хороший вышел портрет, потом приноровишся и лучше будет) В сухой кисти нужно сорвсем мало краски брать на кисть, очень растирать на черновике, чтоб кисть совсем полосочек не оставляла, и не перетемнять сразу, утемнить позже можно, и грязи не будет, астиком блики должны делатся, наверное перетемнила просто сразу.Галка у нас по сухой кисти мстер. А тушь.. Есть гелевые ручки которые не текут(нарисовала, дала минут 15 постоять, потом не течет уже). Но в открытках у меня текучая была ручка, я сначала водой лишку смыла, потом местами доббавляла и размывала, там кое где потеки есть))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34008

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Милва, Наташа все верно написала.
По сухой кисти, я кое что писала у себя http://www.mogut-vse.ru/ludy/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=12&id=6308&limit=20&limitstart=780&Itemid=168 посмотри, поможет избежать некоторых ошибок.
По стиранию ластиком. Чем больше(темнее) слой краски и чем дольше прошло времени, тем хуже стирается, с добавлением масла, для яркого темного, вообще не сотрешь. Через 12 часов, все высохнет и тоже не сотрешь, почти невозможно что-то исправить. Большие плоскости даже не пытайся стирать, будет грязь жуткая!!!. Поэтому, блики намечай сразу, краску наноси очень постепенно. В этой технике главное подобрать хорошие кисти, и какие они будут никто не скажет. К примеру самый большой, удобный для себя флейц, я купила в автомагазине, рублей за 20, вот так. С тонкими деталями, скупай все нулевки(два нуля), что увидишь, естественно синтетика. Я тут для себя нашла хорошую рублевскую, по китайской технологии в ручную делают, но лишних шестиста рублей не было, да и гарантии что подойдет тоже, но обязательно куплю и испробую. Да, еще имей ввиду, техника втирания, так что кисти мелкие будут стираться быстро, два-три портрета и новую бери, если подберешь и знаешь где покупать, бери с запасом.
Ах, ну и конечно ластик, так же пробуй разные, нужен средней мягкости. Мягкие не дают точности, жесткие не стирают, так что чем больше испытаешь, тем быстрее подберешь нужный.
По бумаге, я предпочитаю акварельную лен. Торшон, скорлупа мне жутко не нравится, но Элна с удовольствием, так что тут на любителя. Можно на ватмане, он у меня в серединке по любимости, там краска своеобразно ложится. Кстати, Мила раньше свои портреты сухой кистью, только на ватмане рисовала. *11*
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алёна, Елена, Александра

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34009

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Девочки, спасибо за помощь!
Галя, спасибо, исцерпывающий ответ, изучила твои советы в форуме. Я так понимаю, что если делать набросок предварительный карандашом (без него я не представляю как писать портреты похожие на натуру, наверное только асы могут:), то лучше его особо не править и не стирать, как и в акварели?
Буду дальше тренироваться)))
Лена
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34010

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Естественно лучше лишний раз не тереть. Я давно уже делаю "грязный" набросок, со страшными стираниями и правками на простом листе, а потом через окно перевожу на акварельную бумагу. Жаль с маслом, на холсте так нельзя #)))# , но там можно править до бесконечности. :whistle:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34012

  • Александра
  • Александра аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 4
Девочки подскажите!!! $o$$o$ Нарисовала для подруги ее сыночка, хотела сразу отдать, но дернуло меня подправить - фон сделать, а с фоном я никак не дружу :oi!::oi!: , испортилаааа ::((::(( , заново рисовать времени катастрофически не хватает, что можно тут сделать???? $o$$o$ Дочь говорит что их учат в школе - фон должен быть обязательно, иначе это не законченная работа, а набросок, это так? Вот что было до фона.
Вложения:
Александра
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34013

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Шура, все нормально с фоном, не переживай, отдавай!
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34014

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "День кота 2014"
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 28
Александра, суперский характерный портрет, с фоном нормально все, есил очень хочется можно ластиком что-то высветлить (предмет интерьера, машинку ), но это есл ихочется. а тка все отлично!
Алёна

Световые волны сами по себе не имеют цвета. Цвет возникает лишь при...
Тема заблокирована.

Re: Помогаем друг другу учиться рисовать. Часть 13 10 года 10 мес. назад #34015

  • Александра
  • Александра аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 4
Мне кажется, что я фон перетемнила и он выглядит как на памятнике, тьфу, тьфу, тьфу.....
Александра
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 22
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх