Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите немного о себе.
Мы рады новым участникам и надеемся видеть Вас часто!
В "Отдушине для души" можно поболтать о жизни
В "Интересности" можете добавлять интересные случаи, события и факты из мира изобразительного искусства.

ТЕМА: Давайте знакомиться!

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35709

  • Marinabelousova
  • Marinabelousova аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
добрый день. меня зовут Марина .рисовать пытаюсь года два это серьезно. с желанием учиться . а так всю жизнь сознательную. Мила. оказаться вашей ученицей здорово !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35712

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Марина, спасибо большое! Добро пожаловать! *11*
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35728

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Всем привет. Меня зовут Катя, 16 лет. Люблю рисовать с детства, но задумываться о прогрессе начала совсем недавно, уже прошла 2-х недельный курс, но чувствую - мало) Надеюсь приобрести здесь побольше опыта и знаний!)
_________________________________
Дело художника — рождать радость.
К. Г. Паустовский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35753

  • Мила Наумова
  • Мила Наумова аватар
  • Не в сети
  • Админ
  • Сообщений: 2718
  • Спасибо получено: 1478
  • Репутация: 168
Катюша, успехов вам и прогресса :herz:
Мой e-mail: mila.naumowa(собака)yandex.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35875

  • sitanna
  • sitanna аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Привет, уважаемые студенты и Мила! Меня зовут Аня. Рисую я отвратительно:) Но мечта всей моей жизни стать профессиональным дизайнером интерьеров. К сожалению, без умения рисовать это невозможно. Очень надеюсь, что при помощи курсов мне удастся развить художественный вкус, сформировать представление о том что такое композиция, научиться отличать полутона, цвета, свет, тень... а потом я сама от руки (а не в программах) смогу зарисовывать идеи интерьеров, которые приходят ко мне. Вот такая мечта:) Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы воплотить ее в жизнь и очень-очень надеюсь на вашу поддержку:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 6 мес. назад #35877

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Здравствуй, Аня, я очень рада, что ты решила присоединиться к нам. приступай к занятиям, включайся в общение, у тебя все получится! С таким педагогом, как Мила, ты научишься всему! Удачи тебе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sitanna

Re: Давайте знакомиться! 10 года 5 мес. назад #35946

  • JaneM
  • JaneM аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Привет всем, меня зовут Евгения, мне 30 лет, воспитываю 2-х дочек. Всегда имела тягу к рисованию: в школе ходила на кружок, затем год занималась графикой, потом длительное время не занималась, недавно занялась росписью по дереву. Муж считает что я могу и мне хочется воплощать то чего он видит,но не может отобразить ну и конечно ту красоту, которую я вижу вокруг... А я все время боюсь что у меня не получится.. Очень хочу научиться рисовать как надо, особенно рисовать акварелью и темперой и маслом. Хотя я лично фанатею от акварели, это такая легкостью, прозрачность, неуловимость и самые нежные чувства. Буду прекладывать все усилия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36411

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 7
Здравствуйте Мила! Меня зовут Наталья, я сперва не в той теме приветствие написала, вы уж извините, только сейчас разобралась, где надо было первоначально писать. Очень хочется научится рисовать, жду с нетерпением дальнейших ваших заданий n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36412

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 152
  • Репутация: 7
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Я никогда не рисовала. Но месяц назад, 13 октября мне очень сильно захотелось взять карандаш и нарисовать портрет. С того времени я рисую каждый день.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36417

  • Саша
  • Саша аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Меня зовут Саша, мне 30 лет и я очень рада, что случайно оказалась в такой дружной обстановке.
Я уже очень давно хочу научиться рисовать, постоянно покупаю материалы и жду вдохновения. Навыки базовые у меня есть, в шестом классе я ходила в худ. школу несколько месяцев, но потом забросила. О, если бы тогда знала, как буду жалеть. Надеюсь, с Вашей помощью, у меня появится вдохновение и я смогу рисовать не каляки-маляки #)))#
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36448

  • Ольга П
  • Ольга П аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Сообщений: 1258
  • Спасибо получено: 1109
  • Репутация: 120
Приветствую всех, кто на форуме. Меня зовут Ольга. Я училась на курсах у Милы и сейчас продолжаю рисовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36474

  • Вика
  • Вика аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 1
Здравствуйте, меня зовут Вика. Извините, что не сразу разобралась где написать приветствие и вот случайно сегодня наткнулась на эту страничку! Хотела рисовать всегда, но с обучением никак не складывалось. Очень рада что нашла Ваш сайт #!!!#
Я уже успела сделать несколько заданий - до сих пор не верю что это я нарисовала малыша и натюрморт :gut: Мечтаю научиться рисовать в цвете, акварель или пастель или масло! Получается все довольно таки медленно - семья, дети - на рисование остаются только ночи ))) Но мне очень-очень нравится!!! Еще спасибо за ссылки с современными художниками - очень интересно и познавательно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36479

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Меня тоже зовут Наталья . Я уже достаточно взрослая тетенька, но мне очень хочется научиться рисовать))В школе был самый не любимый предмет, ничего не получалось. Вот наткнулась на ваш сайт и сейчас прохожу первый бесплатный курс. Сегодня получила последнее задание, но за мной ещё пейзаж, я что-то с натюрмортом подвисла)) Хотя малыша нарисовала быстро. Буду и дальше учиться у вас.Теперь думаю- стоит ли проходить повторно курс с куратором или надо идти дальше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36500

  • Lotoss
  • Lotoss аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. В детстве очень любила рисовать. Потом вообще не рисовала. Несколько лет назад решила таки позволить себе рисовать и стала учиться по книгам, правда с перерывами. Была на нескольких мастер-классах. Сейчас поняла, что двигаюсь очень медленно и мне нужен преподаватель или курсы. Очень хочу научиться рисовать красками. Надеюсь, что Базовый курс позволит мне восполнить пробелы и я начну рисовать законченные интересные работы.
Очень рада, что оказалась здесь. Надеюсь у меня все получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36671

  • Juliana
  • Juliana аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые художники! :)
Меня зовут Юлиана. Мне 29 лет Я с детства любила рисовать, но никогда не училась этому специально. И вот теперь я решила, что пора осуществить свои творческие замыслы! Записалась на бесплатный курс, правда, он у меня растянулся на больше дней, чем 2 недели. Но главное, что я получила много интересной информации и теперь по другому смотрю на окружающий мир. Спасибо Миле за ее школу! Всем успехов и удачи!
Вложения:
Can`t rain all the time...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36686

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Ольга, Юлиана, Оксана, Натальи,Вика, Саша, Евгения и Аняприветствую вас , девочки, очень рада знакомству. Присоединяйтесь и чувствуйте себя тут комфортно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 4 мес. назад #36698

  • Эльвира
  • Эльвира аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый всем вечер!
Имя мне Эльвира, можно просто Эля, можно эля, а можно еще проще - ушастое. G(
рисовала с детства, запоем, вопреки всем и вся. но - в нашем небольшом городке не было художественной школы. и как-то так получилось, что с годами быт и тяжелый реал задавили тягу рисовать. :unsure:
тяга эта потихонечку воскресла - в отличие от умения. увы мне. плак-плак.
теперь заново учусь, перебарывая страхи, неуверенность, собственную косорукость и этот, будь он неладен, тяжелый реал. *11*
я не тормоз. я медленный газ.
мееееедленный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36802

  • River in winter
  • River in winter аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер!

Меня зовут Катя,мне 17(о Боже,как банально ++)) )

Масштабных работ не имею,самоучка,т.к. рисование-мое хобби,не более
Очень приятно будет пообщаться с профессионалами,я уже посмотрела много работ на сайте,это просто феерически :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36806

  • Ксения
  • Ксения аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Меня зовут Ксения мне 38 лет, работаю педагогом дополнительного образования в приюте для детей сирот, а еще я мама двух сорванцов: Данилы -12 лет и Артема - 2 года. Рисовать хочу научиться, но абсолютно не могу даже держать карандаш руками, немного балуюсь вышивкой лентами, народной куклой и глиняной игрушкой, вокруг сайта Милы хожу давно, сначала просто смотрела, постом бесплатный курс взяла, но не выполнила ни одного задания, сейчас, взяла с поддержкой куратора, но пока созрела только зарегистрироваться, очень надеюсь, что что-то из меня выйдет, но я самый тяжелый "материал" для Милы, смотрю что люди выкладывают на сайте и ужасаюсь, как я то свое "чудо" буду размещать?! :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36809

  • Lotoss
  • Lotoss аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Лариса пишет:
Ольга, Юлиана, Оксана, Натальи,Вика, Саша, Евгения и Аняприветствую вас , девочки, очень рада знакомству. Присоединяйтесь и чувствуйте себя тут комфортно.

Спасибо Лариса, я очень рада, что оказалась здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36817

  • Куратор 1 курса
  • Куратор 1 курса аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 2413
  • Спасибо получено: 751
  • Репутация: 85
Приветствую всех на этом замечательном сайте!!! *x*
ksenia.shapovalova - прекратите бояться, так в вашей жизни ничего не измениться. Просто начните, а потом сами себе будете удивляться и восхищаться :++: Я знаю, что говорю #))#
С уважением, Ваш Куратор 1 курса
Мой e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , если есть вопросы - пишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36844

  • Lotoss
  • Lotoss аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Спасибо большое. И сайт действительно чудесный :herz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36849

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Рисовать хотелось всегда, сколько себя помню. Но так получилось, что рисовать начала только сейчас. Сначала карандашами, а потом осмелилась и купила питерские акварельные краски.
Галерея форума ошеломила. Так здорово !
Очень надеюсь на подсказки Милы и форумчан в моих первых опытах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36945

  • Andrey Gruber
  • Andrey Gruber аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброе утро и с наступающим Новым Годом! Вот уже две недели пытаюсь заставить разбудить правое полушарие с помощью первого бесплатного курса "Учимся видеть и рисовать, как Художник". Полушарие недовольно сопит и изредка приоткрывает один глаз, ворчливо ссылаясь на то, что, мол пятна пятнами, а хорошо бы еще и руки переставить от "нижней части спины" поближе к голове. Впрочем, это, наверное, каждый второй пишет, впервые попадая на этот форум.
Вчера записался на курс "Академическое и Художественное штрихование" - но на уроки пока не пойду, сначала с первым курсом разберусь.
Мила, спасибо Вам огромное за этот сайт, за труд и за те большие дозы оптимизма, которые Вы "впрыскиваете" читателям и слушателям! И еще - прекрасный клип на главной странице. Именно после его просмотра я и определился окончательно. Как любой лентяй, я очень люблю наблюдать за работой других, а уж если они работают хорошо - ну, это просто наслаждение.
Еще раз - спасибо и с Новым Годом!
Да, чуть не забыл: я впервые на форуме, где так много (да почему много - все) красивых женщин #!!!#
Хотел как лучше, а получилось как всегда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36974

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
C Новым годом, дорогие форумчане!
Желаю всем счастья, радости и вдохновения! :herz::herz::herz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #36998

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Меня зовут Оля, с детства люблю рисовать) Недавно исполнилось 15)В художку ходила давно, недолго и кроме светотени ничего не помню. Случайно нашла сайт, когда хотела научиться профессионально рисовать людей...потом из-за подготовки к экзаменам забросила рисование, но на новогодних каникулах решила все-таки отдохнуть и погрузиться в творчество. Раньше рисовала в классике, но после МХК стала рисовать в сюрреализме, чуть-чуть кубизме, выражать эмоции в сюрреализме (если это можно так назвать), но не забываю про классику - красивые цветы, попытка рисовать людей...если быть точнее - красивых стройных девушек. Заранее извиняюсь, когда и если буду посещать этот чудный сайт редко - экзамены все ближе ::(( Уверена, что стану рисовать лучше) уже записалась на 1ый курс)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #37020

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Привет, Оля! лопаюсь от любопытства посмотреть на твое творчество! как будет время, выложи фотки своих работ. ок? Желаю тебе успешно сдать экзамены!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #37021

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
у меня плохо получается( вот мои последние работы..с фениксом старалась рефлекс использовать...после просмотра Вашего видео...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #37022

  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Не в сети
  • Лауреат конкурса "Летние фрукты"
  • Сообщений: 1140
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 70
Оля, нормальные рисунки, молодец, рисуй, будет время присоединяйся к общению в теме помогаем друг другу рисовать )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Давайте знакомиться! 10 года 3 мес. назад #37023

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо :herz:n))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум

Яндекс.Метрика

Рисунки наших учеников

  • 0IsBiHvd70g.jpg
  • 2mBoAfJ_BZ8.jpg
  • 2wTnTPngRPo.jpg
  • 4NtaYE1b2yY.jpg
  • 5c7smD2LNBQ.jpg
  • 5gKg7Vtr0XY.jpg
  • 6gqZQX-8qO8.jpg
  • 6uc6_jaIcFA.jpg
  • 7GWBgnqSV9g.jpg
  • 9b3zrrjfVhc.jpg
  • bf9_Xu3fIYE.jpg
  • bo6AYWf0TQI.jpg
  • C0CJibhSaZQ.jpg
  • D4j5NcKjssw.jpg
  • EG9RcxThx7w.jpg
  • fgbj2jlB5PU.jpg
  • FXJWI98Gyto.jpg
  • gqbsiiY2PiY.jpg
  • h0JDAtuqyj4.jpg
  • H7zlwBucgRM.jpg
  • IC9tRIgjQ-Y.jpg
  • K_b7vdY6uOU.jpg
  • k_ZEKvXuLcc.jpg
  • LhcqRLT2A_0.jpg
  • lT3lvJnFrvU.jpg

© 2024 Рисовать могут ВСЕ!

^ Наверх