Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Автопортреты с натуры!!!

Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20407

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Тут выкладываем ТОЛЬКО свои автопортреты написанные с натуры.
Попрошу учесть, что портрет, это не только лицо, но так же и все тело, вам решать, сколько красоты показывать нам. Работы можно выполнять любыми материалами и в любом стиле. Это может быть как законченная работа, так и набросок. Если вы не стесняетесь, выкладывайте и фото, но только не в том-же ракурсе)), а то подумаем, что срисовали с фото. Только зеркало и вы!!! Поговорите с собой по душам, попытайтесь увидеть, что хочет вам сказать, тот, кто ближе всех к вам. Удачи всем, ждем с нетерпением участия.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Olga

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20408

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ну, что-бы не быть голословной и положить начало, для примера выложу свой первый автопортрет с натуры, из стареньких.
Кто еще его не видел, надеюсь простят меня, за некоторые элементы ню.) Нарисовалось спросонья, по пути в ванну.
Вложения:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20432

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Я себя нарисовала, вообще нет cxодства даже отдаленного, :oi!: сеичас как я поняла картинки лучше не выкладывать, могут пропасть, так что я через пару деньков себя в автопортрете продемонстрирую. #))#
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20435

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Галка, ну ты заводила у нас! Здорово придумала. Автопортрет, блииин, тут вообще портрет ни в какую не получается,
даже детский, а про себя вообще помолчу, куда уж нам...
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20436

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Светик, вообще идея Ольги Ja была, ну а я подхватила #)))# И что значит куда уж нам, именно туда, сами то на себя не обидимся, все стерпим и неловкости нет за несхожесть и терпение для позирования. Так что автопортрет, это самое то #!!!#
Оля, ждем с нетерпением. У нас сегодня погода ужасная, в комнате темень как ночью, так и не удалось пописать, вот сейчас солнышко только вышло, надо начать :woohoo:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20442

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Это я в зеркало рисовала себя, но это после первого бесплатного курса. Позже выложу ещё,акварелью. А обязательно себя рисовать, а другого человека можно? И вообще очень интересную страничку ты придумала Галчонок. Не даёшь расслабляться девчонкам. #!!!##!!!##!!!##!!!#

Вложение SDC12200_2012-06-10.JPG не найдено

Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20444

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ирина, спасибо. Тут только автопортреты, строго!!!
По портретам у нас есть другие темы, тут вами будем любоваться, стена почета!
Я как и обещала, начала свой портрет, мне так нравится процесс, такие объемы вырисовываются, кайф. ah!
Фото съедает все нюансы, но все равно хвастаю #)))#
Не доделано, уже подправила немного зрачок у правого глаза, по симметрии. Вот, жду подсказок по построению.
Кажется волосы высоко задрала, но я головастая, надо будет визированием просмотреть все хорошенько.

Вложение 100_3007.JPG не найдено

мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20445

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Галя, какая красотень,глаз левый получился как будто больной, прям как у меня сейчас, капли капаю, повредила роговицу. Галочка, а ты красотка, я тебя себе по-другому предствавляла, думала ты женщина лет 45, а ты молодушка совсем.
Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20447

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ирина, спасибо за молодушку и красотку), но это я еще все мощины не прописала #)))# А так нормальная тетка, 43 лет 8b))
Про глаз, левый мой или левый если смотреть на работу?
А свой лечи и долечивай обязательно. Глаза нам ох как нужны. А что случилось, если не секрет?
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20448

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 12
Галка, портрет сюмпатюшный. Волосы ты и правда высоко подняла, а вот плечи себе как-то скрутила.
Но сам портрет очень даже хорош. Да, зрачок у правого глаза мне кажется чуточку больше другого
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20449

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Галка пишет:
Ирина, спасибо. Тут только автопортреты, строго!!!
По портретам у нас есть другие темы, тут вами будем любоваться, стена почета!
Я как и обещала, начала свой портрет, мне так нравится процесс, такие объемы вырисовываются, кайф. ah!
Фото съедает все нюансы, но все равно хвастаю #)))#
Не доделано, уже подправила немного зрачок у правого глаза, по симметрии. Вот, жду подсказок по построению.
Кажется волосы высоко задрала, но я головастая, надо будет визированием просмотреть все хорошенько.

Галя обалдеть , очень нравится, пищу, и предудущих ошибок не вижу.
Мой портрет фигня полная полная, ну выложу , чтобы было сравнить потом.
Вложения:
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20452

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Ну вот про глаз забыла сказать. Вот как я смотрю наработу и как раз мой левый залепленный и твой крест накрест левый получается, вот про него
Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20455

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Спасибо Олечка, всё будет хорошо у меня, не переживайте за меня, врач сказал, что всё востановится просто время нужно
Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20456

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Так, что-то я вся в себе, нехорошо. Ирина, Оля, понятно, что с портретами у нас тут еще спецов нет, но позвольте вам дать один совет, который мне помогает. Вы когда рисуете с натуры, не старайтесь все сразу одной линией угадать, проводите несколько, не жирно, как-бы штрихуя. Лучше всего тренировать руку углем, там можно добиться изумительной схожести, не прибегая к точностям. Еще, главное, правильно сделать форму головы, это очень важно, наметить основные точки, глаза, кончик носа, губы, ну и так постепенно, уточнять, корректировать.
Оля, уж ты себе глаза уменьшила, сделала сужение, а они у тебя красивые, большие. А нос? Заострила, а он скорее курносенький. Ну как, быстро полюбила себя и отображай красоту!!!
Татьяна, спасибо, с волосами проверю, а вот плечи у меня очень маленькие #)))# Как бы не больше сделала #)))#
Спасибо за подсказки ##
Девочки, все дружно беремся себя рисовать ah! , обязательно с натуры $o$ , кто масло прошел, маслом пробуйте, мазками, кусочками нужного цвета, не бойтесь темнить, не опасайтесь контрастов, ох, пошла дальше писать n)):++:

Ирина, жуть какая с глазом. Прими соболезнования, в связи с... надеюсь у тебя все быстро наладится. А то что у тебя с глазом, на сколько я знаю, такое спокойно лечится и без последствий. Выздоравливай, сильно не напрягай здоровый глаз, больше отдыхай его!
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20459

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Всё, я тоже пошла,всем пока, пока. Галя, а мне волосы нравятся(на твоей работе), как настоящие и губы классные получились и нос. Я вообще лицо ещё не научилась писать, руки не доходили, акварельку учила, теперь масло начну с той недели. А на акварельке я нашла Галя одну работу твою, она меня прям с ума свела, там где девушка лежит на пастеле, вид со спины, укрыты ноги её только, голенькая. Такая прелесть, я просто тебе хочу сказать - ты так классно рисуешь женские тела. Короче говоря, буду у тебя учиться ты профи в этом деле.
Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20460

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Галя, спасибо за советы, :herz: тренируюсь, череп сегодня рисовала, тоже кривой вышел. tt** Завтра если успею, еще вариант выложу. n))
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20462

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ирина, у меня не надо, я все не верно делаю, я все на глазок, визировать так и не научилась. Ты тогда лучше Сашу слушай, вот он спец. А я просто по себе советы даю. Вижу просто те же ошибки, что и сама делаю. А девушка та, она полностью срисована с чужой работы, очень понравилась просто, обожаю женские тела, а вот с натурой проблема #)))# , приходится слизывать с чужих :gut:
Оля, а я сегодня лепила череп. Не знаю на сколько мне это помогло, но кое что поняла, про кости)), осталось в дело научиться применять. Выкладывайте больше. Я в такой азарт вошла, всех хочу заразить!!!
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20473

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Портрет буду считать законченным, так как продолжение, делает его только хуже. Схожесть большая, даже я вижу, вышло красивее натуры. В целом мне не нравится, но некоторые моменты, вызывают чувство гордости. Поразило, как фон, сделал всю работу намного светлее, обалдеть.

100_3030.jpg
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20477

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Галя, слов нет..... Супер, супер супер!!!!!!!! #!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!# После такой работы свою выкладывать даже стыдно. Ну ладно выложу. Может когда-нибудь тоже смогу так как ты Галочка, умничка, молодечик и глазик будто вылечился у тебя на работе, просто прелесть. Теперь посмотри на меня пышку, рисовала,живот подтянула, целюлит прикрыла платком.

Вложение SDC12412.JPG не найдено

Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20478

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Писала, писала, но мессадж куда то делся.
Gala, Мне портрет очень нравится, :herz:#!!!# фон смущает, его я еще не поняла нравится или не очень. А сама пишешь в целом не очень, почему?
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20479

  • Olga
  • Olga  аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33
Ирина Тимофеева пишет:
Галя, слов нет..... Супер, супер супер!!!!!!!! #!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!##!!!# После такой работы свою выкладывать даже стыдно. Ну ладно выложу. ............]

А вышло по этнически знойно #!!!#
Это невозможно” - сказала Причина.
“Это безрассудно” - заметил Опыт.
“Это...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20480

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ирина, а мне нравится. Глаза вот только зря так обвела, отучайся их вообще обводить, я тоже буду #)))#
Их надо или за счет контраста света и тени или точечками, ресницами выделать, они тогда живее смотрятся. Грудь очень хороша, и на рисунке и в реале #!!!# Вообще тело хорошо смотрится G( Мне бы такую натуру :++:G(
Оля, спасибо XX) Мне не нравится, что я опять скатилась до размазывания, сглаживания, не вышло как хотелось пятнами. Вообще напряжение, подбор фона, да много что не нравится. Но по сравнению с предыдущими, это конечно скачок :whistle:
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20481

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Галка пишет:
Ирина, а мне нравится. Глаза вот только зря так обвела, отучайся их вообще обводить, я тоже буду #)))#
Их надо или за счет контраста света и тени или точечками, ресницами выделать, они тогда живее смотрятся. Грудь очень хороша, и на рисунке и в реале #!!!# Вообще тело хорошо смотрится G( Мне бы такую натуру :++:G(
Да Галя, глаза получились жгучими, да и морщины на лбу получились не сообветствующие с натурой, вроди они там у меня есть мимические, но на работе получилась я старушкой. А вот по поводу моего тела, я его стесняюсь, толстушка, красивее смотрится когда худышка. Ну что бог дал, что теперь сделаешь.
Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20484

  • Svetlana Kull
  • Svetlana Kull аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "8 марта"
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 43
Галка, поздравляю с автопортретом, классно вышло. Только ты свои плечи ссутулила.
Придираться не буду ни к чему, сама и так не умею.
Ирина, очень красивое тело, и не надо быть худышкой, очень красиво смотрится и не надо стесняться.
Остальное Галка уже написала.
Оль, тебе тоже Галчонок уже написала все...
Ох, тоже хочу, ну ведь зараза я какая, времени нет, поназаписывалась в разные конкурсы и теперь вот
надо выполнять, не живется мне спокойно, но когда-нибудь возьмусь тоже за себя - любимую.
Я - Света, ко мне на "ты".
Мой персональный сайт http://svetlanakull.beepworld.de
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20485

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Спасибо Светусик
Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20486

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ирина, как я тебя понимаю, да и многие. Покажи того, кто доволен своими формами? Человек так устроен, ему всегда мало и не хватает. Стоит ценить то что есть, что дано. У тебя шикарная, женская фигура, многие позавидуют. А сравнивать себя с другими, ну это глупо, хотя я сама постоянно это делаю #)))#
Надо больше рисовать себя и показывать красоту, такой, какая она есть, твоя, неповторимая, единственная! :herz:
А худышки, да там смотреть не на что, их и в модели берут, чтоб от одежды не отвлекали. #)))#
Мимические морщины, вообще рисовать не стоит, рисуют только те, которые необходимы, для обозначения мимики, при улыбке, задумчивости, в общем понятно.
Светик, плечи сутулые, это я так сидела, ну не парадный портрет все же, хотелось естественности ## Спасибо за поздравления, зря не высказалась, у меня проблемы, надо учиться, а у тебя глаз наметанный.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20487

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Ну тогда вот ещё. Сразу предупреждаю, что сзади меня стояло зеркало, а спереди тоже стояло зеркало в которое я видела свой зад и рисовала, только то зеркало которое стояло спереди-его я не изобразила на работе потому, что так более красивее да и зачем оно нужно. Так что если кто захочет вид сзади нарисовать можно так сделать как я это проделала.

Вложение SDC12429.JPG не найдено

Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20488

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ох, Ирина, шикарный вид! Смелая ты #!!!# И фигура шикарная, что ты на себя наговаривала, не понимаю.
Акварель удалась на славу, волосы отлично прописаны, да и тело приятных оттенков, очень нравится!
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20489

  • Ирина Тимофеева
  • Ирина Тимофеева аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Галка пишет:
Ох, Ирина, шикарный вид! Смелая ты #!!!# И фигура шикарная, что ты на себя наговаривала, не понимаю.
Акварель удалась на славу, волосы отлично прописаны, да и тело приятных оттенков, очень нравится!

Спасибо Галочка, это всё ты виновата, заразила меня. Я уже давно мечтала голеньких порисовать, мне тоже нравится енто дело, но никто не соглашался, а себя не надо упрашивать, разделся да и всё. Главное, чтобы другие девочки не испугались, а то подумают, что мы с тобой извращенки и не захотят рисовать свои портреты, наверное надо было отдельную страничку создать для голеньких. А вообще, как же ещё научиться рисовать человека, если не разобраться из чего он состоит в ногляже. Я лично на этом не остановлюсь, в разных позах буду себя рисовать, как время будет и буду скидывать сюда. Потом масленый курс пройду и маслом нарисую.
Ирен
Тема заблокирована.

Re: Автопортреты с натуры!!! 11 года 10 мес. назад #20498

  • Петрова Галина
  • Петрова Галина аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 2384
  • Спасибо получено: 1872
  • Репутация: 137
Ирина, обнаженное тело, рисовали во все века. Тут главное до пошлости не скатиться, показать красоту тела, пластики. Я тут вчера порассматривала работы разных художников, разных эпох, некоторые скажу тебе, больше на эротику смахивали, чем на художественное произведение. Вот еще понимать надо, разницу.
А ребята тут у нас продвинутые, все понимают и учатся. Стесняются многие, я вот тоже, но пытаюсь представлять, что не себя пишу, а модель. У нас в Москве, народ собирается, скидывается и рисует обнажонку, так какая разница. ##
Да, натура дело хорошее, но анатомию для художников, по любому учить надо, иначе никак.
мыло моёйное Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. я вконтакте https://vk.com/zlogala

Запомните - вы не рисуете что-то,...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх